Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7881
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

я седня переобулся, взял летнюю Кумхо 215/60/16.

почем?
  • 0

#7882
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Точно горит. Сейчас мне фотку скинули.
  • 0

#7883
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тут как раз обсуждают
  • 0

#7884
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джокер, дашь точный адрес и телефон магазина в Алматы, где ты запчастями отовариваешься, мне кой-какие расходники нужны еще.

у Калабаса надо спросить, он мне покупает, за что ему бальшой рахмет! в основном народ закупается на Мира-Маметова
када сам в Ате, то покупаю на базаре
ваще вот есть темка по нисскановским магазам http://vse.kz/index....opic=62420&st=0
  • 0

#7885
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Привет всем!

отдельный привет Зло на Рнессе на повороте с Республики на Кенесары седня утром!
  • 0

#7886
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

[есть еще вопрос.. когда покупал машину и гнал ее сюда услышал небольшой шум.. как будто коленвал.. ну или привод неровно работает.. болтается.. в последнее время стал достаточно заметен.. но в подвеске вроде все целое.. приводы вроде не болтаются.. на что можно еще обратить внимание? такое чувство какбудто как колесо на велосипеде восьмерку крутит...


Я тоже, когда перегонял свою машину из Аты в декабре, по дороге прислушивался ко всем посторонним звукам. Был такой момент, при большой скорости слышал стук где-то спереди-справа, который уменьшался при снижении скорости, я был чуть ли не в панике, потом остановился, полазил на карачках возле машины. оказалось, это пластиковый краешек защиты подкрылка от ветра стучал по корпусу. А потом, когда от Балхаша отъехал, колеса стучали на поперечных смолянистых полосках на асфальте, опять испугался. :laugh:
  • 0

#7887
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, када там ответ по теликам буит? чтоб Дэн попридержал свой телег до этава времени
  • 0

#7888
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мля у меня с ответами беда
03.05.06
  • 0

#7889
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Среда будет, вопросов накопилось.
  • 0

#7890
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений


я седня переобулся, взял летнюю Кумхо 215/60/16.

почем?

16800 за баллон


Кто седня на среду подъедет?
Я буду!
  • 0

#7891
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Отогнал Кефира на кузовщину к узбекам на Московской.
Работа (2 бампера, капот, дверь + 4 брызговика) 10 000тг.
Материала на 13 400тг.
Обещали сделать в пятницу вечером, край в субботу вечером.

Я теперь безлошадный, Зло, скинь ? рабочего в ЛС, хочу созвониться и вечером на Автосреду на хвост упасть...
  • 0

#7892
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
еси дождя не буит, думаю, что подъеду
ОК, Мираж. ждём 3 июня
  • 0

#7893
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
восколь собераетесь
  • 0

#7894
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
восколь собераетесь
  • 0

#7895
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Привет всем!
я седня переобулся, взял летнюю Кумхо 215/60/16.

Джокер, дашь точный адрес и телефон магазина в Алматы, где ты запчастями отовариваешься, мне кой-какие расходники нужны еще.


там новые запчасти тел 798358 Маметова 46
есть исчо на Габдуллина (тел в любыз Колесах найдешь) и на Курмангазы-между коммуной и Сейфул (со стороны Сейфул если ехать слева будет вывеска Ниссан)

на базаре тоже вариант как правило дешевле чем на Маметова...есть исчо автошроты еси б.у. захочишь поискать -развелось тож много в последнее время... купи Колеса по прибытию-точна все найдешь и обзвонишь...
  • 0

#7896
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Автосреда как обычно в 19-30?
  • 0

#7897
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Привет всем!
я седня переобулся, взял летнюю Кумхо 215/60/16.

Джокер, дашь точный адрес и телефон магазина в Алматы, где ты запчастями отовариваешься, мне кой-какие расходники нужны еще.


блин потирял мессадж-сервер глючит...Маметова 46(меджу угол Мира и Дзержинского)798358 но там тока новые...

лучше купить Колеса и найдешь все точки и телефоны по Ниссанам - например на Габдуллина (не был не знаю) и Курмангазы (между Коммуной и Дзерж еси не ошибаюсь) обзвонишь-узнаешь цены а потом выедешь...

на базаре как правило дешевле чем в магазинах - там есть люди кот-е тока Ниссановские зп возят - возьмешь визитки и будешь с Астаны узнавать у них цены...может договоришься чтобы они высылылали поездом их...

автошротов много щас - тож в колесах найдешь...
  • 0

#7898
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Привет всем!
я седня переобулся, взял летнюю Кумхо 215/60/16.

Джокер, дашь точный адрес и телефон магазина в Алматы, где ты запчастями отовариваешься, мне кой-какие расходники нужны еще.


блин потирял мессадж-сервер глючит...Маметова 46(меджу угол Мира и Дзержинского)798358 но там тока новые...

лучше купить Колеса и найдешь все точки и телефоны по Ниссанам - например на Габдуллина (не был не знаю) и Курмангазы (между Коммуной и Дзерж еси не ошибаюсь) обзвонишь-узнаешь цены а потом выедешь...

на базаре как правило дешевле чем в магазинах - там есть люди кот-е тока Ниссановские зп возят - возьмешь визитки и будешь с Астаны узнавать у них цены...может договоришься чтобы они высылылали поездом их...

автошротов много щас - тож в колесах найдешь...
  • 0

#7899
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Нашел тонировку по 22 дол за квадртаный метр, американка.
За работу просят 6 тыс.тенге. Это много? 3 кв метра хватит на 124 мерс без передних окон?
  • 0

#7900
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Нашел тонировку по 22 дол за квадртаный метр, американка.
За работу просят 6 тыс.тенге. Это много? 3 кв метра хватит на 124 мерс без передних окон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.