Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#80241
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

предлагаю на этой недели открытие автосред сделать

кстати, Ануар, в "Пит стопе" подняли цены 1000 тенге стала мойка :(
  • 0

#80242
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


предлагаю на этой недели открытие автосред сделать

кстати, Ануар, в "Пит стопе" подняли цены 1000 тенге стала мойка ;)

Кстати. а кто может объснить где она находится??? Уж больно цена понравилась. :(
  • 0

#80243
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Кстати. а кто может объснить где она находится??? Уж больно цена понравилась. :(

камкор проезжаешь в сторону сары-арки едишь, сразу справа... там написано ПИТ СТОП 900 ТЕНГЕ ;)

Сообщение отредактировал HUF: 05.04.2010, 18:12:44

  • 0

#80244
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Кстати. а кто может объснить где она находится??? Уж больно цена понравилась. :(

камкор проезжаешь в сторону сары-арки едишь, сразу справа... там написано ПИТ СТОП 900 ТЕНГЕ ;)

Спасибо! Надо бы там попробовать помыться....
  • 0

#80245
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Спасибо! Надо бы там попробовать помыться....

мне не понравилось, разводы оставили и так долго мыли ;)
есть мойка чуть дальше, не доезжая сары-арки тоже по богенбая, проезжаешь Казнефтепродукт, сразу направо, потом прямо,там будут ворота,надо в них заехать, тоже 1000 к+с.
но я буду на пит стопе мыть теперь, 7-ая мойка бесплатно :(
  • 0

#80246
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

кстати, Ануар, в "Пит стопе" подняли цены 1000 тенге стала мойка :(

вот гады! )))
  • 0

#80247
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
в таразе мойка легкового авто от 500 до 750 тенге (в зависимости от приближенности к центру и крутости мойки, цена за кузов-салон)
а вот жыпы стоит помыть не меньше 1100 (я по крайней мере ниже пока цены не видел)
отбить машину - 150-200тг
помыть полики+пропылесосить пол в салоне - 200тг
бензин ШНОС 92 - 76 тенге
стоянка крытая возле дома - 5000 в месяц
не дорого тут с этим всем
  • 0

#80248
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

мне не понравилось, разводы оставили и так долго мыли :(

Не знаю, мне нормально моют...
Макс там есть такой, в красной курточке ходит постоянно, после него даже не проверяю...
  • 0

#80249
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

там есть такой, в красной курточке ходит постоянно, после него даже не проверяю...

он не мыл почему-то вчера, жай ходил..

Кстати что значит полировка кузова - 1000 тг???? :( просто на сколько я помню это 100 баксов раньше стоило...

Сообщение отредактировал HUF: 05.04.2010, 19:59:44

  • 0

#80250
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

предлагаю на этой недели открытие автосред сделать

имхо, рано. вечером ещё таки холодно. а если учесть, что планируется масштабное поедание перагоф, то пятиминуткой не обойдётся.
предлагаю подождать :(

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.04.2010, 20:00:17

  • 0

#80251
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Извиняюсь если боян :) Есть ли у нас в ацтоне автоматическая мойка машин? типа вот такой Изображение
  • 0

#80252
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Извиняюсь если боян :D Есть ли у нас в ацтоне автоматическая мойка машин? типа вот такой

нету :)
  • 0

#80253
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а также привет ехавшей взади меня темно-серому БМВ возле 1 поликлиники - гимн был услышан, в ответку тоже был послан гимн, номера в зеркало правда не рассмотрел - увидел только колючку...

мы черные... :) только вот не мылись давно, за что и были сегодня остановлены сотрудником ЖП...
увидел колючку издалека, рванул вправо за поликлинику, догнал, погимнил и получив ответ, спокойно развернулся и поехал далле по сейфуллина=)
  • 0

#80254
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Гы-ы, похоже нашел для путешествия себе одного спонсора в лице известного "отечественного" автожурнала!!! Топливный вопрос дай бог снимается!
Надеюсь не передумают и не соскочат до подписания договора!!
зы. Я же теперь смогу на их страницах пропиарить одного маленького и гордого провайдера, который окажет мне инет-поддержку. :)

Сообщение отредактировал -Mirage-: 05.04.2010, 21:58:03

  • 0

#80255
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Извиняюсь если боян :) Есть ли у нас в ацтоне автоматическая мойка машин? типа вот такой http://www.board.ua/...niko_240108.jpg

на Номаде такая установлена. моют автоматом, потом руками вытирают и салон моют тоже руками. один раз попробовал, но восторга не испытал.
  • 0

#80256
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

на Номаде такая установлена

А скока стоит это удовольствие, если только кузов помыть? :)
  • 0

#80257
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Спасибо! Надо бы там попробовать помыться....

есть мойка чуть дальше, не доезжая сары-арки тоже по богенбая, проезжаешь Казнефтепродукт, сразу направо, потом прямо,там будут ворота,надо в них заехать, тоже 1000 к+с.


Про эту мойку уже слышала. Там раньше была стоянка, и я на ней свою старушку ставила! Правда не охото туда ездить мыть машину, там дорога вообще никакая....
  • 0

#80258
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Про эту мойку уже слышала. Там раньше была стоянка, и я на ней свою старушку ставила! Правда не охото туда ездить мыть машину, там дорога вообще никакая....

:) а я каждый день по этой дороге езжу... лучше чем с сары-арки все равно...
  • 0

#80259
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
кстати :) черной 35, № Z667 кажется, на Иманова каждый день припаркованную попой наружу вижу...

Сообщение отредактировал HUF: 05.04.2010, 21:26:48

  • 0

#80260
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на Номаде такая установлена

А скока стоит это удовольствие, если только кузов помыть? :)

1500 или 2000 стоило оно ,точно не помню. но они вроде только кузов не моют там, а обязательно полностью. хотя могу и ошибиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.