Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#79081
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Привет Дайто на Ауэзова-Сейфуллина :)

раньше Дайто тока на автосредах видел, в городе ни разу не видел, а тут за последнюю неделю уже 2-ой раз :)
  • 0

#79082
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Всем привет!
Спасибо Vitas_astana за диагностику сегодня! :)

Пожалуйста. :)
  • 0

#79083
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Сегодня делали Audi S8, ободрали дверь и заднее крыло. Крыло замяло немного - кузов алюминиевый, так как полностью почти никто не берется делать. А те кто берутся, не внушают доверия. Было решено аргонить в одном месте, а делать в уже проверенном...

Завтра будет результат.
зы Audi S8 ппц улетает с места))))
  • 0

#79084
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Народ, мне светит менять передние стойки. Есть у кого-нибудь опыт по живучести различных марок стоек? Интересует, реально ли стойки Каяба, которые можно найти на нашем рынке, лучше китайских? Что скажете про тайваньские АСТ?
  • 0

#79085
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
На Угольной таки требуют штампик с налоговой на оплате квитанции за текущий год, всех кто без штампа был, и меня в том числе, не принимали.
Жаль, что у нас завод тойоты не открыли, думаю 20, 25, 30 народ вовсю бы раскупал вместо шефролеев и кий серато.
В очередной раз улыбнула цена замены лампочки накаливания в туареге на меркуре- со стоимостью работ и самой лампочки вышло 3 тонны и 1.5 часа времени ожидания.
Плохо, когда конкуренции нет: и цены загибают и очереди постоянные.

Сообщение отредактировал Металлург: 13.03.2010, 23:56:06

  • 0

#79086
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Привет Дайто на Ауэзова-Сейфуллина :-)


Привет!

раньше Дайто тока на автосредах видел, в городе ни разу не видел, а тут за последнюю неделю уже 2-ой раз ;)


ну не знаю, я не менял ритма жизни и маршрутов, на Аскаре (именно на том) заправляюсь больше года, а сегодня как обычно вез дочку на танцы. :(
  • 0

#79087
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Народ, мне светит менять передние стойки. Есть у кого-нибудь опыт по живучести различных марок стоек? Интересует, реально ли стойки Каяба, которые можно найти на нашем рынке, лучше китайских? Что скажете про тайваньские АСТ?

поставил китайские стойки пол года назад, одна стойка зиму не пережила... :(
  • 0

#79088
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 14.03.2010, 02:35:40

  • 0

#79089
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем воскресного дня!

Галант с ДР! Здоровья и удачи на дорогах!
  • 0

#79090
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Галант, поздравляю с Днём Рождения! Всего наилучшего!
  • 0

#79091
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Народ, мне светит менять передние стойки. Есть у кого-нибудь опыт по живучести различных марок стоек? Интересует, реально ли стойки Каяба, которые можно найти на нашем рынке, лучше китайских? Что скажете про тайваньские АСТ?

в прошлом году менял передние стойки. заказывал оригинал Каябы через Дэна (смотри БС) с экзиста. Дэну очередной раз спасибо - стойки отлично отходили зиму.
китайцам не доверяю :(

на нашем рынке не нашел ни одного оригинала Каябы - только китай. цена в Ате в розницу была ниже, чем в Москве, без учёта доставки. так что думай сам :-)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.03.2010, 11:04:31

  • 0

#79092
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет вчера вечером Дёме и Амбе на Кенесары-Республики :(


Галанта с ДР!
  • 0

#79093
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
Галант с ДР, всех благ!!!
  • 0

#79094
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Галант, с Днем рождения!)
чот Мираж отчет заседания Палаты Лордов Астаны не написал, хотя там интересностей есть

...светофоры на Победе-Кенесары и Республика-Иманова сделаны "через одно место", в большом расчете на опыт и интуицию водителей, радуюсь что не одинок в своем мнении :(

эта..оставьте в покое Победы-Кенесары плз :-) Как чел каждый день ездящий домой-обратно через этот перекресток я доволен тем что стрелку убрали. Если еще начать дрючить баранов, которые поворотом с Победы на Кенесары в сторону ЦУМа регулярно забивают перекресток - будет вообще ляпота. виноват за боян))

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2010, 11:21:06

  • 0

#79095
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

чот Мираж отчет заседания Палаты Лордов Астаны не написал, хотя там интересностей есть

..

эта..ос

Краткие итоги:
Решением частных вопросов, типа воткните светофор перед выездом с моего двора я не занимался, из серьезных:
- ширина разметки полос будет уменьшена, кроме того теперь её сохранность гарантируют минимум до февраля-марта
- под площадью перед Ак-Ордой будет построен огромный подземный паркинг
- насчет ЛРТ - одна линия будет связывать маршрутом аэропорт-левый берег (Абу-Даби Плаза), другая как - планировалась будет кольцевой по городу
- Все неоконченные в прошлом году дорожные работы будут планово завершены до дня города.
К сожалению оснастить в этом году республику и другие места светофорами с конечным управлением не удастся - нет денег, не предусмотрены бюджетом.
  • 0

#79096
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
присоеденяюсь к Гошу про Кенесары-Победы. каждый день проезжаю там в различных направлениях. полностью устраивает работа светофора. и наличие гаера, который периодически дрючит баранов и тупиц.
поверьте, скоро все привыкнут и будут ездить адекватно. дайте им время :(
  • 0

#79097
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

присоеденяюсь к Гошу про Кенесары-Победы. каждый день проезжаю там в различных направлениях. полностью устраивает работа светофора. и наличие гаера, который периодически дрючит баранов и тупиц.
поверьте, скоро все привыкнут и будут ездить адекватно. дайте им время :(

+1
Мне нравится. При старом режиме работы - попробуй блин повернуть с Кенесары на Ирченко...Это ж ппц. Тоже самое и с Кенесары на Победу (вокзал). А так из-за того, что по Кенесары (ЦУм) поток начинает движение раньше, то и нашсов проехать 2-3м машинам со стороны Стадиона на Победу - возрастают...
  • 0

#79098
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

- ширина разметки полос будет уменьшена, кроме того теперь её сохранность гарантируют минимум до февраля-марта

решили закупать краску подороже? или придумали новую технологию нанесения? у нас не Европа, мы не можем ездить так, что бы не наезжать на разметку :-) а она, зараза, стирается от этого окасца :(



Этэншин!
сегодня в 18:00 старт Чемпионата Мира по гонкам в классе Формула 1!
всем интересующимся - вэлкам в топик про Формулу - он закреплён в разделе Авто ;)
Астана-Ф1-Клап сегодня встречается в Голкипере в 17:45.

кратенько:Феррари снова сильны! Масса стартует вторым, Алонсо - третьим. поул у Феттеля на РедБуле. Шумахер (да-да, он вернулся) на мерсе лишь 7й. а следом за ним - действующий Чемпион Мира Баттон на МакЛарене.
сезон обещает стать одним из самых интересных за всю историю Формулы-1.
  • 0

#79099
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

зы Audi S8 ппц улетает с места))))

пакажите ее фото, не могу понять чо за машинко.
Галанта с ДР!
  • 0

#79100
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

зы Audi S8 ппц улетает с места))))

пакажите ее фото, не могу понять чо за машинко.
Галанта с ДР!

в ЛС :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.