Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7901
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Подтянусь в к половине седьмого, Зло, надо твой пепелац заценить...
  • 0

#7902
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чо в полседьмого так рана буиш делать там?
буду в начале васмова как сигда
Жнец, не вижу смысла омереканкой клеить
  • 0

#7903
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

чо в полседьмого так рана буиш делать там?
буду в начале васмова как сигда


Тфьу, блин, в полвосьмого. Из отпуска уже вышел, но мозги еще не включил...
  • 0

#7904
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

Жнец, не вижу смысла омереканкой клеить


Почему не видишь? конаткой что ли надо? Звонил на титаник тама тонируют с их канаткой будет 8 тыс., а если я куплю 2 метра американки то с работой все это мне встанет в 14тыс. тенге. По твоему телефону в белых списках сто я звнонил там вобще 22 тыс. просят.
  • 0

#7905
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



я седня переобулся, взял летнюю Кумхо 215/60/16.

почем?

16800 за баллон

где брал?

меня на среде не будет... у меня танцы...
  • 0

#7906
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Valmont, в Форсаже покупал, монтаж и балансировка бесплатно по честному, а не как на базаре.

Alles, давай, подъезжай!

Felix_792, в 19-00 давай выедем вместе.
  • 0

#7907
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
tipa Kritik, спасибо!
Я думаю может числа 26 июня получится в Алматы попасть, хочу расходников взять, пыльники, фильтры и пр.
Новые расходники на автобазаре дешевле чем в магазине?
  • 0

#7908
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не вижу смысла в омереканке, т.к. конатка очень даже хороша при цене-качество
  • 0

#7909
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
2 Жнец, на авто.ру не твоя тема про тонировку?

я клеил американкой, с канадкой ночью вообще ничего не видно. и царапается еще...
  • 0

#7910
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а если быть точнее. то люмаром клеил, достойная пленка, в сети про нее много инфы
  • 0

#7911
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

а если быть точнее. то люмаром клеил, достойная пленка, в сети про нее много инфы


3 кв метра на заднее и два задних боковых хватит?
  • 0

#7912
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

tipa Kritik, спасибо!
Я думаю может числа 26 июня получится в Алматы попасть, хочу расходников взять, пыльники, фильтры и пр.
Новые расходники на автобазаре дешевле чем в магазине?


как правило да но разница бывает разная...например гранату когда брал на Примеру - на базаре за 6тыщ а в магазине туже 7,5-8. пыльники на аморы не сильно различаюцца -от 800-1000 в магазине от 1200...аморы задние Каябы по 13тыщ на базаре а в магазинах звонил (не Ниссановские) было кажись от 14,5-15 зимой.

т.е. лучше таки обзвонить вначале в Ниссан-магазины (2-3) и по объявам кто на базаре торгует - еси разница большая и времени нету-договорицца шоб в город привезли и вечером встретицца-купить...а иначе купить в магазине если по мелочи и времени нету...в Ниссановском магазе толковые ребята и зп неплохие как правило качественные дупликаты из ОАЭ (есть и оригиналы конешно еси не жалко)- не слышал что кто нить жаловался на них...кстати я когда брал у них - торговался 5% они мне легко сбрасывали...поэтому по-любому купи газету Колеса и обзвони если есть время...

раньше были телефоны тех кто на базаре(щас я пересел на ММС) - один старик казах был частенько навеселе - вот у него риально цены были всегда ниже чем на Маметова...он хвастался что берет там же в ОАЭ где эти ребята с Маметова но цены у него всегда знач-о ниже-я у него гранату брал...если найдешь его - смело торгуйся -как правило неплохо скидывал. телефоны к-мобайл у него был - тока на Ниссан торгует...
  • 0

#7913
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
tipa Kritik, хорошо, так и сделаю наверное!
  • 0

#7914
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

tipa Kritik, спасибо!
Я думаю может числа 26 июня получится в Алматы попасть, хочу расходников взять, пыльники, фильтры и пр.
Новые расходники на автобазаре дешевле чем в магазине?


фильтры по каталогам можно во многих городских магазинах по каталогам- думаю разница с базарской не будет большая особенно между дубликатами...если оригинал - разница поболее-типа от $15 против $20-$25 - ща наверно разница не такая но она есть...зато в магазинах как правило всегда все есть а на базаре убьешь пару часов шоб найти иногда...
  • 0

#7915
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


а если быть точнее. то люмаром клеил, достойная пленка, в сети про нее много инфы


3 кв метра на заднее и два задних боковых хватит?


черт его знает. тебе надо в любую контору по тонировке позвонить и они там скажут...имхо квадрата 4 минимум надо, заднее вроде из 2-3 кусков лепят..
  • 0

#7916
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Нашел тонировку по 22 дол за квадртаный метр, американка.
За работу просят 6 тыс.тенге. Это много? 3 кв метра хватит на 124 мерс без передних окон?

А что за пленка? SunGuard или Lummar или еще какая?
  • 0

#7917
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



а если быть точнее. то люмаром клеил, достойная пленка, в сети про нее много инфы


3 кв метра на заднее и два задних боковых хватит?


черт его знает. тебе надо в любую контору по тонировке позвонить и они там скажут...имхо квадрата 4 минимум надо, заднее вроде из 2-3 кусков лепят..

На кой черт из кусков?
Бери назад широкую и будет цельная тонировка.
  • 0

#7918
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тонеровщики блин
  • 0

#7919
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
классная автосреда получилась
в конце даже получилось вздрочнуть на галант Лорда

Сообщение отредактировал Дрюха: 31.05.2006, 22:13:56

  • 0

#7920
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
забыл сказать, что дрэг в Павлике отменили
зато в это вскр скорее всего буит фегурко долгажданное от капы, на территории их базы на остраханке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.