Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#78501
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

зилионый Пажерег с наклейками Максис и колючками по всем правилам околючивания? превед вам пару раз в городе :-)

зилионый ПРАДОС :-) :-)

упс, перепутал )))))))


Юджи!!! поздравляю!!!!!!!
  • 0

#78502
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений


А вот ко мне сегодня чуть не подкрался писец с неожиданной стороны. Ехал с Левобережья в районе сарыарка/кенесары. Солнце было слева на закате... И тут меня по глазам кааак резанет острая вспышка! Я затормозил, ткнул наощупь аварийку и начал ловить зайчиков. Естественно, сзади тут же водилы устроили истерику с бибиканием. Может и фарили, но я не видел.

В общем, засада была в том, что под углом 45 градусов стояло здание со стеклянной стеной... Вот солнце от него и отразилось. Если бы впереди меня кто-то резко тормознул - я бы в него вьехал... осторожнее будьте!

Поэтому я даже зимой днём одеваю поляризационные солнцезащитные очки - здорово защищают от бликов.

Дело в том, что я ношу обычные очки. Так бы тоже одевал.
  • 0

#78503
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Наблюдаю за Женевским автосалоном :( Японцы какие-то дураки блин,уперлись в свои машины на батарейках :rotate: Европейцы наоборот,молодцы!!!Как я и говорил-БУДУЩЕЕ ЗА ТУРБОДВИГАТЕЛЯМИ!!! :rotate: Ещк хочется хорошую солярку,да купить трактор какой...вон у Вольво S60 новой расход 4.3 литра на 100 км :D Да и бензиновые турбодвиглы-гуд.Под 300 а то и за 300 кабыл и 7-10 литров расхода,вахвах :( Как-то страшно уже начинают смотрется атмо двиглы с объемом 4 и более литра,скоро вымрут думаю,как пить дать :D
  • 0

#78504
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Наблюдаю за Женевским автосалоном :D Японцы какие-то дураки блин,уперлись в свои машины на батарейках :( Европейцы наоборот,молодцы!!!Как я и говорил-БУДУЩЕЕ ЗА ТУРБОДВИГАТЕЛЯМИ!!! :rotate: Ещк хочется хорошую солярку,да купить трактор какой...вон у Вольво S60 новой расход 4.3 литра на 100 км :( Да и бензиновые турбодвиглы-гуд.Под 300 а то и за 300 кабыл и 7-10 литров расхода,вахвах :D Как-то страшно уже начинают смотрется атмо двиглы с объемом 4 и более литра,скоро вымрут думаю,как пить дать :D

хз хз...ПРокатился я на Эстиме (кажись так называется) - в пробках на акуме ездит, а если скорость больше 30 - то двиг подключается. А по ощущениям вообще не понял даже. Мне понравилось. Если они дальше будут развивать, и если будет Превия с акумом в пределах разумного. То я бы заинтересовался. Душа к дизелям не лежит, потому как я в них вообще не разбираюсь :rotate:
  • 0

#78505
novo008

novo008
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

привет всем
кто подскажет разборы на немцев где есть? кроме Автодела, "У Юры" и "У Сереги" ?


Неужели ничего не подобрали на "мясокомбинате". Там большой рынок б/у. Если ехать по астраханке из города, то сразу после кладбища направо и проехать метров 500-700.
  • 0

#78506
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

У меня блин субара кажись поняла, что ее хоят продать Закапризничала,

Жестко!
Но ничего удивительного-понимает, что найти другого хозяина, который так ее холить будет НЕПРОСТО! )))
  • 0

#78507
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вроде не боян
Новый Lexus CT200h хэтчбек
Изображение
и так
Изображение

Сообщение отредактировал bsod: 02.03.2010, 23:28:29

  • 0

#78508
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
цубароимпрезо лехкий рестайлинг :rotate:
  • 0

#78509
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

хз хз...ПРокатился я на Эстиме (кажись так называется) - в пробках на акуме ездит, а если скорость больше 30 - то двиг подключается. А по ощущениям вообще не понял даже. Мне понравилось. Если они дальше будут развивать, и если будет Превия с акумом в пределах разумного. То я бы заинтересовался. Душа к дизелям не лежит, потому как я в них вообще не разбираюсь :rotate:


Да с нашими морозами эти батаронки и вся эта система глючить будет ой-ой,а через год-другой хлабыснется на раз.Так то оно ничего,согласен.Еще против них потому что МОЩИ маловато,лошадки ускакали :rotate: А дизеля они не такие и страшные,и ездють ничем не хуже бензина.Солярку бы хорошую :(
  • 0

#78510
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

цубароимпрезо лехкий рестайлинг :rotate:

+500 Он еще на батаронках,гибрид...чтоб их :D Вобще за такой "дизайн" товарищам из Лексуса большое ФУ :rotate: Всё как одно-ТойОТо,Лексус,Субару. :(
  • 0

#78511
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
А еще...а еще... :rotate:
Еще кину камень в огород Японцев :rotate:
Такие высокотехнологичные,а акпп у них доисторические блин до сих пор.С гидротрансформаторами до сих пор машины выпускают,да и типтроники уже прошлый век.ГДЕ КОРОБКИ-РОБОТЫ всякие,с 2-мя сцеплениями???А???Совсем обленились блин...

