Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#79121
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Галант
С Днем Рождения! Удачи в жизни и на дороге.

2 Бсод
Гриша, используется абсорбционная ткань для кухонный вытяжек. Продается в магазинах бытовой техники. Я последний раз брал в Алме.

2 Ерланд
Отличная погода!))) Настоящая целиноградская зима! Мартовские метели!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 14.03.2010, 23:14:26

  • 0

#79122
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Кевин - что ты там решил на счет подложек...тебе там кажись отписали :(

Насчет каких подложек? :(

Всем спасибо за рекомендации. Дэну из БС позвоню, в Медет Моторс заеду (только скажите где оно). А кто еще что знает?

:) сори, хотел Квадрату отписать :bored: . Он про подложки в приборку спрашивал в соседней ветке...
  • 0

#79123
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Мираж, реально - харош колдовать!!!!! :bored: я уже на полном серьезе - пожалуйста без мрачных прогнозов!!!!!!!!!
Ну хочется лета уже!
Загадай лучше тепло ))))

Всем только хорошо будет! И нам и машинам!
  • 0

#79124
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

А я машину помыл (( снег видимо с этим связан :(
:bored:

вредитель блин :(

я в пятницу мыл, блин езжу боюсь всего, лишьбы не обрызгал кто :)
  • 0

#79125
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Мираж, реально - харош колдовать!!!!! :bored: я уже на полном серьезе - пожалуйста без мрачных прогнозов!!!!!!!!!
Ну хочется лета уже!
Загадай лучше тепло ))))

Всем только хорошо будет! И нам и машинам!

+101
Автосреды, летняя резина, гонки по ночному городу :(

Боровое и испытание новой турбины :(
  • 0

#79126
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
всем доброго!
подскажите пожалуйста ближайшую мойку в районе Сары-Арка-Кенесары :bored:

муж тоже помыл машину...зряяя...

кстати, кто-то писАл про добрых гаишников в Астане, имела сегодня случай в этом убедиться - остановили за грязную машину + доверенность не заверенная, посоветовали помыть и заверить, отпустили ...
  • 0

#79127
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Кевин, селика на каябах ходит года 3. тьфу-тьфу-тьфу. куплены были в медет моторс (сзади стойки в сборе, спереди картриджи)


Вставлю свои 5 как говорится :( Знакомый брал там же и на Селику.Перли по фиговой дороге и на тебе,яма.Каябы устояли у Селики,а у Камри обе стойки пробило нафиг!!! Меняли оба день в день на 1-м СТО,только 1 взял Каябы,а другой оригинал :bored:
  • 0

#79128
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

+101
Автосреды, летняя резина, гонки по ночному городу :(

Боровое и испытание новой турбины :(



нене,не надо :) ты шо Гаррет какой прикрутил к своей Зубаре? :bored:
  • 0

#79129
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

кстати, кто-то писАл про добрых гаишников в Астане, имела сегодня случай в этом убедиться - остановили за грязную машину + доверенность не заверенная, посоветовали помыть и заверить, отпустили ...


да,есть такие :( Я как-то с парковки Минтранскома под знак налево поворачивал,причем гаишник стоял напротив :) Ну день у меня такой был просто,умаялся,да еще и 2 телефона звонит.Не знаешь на какой ответить по блютузу,а тут еще и бух мой-ДАВАЙ БЫСТРЕЕ СРОЧНО В НАЛОГОВУЮ.Ну и нарушил,причем создав аварийную ситуацию :( Думал всё,прошчай права,прощай мой руль любимый.Ан нет!!!Протокол уже было хотел составить,да он понял меня оказывается!!!Говорит-ЧО,ЗАПАРИЛИ ДА???Я-Нуда,вот зарапартовался мол,2 телефона,бух орет.Он-Ну лаааадно,давай,езжай,нарушений у тебя нет,нормальный вроде парняга ты.Я-СПС КЭП!!!Он-Но Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛ :) ОК говорю,и вжжжжжжжжжжжжжжжж по тапке)))
Еще за превышение как-то отпускали на Наурыз.На аэропортовской трассе дело было.Срочно надо было забрать документы.Ну топлю,делать нечего.А Наурыз же как раз,гаишников тьма,через каждые 50 метров их было.Ну я 160 шел,доехал почти до аэропорта,и тут на тебе,без радара меня тормознули.Всё грит,в машине радар,150 показал.Давай сюда все документы,дал ему.Он посмотрел так,и говорит-А ЧО ЗА НОМЕРА ТО НА СЛУЖЕБКЕ У ТЕБЯ.Назвал,а он-Нуууууууууууу,все,протакол,штраф,права изымаем.Я-Ну нашальнике,ну ты пойми,вот так и так.Он посмотрел на меня,посмотрел и выдает:Даааа,крутись как хочешь,ясное дело.И отдает мне доки :bored: НО Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛ говорит. Езжай говорит,только помедленнее.Ну потом я забрал документы,просидел час в аэропорту т.к делегации встречал наш любимый Н.А Назарбаев и потом поехал в город.Где-то через месяца 3 я ему попался на Кенесары.Реально он меня запомнил,побалдели,выписал штраф :)
  • 0

