Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#80201
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Который раз понимаю что на мойку в Сарыарке лучше приезжать по записи!

что за мойка на Сары-Арке? телефончик можно?


Мойка которая внутри Сары-Аркм поди!!!??? Выглядит вполне цивильно, но и стоит не дешево!!! :laugh:
  • 0

#80202
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ночальнега вогзало с ДР!! :laugh:
Реверт, всех благ и зелёного света на всех направлениях твоей жизни!
  • 0

#80203
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
бальшова паклоннега бальших машин поздравляю с ДР!
Марсег, твой следующий машын я тебе уже назвал :laugh:
с Днём Рождения, дорогой!!!
  • 0

#80204
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
А Я поддерживаю Грея.МОЛОДЕЦ!!!Как я и писал где-то много страниц назад мы с мужиками(еще левых пришлось поттягивать)бились за свой двор со всякими понаехавшими.Было-Мойка во дворе с самого утра как за ЗДРАСТЕ,лужи тосола-масла-тормозухи.По 5 машин как заведутся по зиме,и давай газовать.НА-ДО-Е-ЛО.В 1 вечер все решилось потом,да,тупым мордобоем,маханьем корочек и прочьим.НО РЕШИЛОСЬ.Кстати даже Ленкруйзер 200 у нас есть.С номерами в 2 буквы.На него Экополис натравили,также позвонили как и Грей когда он начал мыть машину :laugh: Счас во дворе БЛА-ГО-ДАТЬ :-) Они даже меж собой договорились и машины по времени выезда ставят :lol:
Я кстати тоже грешен так сказать.Мыл как-то в самом центре города машину,до старого Парламента шагов 50.Меня предупредил начальник КСК,вежливо,оч хороший и толковый мужик(я с ним потом по офисным делам общался-сталкивался не раз)просто тогда мне очень надо было,а денег начальство не выделило.ВСё.НИКОГДА больше не мою машину во дворах,на речке и где бы то не было.Только на мойке.Правда у меня у знакомого мойка :smoke: Когда свободно заеееееду,Керхером отколошматю машын,девченки салон помоют,скидки,всем хорошо :lol:
Чего Вам и желаю.
  • 0

#80205
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Купил сёдня колёсы б/у 205/55/16 пара Фулда и пара Гудьер, за всё 20тыщ. выбирал долго, оч много уставшей резины.
привет Джонни_Д в автоделе и на б/ушке.
Ораз твои колёсы б/у стоят 5-6тыщ.
чо интересно б/у на 16 дешевле чем на 15, а вот новые наоборот.

Сегодня видел б.у. 195/65/15 на Салеме возле Аурики. цена 4500 за баллон. Нормальная цена?

По мне так цена нормальная, а резина в нормальном состоянии? а то вдруг ее на месяц хватит и всё. таких колёс на рынке валом.
  • 0

#80206
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


чо интересно б/у на 16 дешевле чем на 15, а вот новые наоборот.

это потомучто 15 более ходовые... на 16 все равно меньше людей берут б/у резину :smoke:

+577
На 15 более ходовая резина.
  • 0

#80207
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Правда у меня у знакомого мойка :laugh: Когда свободно заеееееду,Керхером отколошматю
Чего Вам и желаю.

а можно и нам к вашему знакомому самим мыться? :smoke:

Никто с Ламаты не едет в скором времени?Надо на мой Субар пару датчиГов передать оттудавы :-)
  • 0

#80208
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



Который раз понимаю что на мойку в Сарыарке лучше приезжать по записи!

что за мойка на Сары-Арке? телефончик можно?


Мойка которая внутри Сары-Аркм поди!!!??? Выглядит вполне цивильно, но и стоит не дешево!!! :smoke:


да: мойка в ТРК "Сарыарка". тел.: 79 22 47
  • 0

#80209
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Всем салют!

Напоминаю о предстоящем турнире по боулингу :smoke:

http://vse.kz/index....;#entry12668708
  • 0

#80210
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Реверта и Марсега с ДР!!!
  • 0

#80211
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Реверта и Марсега с ДР!!!

Присоединяюсь! Ребята: поменьше кочек на дороге!
  • 0

#80212
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Цитата(Ануар @ 05.04.2010, 09:22) Реверта и Марсега с ДР!!!Присоединяюсь! Ребята: поменьше кочек на дороге!

всех благ! не ломающихся айгыров...
  • 0

#80213
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


чо интересно б/у на 16 дешевле чем на 15, а вот новые наоборот.

