Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#80581
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Всем известный Дидар, хозяин мобильной шиномонтажки, открыл в ТД Азия Парк свой магазин

а я вчера как раз их машину видел там, у Азия парка припаркована была...
  • 0

#80582
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

хоть и не Василек, но напишу :)

если вы про тот, который за Кокталом на строительном рынке - то 8-701 914-6440

О огромный рахметище, просто если нет у них того что надо то и ехать туда смысла нет.
  • 0

#80583
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Кто вкурсе? Когда я за правами пойду, предварительно оплатив штраф, с меня квиток об уплате налога не потребуют?

Неа, не требуют - тока квитанцию об уплате штрафа.

рахмет! :)
  • 0

#80584
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Привет! возле Мин.сельхоза...я пешком переходил, кричать не стал :) . перед тобой ещё одна машина была))


Привет!
не заметил тебя.
  • 0

#80585
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Farmer, дешево и сердито, это просто резинку заменить внутри дворника. У меня на аутбаке хитрый такой дворник, на базаре ничего не подобрал (на паджере тоже такой), так я просто на базаре снял его отдал, тем, кто резинки продает для них, они сами заменили, отдал 300 тенге за все :)
Резинки хорошие, графитовые, они выше родных, трет очень хорошо. Думаю купить метражем (так дешевле) и заменить на паджеро и братишкином пассате.

Сообщение отредактировал zlobix: 09.04.2010, 15:39:50

  • 0

#80586
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Кстати забыл сказать что масла не килишь, а есть договоренность на прямые поставки от официалов, типа Кулан оил и Рэп оил.
А учитывая что Дидар заядлый дизелист то у них есть масла и жидкости для дизелей.
Так же планировалась продажа шин и дисков.

Джони
дай плиз контакты
чот ни в БС ни в ЛС ни в телефоне нету :)
  • 0

#80587
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Машину помыл в обед, красота, только пылищи опять на дорогах, как в Кызылорде :)
Пока до работы доехал, даже на серебристом кузове видать слой пыли. Жду пылесосов и поливалок на дорогах, думаю ко дню города будет чисто.
  • 0

#80588
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Farmer,
Снимите резинку с дворника. Возьмите с собой как образец. Они бывают двух видов.
На Салеме покупаете резинку за 200 тенге.
Обрезаете по размеру. Вставляете.
  • 0

#80589
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ищется литье на шыснадцать - *5 х 120 стоковое на БМВ

зы.. в свете снижения рыночной цены на 16 ))))
  • 0

#80590
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони
дай плиз контакты
чот ни в БС ни в ЛС ни в телефоне нету :)

8 701 722 49 39
В теме барахолка так же чере поиск можно найти их раздел "Мобильная шиномонтажка"
  • 0

#80591
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Привет Всем. Вчера проехал маршрут Астана Алматы если кому интересно то вот маленько об этом (вдруг в карагунду кто даже соберется)

Астана- Асакаровка сухо, дорога нормальная. После Асакаровки несколько километров сильного гололеда (как я понял это переметы замерзшие)
вопщем острожне там надо.
С Караганды до Балхаша дорога хорошая сухая.
Балхаш к слову разлился так что местами дорога и Жд пути как будто через заливы идут :) много воды нынче даже там где обычно её не ожидаешь увидеть.
Короче до сары шагана тоже нормальная дорога, потом есть пару мест в Сарышагане где засыпали провал дороги видимо.

Но Если вы едете с астаны запомните 2210км по столбикам от Екатиринбурга Это сильнейшая ЯМА там. Если с Алматы едете то это ж.д переезд и одинокое дерево справа,после него через километр или два ожидайте эту яму.

Короче участок нашею любимой дороги по Алматиской области. Считай от развилки на ташкент (мост) начинается дорога которая всегда не очень баловала.
Но в этом году появились страшные ямы да такие что колесо грузовика залазиит. Есть много засыпаных промоин. Этот участок лучше ехать днем, ямы коварные.
В целом дорога утомила больше обычного. именно на плохом участке. Я его ехал в темноте. Заправки обычно те же. Гелиосы я предпочитаю.
В целом дорога сухая ха исключением участка между Кгд и Аст
Ехать можно - тока осторожно.

Сообщение отредактировал KAPMAN: 09.04.2010, 16:16:42

  • 0

#80592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Farmer, дешево и сердито, это просто резинку заменить внутри дворника.

Farmer,
Снимите резинку с дворника. Возьмите с собой как образец.


Да-да-да, я именно так и хотел, резинка снимается без проблем... вопрос только в том, где больший выбор резинок (гош, молчать! :) )
  • 0

#80593
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Farmer, я в Автогранде поменял на улице в ларьках, когда в Астыкжан ездил :)
Выбор на Салеме наверное самый большой, по крайней мере я туда поеду за резинками, которые продаются метражем. Еще там кое-что по мелочам надо.
  • 0

#80594
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Щас вышел с работы, подхожу к машине в думах о работе- не открывается, вообще на брелок не реагирует. Машина стоит рядом с конторой, думаю опять чего то вкл. Ладно полез ключом - не открывается. Че за нафик? Стал обходить, что бы с другой стороны
попробывать дверь открыть, глядь чехла на запаске нет! Машина такая же, но не моя! :)
Моя метрах в 20 припаркованна. ХЗ почему её не слышал.
  • 0

#80595
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
уважаемые камриводы, никто не делал / не знает где сделать вставки "под дерево" в салон? и где еще оптитронную панель установить можно ? и пробег отмотать показания одометра откорректировать?
отцу машину в порядок привести хочу.

Сообщение отредактировал Металлург: 09.04.2010, 17:46:14

  • 0

#80596
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

уважаемые камриводы, никто не делал / не знает где сделать вставки "под дерево" в салон? и где еще оптитронную панель установить можно ? и пробег отмотать показания одометра откорректировать? отцу машину в порядок привести хочу.

под дерево есть тюнинг ателье "СимКо" по абая за крушовицей. у них даже сайт есть, тут недавно выкладывали..
  • 0

#80597
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, вот зачем я тюнинг делаю :) Мимо своей не пройду полюбому и чужой такой нет.
  • 0

#80598
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну знаешь задумавшись можно все перепутать.
У тебя ужо не тюнинг, а рестайлинг. Деньги на ветер. ИМХО.
  • 0

#80599
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
-Zlobix- ты добиваешся того чтоб машину на стоянке даже в кромешной темноте и с завязанными глазами на ощупь найти можно было.
  • 0

#80600
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Из любопытства протестировал, как работает топливный фильтр :) результаты тут
Результаты не порадовали... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.