#79130
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
немного с опозданием, Галант с ДР! удачи на дорогах, счастья в личной жизни, успехов в работе! :bored:
  • 0

#79131
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

нене,не надо :) ты шо Гаррет какой прикрутил к своей Зубаре? :bored:

ниче :) я не прикручивал :-)
у мну она и так твинтурбовая, зато вваливает эгегей :) :(

весной придет новая турбина и новый волюм, а это значит прощай деньги, потраченные на бензин :( :)
  • 0

#79132
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

немного с опозданием, Галант с ДР! удачи на дорогах, счастья в личной жизни, успехов в работе! :bored:

:) тормоз че сказать :)
не очкуй, автоветка жы


ходил машину от снега чистить капец там метет :( :(

Сообщение отредактировал mario_kz: 15.03.2010, 01:57:59

  • 0

#79133
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Кевин, раньше Медет моторс были на Астраханке, недоезжая Салема, по правой стороне. НО. это было давно и кажется они уже не существуют. надо на 388888 наверное узнать, кто каябами торгует. или в инете инфу поискать про офиц. представителей в Астане.
и к словами СлавиКа: оригинальные стойки мягче каябовских :bored: (по крайней мере для селик)

Сообщение отредактировал orfo98: 15.03.2010, 07:46:30

  • 0

#79134
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Галант
С ДР тебя! Ровных дорог, зеленого света, добрых гайцов, денюжки много и здоровья вагон с тележкой :bored:

ALL
С новым годом однако, с утреца делал раскопки машины из под сугроба, доехал на работу, припарковался в сугроб :(
На празднеги обещают 3 дня по +1Ц, гисметео (с)

Сообщение отредактировал s-max: 15.03.2010, 08:38:07

  • 0

#79135
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Народ, тут когда то писали (Мираж, если не ошибаюсь) про фильтрующую ткань для вытяжек и что ее можно использовать в салонном фильтре. Продавалась вроде как в Мастере, которого уже нет. Кто знает, где продается?
Заезжал на Эталон и в 12 месяцев. Не нашел.

Ага, я ставил ее несколько раз на рнессу, работает хорошо. Покупал в Сулпаке.
  • 0

#79136
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Галант, с Днем рождения прошедшим!
Хорошую тойоту тебе, удачи на дорогах, здоровья!
  • 0

#79137
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

всем доброго!
подскажите пожалуйста ближайшую мойку в районе Сары-Арка-Кенесары :bored:

к сожалению карты выложить не смогу. но попытаюсь объяснить доступным языком :(

1. в Титанике. в торце дома со стороны Победы. средне нормально. по записи в большинстве случаев.
2. Голден чёта-там. в доме напротив Титаника, где Анвар магаз. въезд с улицы, которая между СарыАрка и Стадионом. дорого.
3. гостиница ЖасАмир на Кенесары (между СА и Победы). непонравилось.
4. ЖК Столичный на Абая между СарыАрка и Кумисбекова (Гелиос). там вообще 2 мойки. понравилась со стороны Кумисбекова которая.
5. Абая-Победы. по Абая перед МинФином. не был ни разу.
  • 0

#79138
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
наконец-то пришлось приложить руки к лопате :bored: нештяг гараж замело! лопато частично поломалось, блин :( терь делать надо.
  • 0

#79139
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот хотя бы Галанта спросить, днюхи то помнит свои :(

Джигит, Витас-Астана, Добрый Самаритянин, Квадрад, Гош, Ануар, Орфо98, Дайто, Demolition_Men, KamaSir, Канцероген, Оразбек, Марио, Bsod, 5карман, Ерланд, Мираж, WEBSTER, s-max, Злобикс - всем большое спасибо за поздравления! Только вот оклемался и приехал на работу! Здорово помогло прийти в себя сметание горы снега с машины. :)
Марио, какой же я бандит? :( Я скорее интеллегент, а то что большой и морда у меня откормленная, так это от интеллегентности! :bored:
Блин сколько снега, еле на работу успел вовремя приехать!
  • 0

#79140
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем доброго утра, и надеюсь с "последним снегом", когда уже весна придет?? :bored:
Утром минут 15 машину разгребал) :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.