Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#79741
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
чота капец запутали меня...
без автосреды не обойтись!
  • 0

#79742
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
привет всем.

кто живет в районе нового абая?)

подскажите если знаете стоянку в районе новая абая\ мусрепова.
есть там вообще стоянки? район мне незнакомый, но оставить машину на ночь надо будет скорее всего.

заранее спасибо :-)
  • 0

#79743
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Подскажите кто знает, сейчас при регистрации доверенности квитанцию об уплате налога не требуют случайно?

Квитанции оплачивать не нужно. Оригинал удостоверения и доверенность.
  • 0

#79744
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
ЖоПошникaм нe вeрить, но eздить 110км/ч нa всякий случaй.

Сообщение отредактировал Shev4uk: 26.03.2010, 14:02:15

  • 0

#79745
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
С чистой совестью езжу 120 по спидометру ибо мой араб начинает пищать при превышении, а реальная скорость не больше 114 получается.
  • 0

#79746
armanism

armanism
  • Гость
  • 19 сообщений
Салам всем! :-) Кто знает как можно проверить штрафы онлайн??? Или это невозможно??
  • 0

#79747
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

С чистой совестью езжу 120 по спидометру ибо мой араб начинает пищать при превышении, а реальная скорость не больше 114 получается.

Мой араб тоже пищит некоторое время, потом только лампочка на панели моргает.
  • 0

#79748
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


С чистой совестью езжу 120 по спидометру ибо мой араб начинает пищать при превышении, а реальная скорость не больше 114 получается.

Мой араб тоже пищит некоторое время, потом только лампочка на панели моргает.


Тоже пищит, только постоянно... Сейчас изучаю способы отучить его от этой пагубной привычки...
  • 0

#79749
armanism

armanism
  • Гость
  • 19 сообщений
В смысле пищит? Когда втопку едешь? Седня заметил такую ф**ню авто TLC100. При езде под углом тоесть немного наклоненым в бок (по бездорожью), что сзади запищало, информируя что так нельзя делать :-) . Что может быть?? Как отключить??
  • 0

#79750
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

привет всем.

кто живет в районе нового абая?)

подскажите если знаете стоянку в районе новая абая\ мусрепова.
есть там вообще стоянки? район мне незнакомый, но оставить машину на ночь надо будет скорее всего.

заранее спасибо :-)

СЛева от Аккорда есть стоянка (Между Аккордом и 7 поликлиникой). а дальше во дворах пацаны стерегут машины (степной) и за Мирити есть стоянка. Это все район новая Абая, Мусрепова, Мустафина) На Сто Ликон тоже помоему машины ставят.
  • 0

#79751
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Rento, отключить можно динамичек, чтоб не пищал.

armanism, у машин из ОАЭ такая особенность есть, при превышении скокрости в 120 км\ч начианет пищать в салоне, предупреждая водителя о превышении. У вас на крузаке пищала скорее всего система курсовой устойчивости или антипробуксовки (если есть эти функции)
  • 0

#79752
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
скоропостижно кончилась водка :-) ...
в бочке омывателя... :-)
на помощь пришел дождь :-) ...
со снегом :lol:
прошел бы уже реальный ливень проливной!!! :-)
все бы растаяло и началось лето :D
  • 0

#79753
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
За ночь всё это замерзнет и опять будет гололед. А мне в Караганду ехать блин.
  • 0

#79754
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


С чистой совестью езжу 120 по спидометру ибо мой араб начинает пищать при превышении, а реальная скорость не больше 114 получается.

Мой араб тоже пищит некоторое время, потом только лампочка на панели моргает.


Не, у меня пищит постоянно, проверял. Сильно противно. Очень похоже на писк микроволновки, когда заканчивается приготовление ))).
Особенно хреново когда едешь голодным :-)

Думал отучить, потом передумал.
  • 0

#79755
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Rento, отключить можно динамичек, чтоб не пищал.


zlobix, про этот вариант я читал, не устраивает то, что пропадут и остальные "писки", которые иногда полезны.
Больше понравился вариант с переключателем "город/трасса" который отключает динамик, когда по трассе едешь.
Пока ищу возможность перепрошить, чтобы снять это ограничение, и если умельцев не найду, тогда уже придется или просто отключать или ставить переключатель...
  • 0

#79756
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... пищит постоянно...
Думал отучить, потом передумал.

переведи в другую тональность :( или если песенка есть любимая перекодируй мп3 ;)
  • 0

#79757
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

СЛева от Аккорда есть стоянка (Между Аккордом и 7 поликлиникой). а дальше во дворах пацаны стерегут машины (степной) и за Мирити есть стоянка. Это все район новая Абая, Мусрепова, Мустафина) На Сто Ликон тоже помоему машины ставят.

простите, а аккорд это где? и Мирите тоже... что это? :( знаю пока только 7 поликлинику.
можно указать если знаете конкретные адреса домов. по карте посмотрю где это и соображу как туда проехать ;)
  • 0

#79758
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Че та поломали моск. Можно ехать 140 по трассе Астана-боровое? Знак 5.1 видела висит перед постом. Я правда больше 120 не езжу. Просто интресно.

з.ы. привет белому пыжику коротышу. пару дней назад.
  • 0

#79759
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


СЛева от Аккорда есть стоянка (Между Аккордом и 7 поликлиникой). а дальше во дворах пацаны стерегут машины (степной) и за Мирити есть стоянка. Это все район новая Абая, Мусрепова, Мустафина) На Сто Ликон тоже помоему машины ставят.

простите, а аккорд это где? и Мирите тоже... что это? :( знаю пока только 7 поликлинику.
можно указать если знаете конкретные адреса домов. по карте посмотрю где это и соображу как туда проехать ;)

По улице мусрепова(это перпендикулярно новой абая, как раз на перекрестке у 7 поликлиник), есть магазин бахус (м/у 7 поликлиникой и Абылай хана), за ним вроде есть охраняемя уличная парковка, ну или чуть дальше магазина. Точно помню что видел ее т.к. каждое утро катаюсь там на работу через двор.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 26.03.2010, 15:56:11

  • 0

#79760
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Че та поломали моск. Можно ехать 140 по трассе Астана-боровое? Знак 5.1 видела висит перед постом. Я правда больше 120 не езжу. Просто интресно.

если ты видела отдельно стоящий знак Автомагистраль
Изображение
5.1
то смело можно ехать 149 км/ч. но если ты его видела нарисованным на знаке рядом с названием населённого пункта (Кокшетау, Петропавловск), то хренушки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.