Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#80281
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Ни кто в алмату не катался на прошлой/этой неделе
Ну или в караганду хотябы?
Как трасса?
  • 0

#80282
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Ни кто в алмату не катался на прошлой/этой неделе
Ну или в караганду хотябы?
Как трасса?

привет, друх.
У меня кент ездил на карине товарища в алмату 4-5 дней назад, очень ругались на трассу в районе Балхаша, дорогу видать заливало и ее сверху песком посыпали, что на низколете тяжковато было ехать.

Сообщение отредактировал Металлург: 06.04.2010, 12:29:06

  • 0

#80283
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
глюх

Сообщение отредактировал Металлург: 06.04.2010, 12:28:32

  • 0

#80284
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Сегодня совершил подвиг - зарегистрировал доверенность на синептицый црв. Сначала кровь пили что я без прописки, потом удивились, что 2 года доверенности уже... вобщем эпопея..жить по закону - хлопотно))

Гы-ы, похоже нашел для путешествия себе одного спонсора в лице известного "отечественного" автожурнала!!! Топливный вопрос дай бог снимается!
зы. Я же теперь смогу на их страницах пропиарить одного маленького и гордого провайдера, который окажет мне инет-поддержку. :p

я тебе дам маленьку и гордую антенну - будешь в круизе ловить маленький и гордый казахский спутник :cry:
  • 0

#80285
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

если кто-то не соврал при регистрации, то поздравляю этого кого-то с ДР! :p
зелёного света и ровных дорог!
  • 0

#80286
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Сегодня совершил подвиг - зарегистрировал доверенность на синептицый црв. Сначала кровь пили что я без прописки, потом удивились, что 2 года доверенности уже... вобщем эпопея..жить по закону - хлопотно))

Гы-ы, похоже нашел для путешествия себе одного спонсора в лице известного "отечественного" автожурнала!!! Топливный вопрос дай бог снимается!
зы. Я же теперь смогу на их страницах пропиарить одного маленького и гордого провайдера, который окажет мне инет-поддержку. :cry:

я тебе дам маленьку и гордую антенну - будешь в круизе ловить маленький и гордый казахский спутник :)

Ура! Спутниковый телефон!?! :p
У кого осталась после ЦТ-радио или есть радиостанция и антенна СиБи диапазона? Тоже нужна для путешествия.
  • 0

#80287
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
кто-нибудь в законодательстве силен?
а то на сайте ДВД Астаны есть вопрос интересный ID=4997.

что подразумевается под словом "Уклонение" вот здесь:
КоАП РК:
статья 175, часть 2:
Уклонение от заключения договора обязательного страхования лицом, обязанным в соответствии с законодательным актом Республики Казахстан об обязательном страховании заключить договор обязательного страхования, - влечет штраф на физических лиц в размере двадцати МРП.


А в статье 470 говорится об отсутствии страхового полиса - штраф 1 МРП

Сообщение отредактировал parchom: 06.04.2010, 14:47:15

  • 0

#80288
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кто может помочь разработать эскиз-дизайн на машину?
  • 0

#80289
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
в 13-05 привет на сарыарке максисовскому праворульному темно зеленому прадегу
  • 0

#80290
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
-Mirage-
далеко собрались?
  • 0

#80291
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

если кто-то не соврал при регистрации, то поздравляю этого кого-то с ДР! :p
зелёного света и ровных дорог!

Мы люди честные :cry: Большое Спасибо! :)
  • 0

#80292
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто может помочь разработать эскиз-дизайн на машину?

У меня жена дизайнер, но по интерьерам. Если уж совсем прижмет, могу ее попросить. Она от руки очень хорошо рисует. Но в автомобилях и их дизайне естественно не шарит.
  • 0

#80293
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Мы люди честные :p

в таком случае примите и мои поздравления!
зеленого света и ровных дорог!
  • 0

#80294
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

-Mirage-
далеко собрались?

В Париж. :p
  • 0

#80295
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну и ещё в десяток европейских городов.
Хочу вновь повторить своё прошлогоднее автопутешествие по Европе, но уже с семьей и на своей машине.
  • 0

#80296
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Кто может помочь разработать эскиз-дизайн на машину?

У меня жена дизайнер, но по интерьерам. Если уж совсем прижмет, могу ее попросить. Она от руки очень хорошо рисует. Но в автомобилях и их дизайне естественно не шарит.

Спасибо.
Т.к. я не очень разбираюсь в художественном оформлении, то мне бы так: сесть с оформителем перед компом, я расскажу что я хочу увидеть на бортах авто, дизайнер нарисует, я уточню, потом распечатать на виниле самоклейке и обклеить авто. там же предусмотреть места для спонсоров.
как то так
  • 0

#80297
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, хорошая идея, так сказать галопом по европам?! :p
Завидую конечно, сам очень люблю автопутешествия, надо тоже как-то собраться куда-то дальше Кызылорды или Алматы.

Demolition_Men, с Днем рождения! Удачи на дороге!
  • 0

#80298
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Mirage
Это вас не после прочтения этого в путь-дорогу потянуло?
  • 0

#80299
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Спасибо.
Т.к. я не очень разбираюсь в художественном оформлении, то мне бы так: сесть с оформителем перед компом, я расскажу что я хочу увидеть на бортах авто, дизайнер нарисует, я уточню, потом распечатать на виниле самоклейке и обклеить авто. там же предусмотреть места для спонсоров.
как то так

Мираж, а может проста прям на бортах машины нарисовать карту пути? и маршрут в виде красной линии
и типа и проста и со вккусом.. плюс не возникнет вопросов откуда приехал.. и PR КЗ.. ну и вдрух откажет навигация, потеряется карта - а так точна ничо не потеряется :p
  • 0

#80300
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Т.к. я не очень разбираюсь в художественном оформлении, то мне бы так: сесть с оформителем перед компом, я расскажу что я хочу увидеть на бортах авто, дизайнер нарисует, я уточню, потом распечатать на виниле самоклейке и обклеить авто. там же предусмотреть места для спонсоров.
как то так

Жена сообщила что таким актвно занимаются люди по наружной рекламе.
Жена тоже это умеет дело, но рука не набита. Короче лучше к ребятам по наружке. В акимате знают много хороших наружников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.