Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#79141
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


Кевин - что ты там решил на счет подложек...тебе там кажись отписали :(

Насчет каких подложек? :)

Всем спасибо за рекомендации. Дэну из БС позвоню, в Медет Моторс заеду (только скажите где оно). А кто еще что знает?

:) сори, хотел Квадрату отписать :bored: . Он про подложки в приборку спрашивал в соседней ветке...

спасибо за совет! долга вспоминал какие еще подложки :(
не стал откапывать машину, поехал на служебке...
  • 0

#79142
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Привет вчера вечером Дёме и Амбе на Кенесары-Республики :bored:

И тебе привет с сыном!

Привет сегодня на Кабанбая черному хаю 886 или 889. Кто это?
  • 0

#79143
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
мои запоздавшие поздравления Галанта с ДР !

в субботу проходил ТО - приехал в 1 раз в 11-30, встал в очередь, майор мне и еще одной девушке сказал так как машина не мытая, то до свиданья
ну поехал мыть машину, заодно проверил и убедился, что в субботу пунтк ТО работает до 6 вечера с обедом с 12-30 до 13-30
помыл машину и в 13-20 опять туда приехал, в 13-30 заехал в их бокс и... тишина
никого нет, никто не работает
в 13-40 позвонил по телефону доверия, попросил их ускорить службу ТО, в 13-50 опять позвонил - они мне говорят, что связались с начальником ТО и тот сказал, что на работу его люди выдут в 14-30
я немного повозмущался и мне предложили оформить жалобу по телефону - в общем оставил свои координаты, ФИО девушке-оператору и передал жалобу №38 на работу пункта ТО и опять уехал домой
в 16-00 приехал снова туда и за 2 минуты оформил ТО, даже не показывая машину - показал только документы - техпаспорт и старый талон ТО (до переоформления), получил штампик и свободен

в 17-00 мне позвонил на сотку начальник ТО, извинился за свой отдел и объяснил, что из-за того, что ьыло много народу до обеда им пришлось работать до 13-10 и он своих людей отпустил ло 14-30
очень корректно все объяснил, оставил свой личный телефон, сказал что можно обращаться в случае чего и попросил меня отозвать свою жалобу
ну я опять позвонил в службу доверия и сказал, что получил разъяснения начальника пункта ТО и свои претензии снимаю

вот такая вот история

ЗЫ на всякий случай телефон доверия 53-22-53
  • 0

#79144
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Я в шоке! Ехал на работу ЧАС!!!! В гробу я видал такую езду. Надо выезжать вообще в 8:00 :bored:
  • 0

#79145
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Привет сегодня на Кабанбая черному хаю 886 или 889. Кто это?


899 - это я был и вам привет :bored:
Дема у вас номер 954? если да, то у вас не работают лампочки заднего хода - мне так показалось, когда вы на светофоре назад сдавали, чтобы пропустить водятлов на перекрестке Валиханова возсле 56 мехколонны
  • 0

#79146
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
с утра еле откопал машинку!
замело двор афигенно, пробивал снег первым.
камре - ЖЫП!!!
Привет утром околюченному черному мерсу С-шке на Сарыарке-Джангильдина. (кто это?)
Вчера на богембая Респекту!
  • 0

#79147
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я в шоке! Ехал на работу ЧАС!!!! В гробу я видал такую езду. Надо выезжать вообще в 8:00 :(

+1
по всему городу такое движение? с ТЦ "Сарыарка" до перекрестка Кенесары\Сарыарка доехал так ни разу и не переключив коробку на 2-ую скорость..... :(

зато после до след перекрестка на 3-ей доехал :bored:

точно, вспомнил что утром откапывал машинку минут 10, и минут 5 стекло лобовое отогревал =)

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 15.03.2010, 09:54:56

  • 0

#79148
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Кавин, не горячись! нервов не хватит... клетки медленно восстанавливаются ))
Валить снег начал всера после 6 уже ((
тож на прау мин задержался...
машину откапывал из сугроба ))
вокруг машины кучи надуло, под самой машиной чисто.
со стекол снег быстро сошел, все таки не холодно!
но есть опасения насчет "мороз после снега" ((((
  • 0

#79149
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

...
4. ЖК Столичный на Абая между СарыАрка и Кумисбекова (Гелиос). там вообще 2 мойки. понравилась со стороны Кумисбекова которая.

Туран называется, телефон сороквосемьтридцатьвосемьпятьдесятдевять.
Только там очереди постоянно.
не рекламо.
  • 0

#79150
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Привет утром на АбылайХана зеленому пассату z600.. если не ошибаюсь- Пархом? :-)

Вчера в 6 вечера выехал в город с деревни, на трассе было весело как в парке атракционов))))
Больше 60-70 разогнаться не мог. Сегодня утром там вообще жесть была. :D Друзьям звонил узнавал доехали или нет.