это потомучто 15 более ходовые... на 16 все равно меньше людей берут б/у резину :laugh:

Ага и Тебе Газиз привет. И привет сегодня утром на Абылайхана, разехались на встречу друг другу, даже пофарить не успел. А где взял? в Автоделе или мясике? Уже одел их?
Когда звонил в КГД продавцу резины тот объяснил разницу в цене по причине того что 15-ая резина уже и в Германии редкость. Все последние машины то уже идут как минимум с 16-ой резиной. А у нас она наоборот ходовая. Поэтому из за ее редкости цена на нее выше.
Ни кто не хочет поменять 15-ые диски на 16-ые? :smoke: На ауди :-)

Сообщение отредактировал Djoni_D: 05.04.2010, 10:02:22

  • 0

#80214
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Ни кто не хочет поменять 15-ые диски на 16-ые? :smoke: На ауди :laugh:

хочу поменять 15-е железные диски на 16-е титановые :-)
  • 0

#80215
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Блин, сегодня от дома до СарыАрки ехал 20 минут. Кумисбекова затоплена, переулок Абая и так забит под завязку, до полного счастья на нем около выезда на Сейфулина асфальт провалился... И сама Сейфулина до самой СарыАрки забита...
  • 0

#80216
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Ага и Тебе Газиз привет. И привет сегодня утром на Абылайхана, разехались на встречу друг другу, даже пофарить не успел. А где взял? в Автоделе или мясике? Уже одел их?

Привет. В Автоделе хоть и дешевле но и износа больше, я взял на Салеме у паренька, он еще обещал бесплатно переобуть колеса. Пока не переобувался еще, положил в гараже, когда теплее станет, тогда переобуюсь, в середине-конце апреля.
  • 0

#80217
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

И сама Сейфулина до самой СарыАрки забита...


Да... на перекрестке Сейфулина/Желтоксана прямо посередине блин такая колдобина. С утра в неё влетела! :smoke:
  • 0

#80218
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Охх Сегодня прям при мне человека сбили!!! :-) Еду утром на работу, по Победе, передо мной едет мерс, слева от него камрюха 30, едем не очень быстро где то 40 км/ч от силы. Вообщем какойто мужик начал дорогу переходить, правда в неположенном месте конечно, мерс его пропустил, а водила камрюхи не заметил его походу, а мужик так спокойно переходит дорогу.. И бац камрюха сносит мужика, он бедный на метра 2 в воздух взлетел, 2 раза кувыркнулся и упал.. Ну все думаю капец чуваку, а нифига встал отряхнулся и начал разборку с водилой камрюхи :laugh: , фуф думаю главное чтоб позже ни че не всплыло у мужика, а то фиг знает от шока поди боль не чувствует. По началу думал остановиться помочь, но когда бедный мужик встал передумал) Блин вооот капец аккуратней надо ездить!!!!!!!!!!! :smoke: Самого меня почти так чуть не сбили после этого только по пешеходке стараюсь ходить!!!
  • 0

#80219
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Охх Сегодня прям при мне человека сбили!!!

Доброе утро!
Мужик - терминатор какой-то! :smoke:
По хорошему надо было его сразу на УЗИ свозить и томографию сделать (она недорогая сравнительно), а то вдруг внутреннее кровотечение. В первые минуты человек всегда в состоянии шока, поэтому особо ничего не чувствует. Конечно жаль водителя Камри - он то не виноват, а по нашим правилам придется быть виноватым.

Сообщение отредактировал Галант: 05.04.2010, 11:20:58

  • 0

#80220
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Доброе утро!
Мужик - терминатор какой-то! :laugh:
По хорошему надо было его сразу на УЗИ свозить и томографию сделать (она недорогая сравнительно), а то вдруг внутреннее кровотечение. В первые минуты человек всегда в состоянии шока, поэтому особо ничего не чувствует. Конечно жаль водителя Камри - он то не виноват, а по нашим правилам придется быть виноватым.

Может и не терминатор, тут как повезет. Мою сестру машина сбила в прошлом году (за границей дело было), она на велике сунулась под машину. Ее приложило об капот, перевернуло через крышу и приложило об асфальт позади машины несколько раз. Всего-то травм - ссадина на голове, на руках, и огромный синяк в несколько квадратных дециметров на бедре.
Легко отделалась, видимо Господь хранил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.