Все,душа поэта идет в опочевальню :(

Сообщение отредактировал SlaviQ: 03.03.2010, 01:47:29

  • 0

#78512
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Подскажите, чем смазывать замки?

Есть жидкий силикон от компании Ликви Молли. Он же подходит для резинок от дверей, чтобы не примерзали после мойки на морозе. Есть также ВД40 - это типа масла.

Спасибо большое, дверь через раз открывается и закрывается. Смазать надо.
  • 0

#78513
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет вчера вечером на Бокейхана в седьмом часу белому форю с колючкой и питерскими номерами от меня на серебристом паджеро :rotate:

Взял вчера мобил АТФ-320, долил в ГУР субарика, все нормально стало, покружил по району на стоянке фигуркой позанимался :rotate: В общем вывод - при до упора вывернутых колесах лучше не заводить машину. К лету как масло в коробке буду менять и в ГУРе заменю.
  • 0

#78514
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет!

На левом, возле нового здания КТЖ стоят 4 жолполовца, тормозят почти всех! Будьте осторожны.
  • 0

#78515
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Вчерашний привет около 18:30 серебристому Аутлендеру на Сарыарке! Who is it?
  • 0

#78516
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

цубароимпрезо лехкий рестайлинг :rotate:

+101
сначала не прочел увидел картинку, подумал что новая Цуба Импрезо :rotate:
  • 0

#78517
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

На левом, возле нового здания КТЖ стоят 4 жолполовца, тормозят почти всех! Будьте осторожны.

тока что там проежал... ничего подобного не заметил...
  • 0

#78518
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

На левом, возле нового здания КТЖ стоят 4 жолполовца, тормозят почти всех! Будьте осторожны.

Не-не-не © Они не просто так тормозят, они тормозят тех, кто у КТЖ высаживает пассажиров. С одной стороны конечно хорошо - там вечно правый ряд забит :rotate: , а с другой стороны, учитывая что я каждый день жену там утром высаживаю, вечером забираю, плохо :rotate:
  • 0

#78519
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Еще кину камень в огород Японцев :rotate:
Такие высокотехнологичные,а акпп у них доисторические блин до сих пор.С гидротрансформаторами до сих пор машины выпускают,да и типтроники уже прошлый век.ГДЕ КОРОБКИ-РОБОТЫ всякие,с 2-мя сцеплениями???А???Совсем обленились блин...

Защищу японцев! :( Не ставят с двумя сцеплениями (хотя если честно ставят, но у нас пока нет таких моделей) потому, что они смотрят на ресурс, на плавность переключений, на логичность работы - тут коробка с двумя сцеплениями намного хуже гидротрансформатора. Япы на вариаторе помешаны, все его дорабатывают, уже добились 300 тысячного ресурса. А про турбированные двигатели и их победу над гибридами - это же смешно, особенно в наших условиях. Может гарантийный срок турбированный двигатель и проходит нормально, а дальше надо внимание, причем пристальное. А вот гибриды и 300 тысяч проходят и более.
Да и про расход заявленный европейцами в 4,3 литра на 100 км - это расход в смешанном цикле, и на ручке, а у Приуса это реальный (честный) расход в пробках с автоматом!
Да и сколько друзей и родственников побывавших сначала в Германии, а потом попавших в Японию, уже не ставили вопрос кто хуже-кто лучше. Конечно же лучше японцы! :rotate:

Сообщение отредактировал Галант: 03.03.2010, 09:23:30

  • 0

#78520
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


привет всем
кто подскажет разборы на немцев где есть? кроме Автодела, "У Юры" и "У Сереги" ?

Неужели ничего не подобрали на "мясокомбинате". Там большой рынок б/у. Если ехать по астраханке из города, то сразу после кладбища направо и проехать метров 500-700.

был там, но там вообще ничего на мою машину нету.

нужно пару мелочей купить, которые никто не возит даже новые.
наверное придется все-таки заказывать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.