Сегодня тоже пооткапывал мафынку, при чем щеткой надоело мучаться, принес с дома веник :lol:
На работу час ехал наверное.

Галанта с прошедшим днем рождения, всего всего ему.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 15.03.2010, 10:15:35

  • 0

#79151
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

но есть опасения насчет "мороз после снега" ((((

еще этого не хватало, капец здесь зима нескончаемая, завоевало уже :-)
  • 0

#79152
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Привет утром на АбылайХана зеленому пассату z600.. если не ошибаюсь- Пархом? :-)


нет, это кажется z000zzm
  • 0

#79153
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
никто не знает токаря чтоб не дорого брал за работу?

нужно выточить проставки на суппорт, чтобы диск отодвинуть от суппорта. а то задеет за стойку.

на астраханке что-то заряжают 5000 за одну такую деталь
  • 0

#79154
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Sauran,
Тоже однажды в субботу прождал безуспешно сотрудников пункта ТО с обеденного перерыва.
Подождал до 14-00 и уехал, времени больше не было.
Так что видимо у них всегда так по Сб.

На выходные съездил в Боровое. Трасса нормальная.
Скоростные ограничения только в двух местах - где-то недалеко от Астаны и непосредственно перед Щучинском. Ни одного гайца замечено не было, что удивило.
Впервые проехал по этой магистрали после ее завершения. Понравилось.
Трасса почти пустая, машин мало. Ехал на круизе 140.
Вернулся в город до снегопада.
  • 0

#79155
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Привет утром на АбылайХана зеленому пассату z600.. если не ошибаюсь- Пархом? :-)


нет, это кажется z000zzm

А точно у Вас же "барыс" на стекле написанно было.
  • 0

#79156
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

никто не знает токаря чтоб не дорого брал за работу?

нужно выточить проставки на суппорт, чтобы диск отодвинуть от суппорта. а то задеет за стойку.

на астраханке что-то заряжают 5000 за одну такую деталь

Желтоксан/Сейфуллина, там по Желтоксан в сторону Абая по левой стороне во дворах есть белый гаражик, там СТО было раньше. И там токарь дядя Илья работает. Обратитесь к нему. Человек правда специфичный.... Будьте готовы к неожиданностям :-)
  • 0

#79157
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а когда в Астану приходит весна?
  • 0

#79158
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

А точно у Вас же "барыс" на стекле написанно было.

можно на ТЫ :-)
Барыс начал облазить когда снег шкребком удалял, пришлось его удалить полностью.

Желтоксан/Сейфуллина, там по Желтоксан в сторону Абая по левой стороне во дворах есть белый гаражик, там СТО было раньше. И там токарь дядя Илья работает. Обратитесь к нему. Человек правда специфичный.... Будьте готовы к неожиданностям :D

спасибо, прокачусь в обед.
  • 0

#79159
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

эта..оставьте в покое Победы-Кенесары плз :D

Я, рискуя быть освистанным старожилами форума, скажу - светофор на Валиханова-Бараева (Молодежка) из той же оперы! Едешь себе налево, а потом- раз!- и те, кто тебя на встречке пропускал - неожиданно перестают пропускать :-) и начинают ехать...
Может и драматизирую, конечно, но ...
Вот на Доме министерств (правда давно уже) съехал с развязки по Орынбор, не успел перестроиться и поехал с крайней правой полосы прямо, а там оказцо разметка и знак что с нее можно тока направо ехать. Меня поймал ГАИшник, выписал штраф и прочитал мне очень убедительную лекцию о том, что я злостно игнорирую ПДД. Мои попытки доказать что я, приехав с развязки и имея слева от себя кучу других машин, попросту не имел возможности перестроиться левее, успехом не увенчались.
Короче, я еще с времянкой ездил, когда на том перекрестке разметку и знак уже изменили и разрешили ехать с этой полосы прямо и направо.
С тех пор решил свое недовольство и неудобство на дорогах Астаны озвучивать везде, где это может быть услышанным представителями палаты лордов и т.п.
  • 0

#79160
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

899 - это я был и вам привет :-)
Дема у вас номер 954? если да, то у вас не работают лампочки заднего хода - мне так показалось, когда вы на светофоре назад сдавали, чтобы пропустить водятлов на перекрестке Валиханова возсле 56 мехколонны

Ага 954 мой номер. Спасибо, сегодня надо глянуть. Там не водятлы были, а водятел на шохе, на лысой резине что ли прям на повороте забуксовал и в ямку сел колесом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.