Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#80261
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

1500 или 2000 стоило оно ,точно не помню. но они вроде только кузов не моют там, а обязательно полностью. хотя могу и ошибиться.

Прошлым летом кузов-салон стоил 2000. С тех пор вроде подорожало.
Прикольно в машине сидеть, когда ее этими щетками моют :)
  • 0

#80262
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Извиняюсь если боян Есть ли у нас в ацтоне автоматическая мойка машин? типа вот такой

возле Целины такая есть.
  • 0

#80263
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Извиняюсь если боян Есть ли у нас в ацтоне автоматическая мойка машин? типа вот такой

возле Целины такая есть.

А что есть целина и где она находится? :)
  • 0

#80264
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Гы-ы, похоже нашел для путешествия себе одного спонсора в лице известного "отечественного" автожурнала!!! Топливный вопрос дай бог снимается!
Надеюсь не передумают и не соскочат до подписания договора!!
зы. Я же теперь смогу на их страницах пропиарить одного маленького и гордого провайдера, который окажет мне инет-поддержку. :dandy:

ух тыж... а можно по подробне???
когда? куда? сроки? на чем? с кем и зачем? :dandy:
  • 0

#80265
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Извиняюсь если боян :smoke: Есть ли у нас в ацтоне автоматическая мойка машин? типа вот такой http://www.board.ua/...niko_240108.jpg

на Номаде такая установлена. моют автоматом, потом руками вытирают и салон моют тоже руками. один раз попробовал, но восторга не испытал.

смотрю сильно заинтересовался :smoke:
сделаю ремарку... в данной мойке щетки то ли обрабатываются, то ли меняются, ну вобщем у них должны быть мягкие кончики у "щетины" )) при наших совковых вариантах кагабычна технология не блюдется :dandy: соотв-но данная мойка представляет серьезную угрозу для лкп автомобиля, кёрхер более щадящий в данном случае вариант :dandy: так что предлагаю сперва всё взвесить...
  • 0

#80266
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А что есть целина и где она находится? :dandy:

Это комплекс такой, там СТО, кафе, мойка, причем неплохая.
Находится в районе Евразии.
Через дорогу от АйсКлуба, за бывшим офисом строительной компании (Альянсстрой кажется)
  • 0

#80267
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
На выходных в паркинге "Керуена" не заводилась машина. Оборудована пуш-стартом. Не открывалась с брелка сигнализации. Открыл ключом, машина тупо не видит ключ. Сбросил клему, вернулся через час. Рядом стоял Кайен, тоже не видел ключ. На помощь Кайену подъехал ТЛК 200, поковырялись минут 20, решили уехать и не смогли завести ТЛК.
Но вроде он был на механике, поэтому перекатили его на руках, метров на 5 и он завелся. Свою машину так и не завел, поскольку автомат, то без ключа не переключается из режима Парковки на нейтралку. Предупредил охрану, что машина не заводится, заберу завтра. С утра приехал, Кайена уже не было, своя машина завелась без проблем. Вывод: либо у них работало какое-то оборудование, которое создавало помехи, либо рядом стояла машина.

ЗЫ. Кто-то недавно искал где можно заказать обвес на машину, нашли? Есть контакты?
  • 0

#80268
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ехать планируем в середине мая, на машине сейчас стоит липучка. Эх, оставим ее в ате, потом приедем. К маю месяцу-то на трассе, надеюсь, все станет предсказуемо? :dandy:


май месяц. деревья уже зеленые...

Изображение
  • 0

#80269
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Тоже вспомнил прошлогодний май месяц. Трасса Астана-Бурабай

Изображение
  • 0

#80270
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

На выходных в паркинге "Керуена" не заводилась машина.

На прошлой неделе на их уличной парковке, у всех где то около часа не работали сигналки-открывали ключами, срабатывали сирены(((
  • 0

#80271
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

.... Свою машину так и не завел, поскольку автомат, то без ключа не переключается из режима Парковки на нейтралку....

а на панели АКП по которой бегает рычаг у вас нет отверстия, прикрытого декоративной заглушкой?
у меня на Субарике при снятии этой заглушки можно было вставить отвертку и без ключа переключать рычаг АКП в любое положение


кто (Ануар?) недавно искал плечики, которые крепятся к подголовнику?
вчера обнаружил металические плечики в магазине Рамстор, который находится в ТЦ Ажар по бывшей Манаса, ниже 13 магистральной
плечики были двух видов, почему-то ценников на них не было ...
  • 0

#80272
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Привет всем.

забавный случай со мной вчера произошел на сары-арке. или почему ухо лучше за рулем не чесать.

еду я значит вчера с работы. никого не трогаю. переезжаю перекреток. за ним стоит мент. тут чо-то меня дернуло ухо почесать.... чешу правой рукой правое ухо... мент вскидывает палку в мою сторону, но опять же как-то невнятно то ли мне, то ли кому.. ну думаю остановлюсь. остановился. окно опустил. подходит, даю ему доки. смотрит. грит: вы говорили по телефону? я грю: я чесал ухо. у меня по правде то и телефона сейчас с собой нет. в тот день я его просто забыл дома.
он чо-то повертел доки в руках и молча отдал. ни здрасти, ни пожалуйста, ни до свиданья.
:dandy:
  • 0

#80273
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
данные девайсы воспринимаю как кенгурятники для задних пассажиров :dandy:

зы.. давно думал над приобретением... передумал :dandy:
  • 0

#80274
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Привет утром на ул.Мусрепова, синиму Субарику с колючкой на стекле.
Я проехал мимо и отмигался аварийкой. :dandy:
  • 0

#80275
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если до выхов будет нормальная погода поеду переобуватсо. Шуршать надоело.
  • 0

#80276
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

кто (Ануар?) недавно искал плечики, которые крепятся к подголовнику?
вчера обнаружил металические плечики в магазине Рамстор, который находится в ТЦ Ажар по бывшей Манаса, ниже 13 магистральной
плечики были двух видов, почему-то ценников на них не было ...

плечики 2х видов видел вчера в МЕТРО, цена чёто около 3000тг
  • 0

#80277
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

кто (Ануар?) недавно искал плечики, которые крепятся к подголовнику?
вчера обнаружил металические плечики в магазине Рамстор, который находится в ТЦ Ажар по бывшей Манаса, ниже 13 магистральной
плечики были двух видов, почему-то ценников на них не было ...

плечики 2х видов видел вчера в МЕТРО, цена чёто около 3000тг

ребят, спасибо за инфу... :dandy:
  • 0

#80278
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

На выходных в паркинге "Керуена" не заводилась машина.

На прошлой неделе на их уличной парковке, у всех где то около часа не работали сигналки-открывали ключами, срабатывали сирены(((

на прошлой неделе в Корме проходило несколько выставок, на одной из которых точно был кто-то из верхних эшелонов власти. а когда они где-то рядом, сигналки начинают глючить.
и хотя многие сотрудники комитета добрых дел уверяют, что эти события не взаимосвязаны, реальные примеры из жизни говорят об обратном :dandy:
  • 0

#80279
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

путешествия

ух тыж... а можно по подробне???
когда? куда? сроки? на чем? с кем и зачем? :dandy:

Что-то а-ля Петрухин? И правда - расскажите?!
Про-о-сим, про-о-сим!

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 06.04.2010, 11:17:22

  • 0

#80280
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я грю: я чесал ухо.

:dandy: забавно.

Слышал, что некоторые ушлые менты начинают проверять телефон на наличие исходящего или входящего звонка))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.