Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#78301
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Немчин, Марио спасибо! с учетом надо будет еще узнать поточнее...

нЕ заштО (с) 2 Гарика
невопрос :spy:

вчера привет ауди C474 кажись так, с цт-ной наклейкой, около Ворлд класса :(

а это наш колхозникпровинциал DgonDjoni_D :-) :)

Привет Рыспек-у на Иманова
  • 0

#78302
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

с учетом надо будет еще узнать поточнее...

да не стоит машину ставить на учет, т.к если вдруг на спанчбобах поймаетесь штрафы придут в Астану, а так если 2 мес не приходили, то и не накажут, я так для инфы :(
  • 0

#78303
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Немчин, Марио спасибо! с учетом надо будет еще узнать поточнее...


Да лана, чо уж там :(
Просто у меня сёдня ровно год, как я переехал в Астану, поздравления принимаются :spy:

За год жизни в Астане меня остановили только один раз на посту, месяц назад, когда ехали в Боровое. И то, чтобы по базе проверить скоростомер. В прошлом году мою жену остановили, когда мы ехали с пьянки с дядей Гошем, тогда просто прицепились к этому учёту, патамучто прицепились :-)

В общем, ездийте и не нарушайте. Тут всё-таки, в отличие от Алматы можно ездить на машине. Я получаю кайф от езды тут в отличие от Алматы :)
  • 0

#78304
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Просто у меня сёдня ровно год, как я переехал в Астану, поздравления принимаются :-)

Паша с годом тебя :D
Ни у кого :) не завалялись цепи для колес на Р15 :lol: :(

Хочу на снегу попробовать, чобы себе заказать с Кетая :spy: на след год :D хочу из своего Цубаря сделать не турбовый табуретка, а жЫп ;)
  • 0

#78305
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

с учетом надо будет еще узнать поточнее...

да не стоит машину ставить на учет, т.к если вдруг на спанчбобах поймаетесь штрафы придут в Астану, а так если 2 мес не приходили, то и не накажут, я так для инфы :-)

:) +1 Особо суровые челы в России ставят тачку на учет аж во Владике,а машина по Москве поливает что радары порой сдувает :spy: С известного многим драгтаймса многие так сделали тоже,еще и в роликах на ЮТЮБЕ стебутся с этого :lol:


з.ы-Над Форестером не издевайся,Лесничек хорооооший :(
  • 0

#78306
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
C календарной весной! Ура, дотянули. Хе-хе на завтра гисметео -32 обещает, вот вам и весна. :(

Ap@che
  • 0

#78307
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Просто у меня сёдня ровно год, как я переехал в Астану, поздравления принимаются :(

срок однако, мои поздравления :spy:

толком тут еще не ездила, мужа и правда, не останавливают, хотя машина видная - лифтованная :-)
  • 0

#78308
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

з.ы-Над Форестером не издевайся,Лесничек хорооооший :(

был бы Форек эээхххх :spy:
у мну Легась :)
знаю что форестер это вездеход :lol: да Ерланд :-)

Сообщение отредактировал mario_kz: 01.03.2010, 00:40:26

  • 0

#78309
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

хотя машина видная - лифтованная :-)

а люстра есть? если есть можно я как нибудь гляну как у вас там провода вниз уходят :)

давно хочу себе люстру :( :spy:

Сообщение отредактировал mario_kz: 01.03.2010, 00:40:42

  • 0

#78310
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

з.ы-Над Форестером не издевайся,Лесничек хорооооший :-)

был бы Форек эээхххх :D
у мну Легась ;)
знаю что форестер это вездеход :D да Ерланд :D

:) еще лучше,с Легася жЫп делать :spy:
А Лесник это ваааа.Не рестайленный,,на палке :( Кстати,чего-то Зубаровцы тянут с новым Форестером STI,концепт уже давно показали :lol:
  • 0

#78311
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

C календарной весной! Ура, дотянули. Хе-хе на завтра гисметео -32 обещает, вот вам и весна. :spy:

Ap@che

Апач вроде ниже чем -26 не ожидается :-)

а Гисметео тот еще врун, вон в пятницу он показывал -10, а на улице -1 был :( :)
с десятыми числами у них тяжко.

Завелась ..... моя ласточка :lol:

Сообщение отредактировал mario_kz: 01.03.2010, 00:50:42

  • 0

#78312
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

C календарной весной! Ура, дотянули. Хе-хе на завтра гисметео -32 обещает, вот вам и весна. :-)

Ap@che


:spy: они явно там что-то курят :) По прогнозу других синоптиков завтра -15 и снежок :(
  • 0

#78313
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

А провода были ONLAN в зелененькой упаковке?

неа не в зеленой, в желтой...
в Чимкент ни кто случайно сегодня завтра не летит?
док один передать надо...
там встретят...
  • 0

#78314
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Кстати, кого-нибудь останавливали на трассе Астана-Боровое за превышение скороcти? Сколько сейчас там ограничение? А то знак "автомагистраль" не везде стоит.

вчера с Шортандов ехал, на трассе у Дамсы мимо радара прошел со скоростью 130 км/ч. не остановили...
  • 0

#78315
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет Рыспек-у на Иманова

чо лечишь, ты же меня не видел даже.

пора уже искать летнюю резину, где у нас Максис продают еще кроме как Континенталя и того магаза на Кургальджинке? нужна недорогая, новая, летняя резина размером 205/55/16 или 205/60/16
  • 0

#78316
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...у меня сёдня ровно год, как я переехал...

поздравленья во всех видах ))) я уже тут 4 года :lol: и мне как раз таки и многорактно чрезвачайно удобней ездить с "моими" :D номеРами, пот0му как не раз и не 2 спрашивали 0 регистрации (на что я говорил, что еженедельно мотаюсь))), но при этом мотивом остановки не был сам факт не местных номеРов!!! :D "я так дУмаю" © mimino :D
А вот, когда на родину приезжаю, там как раз мои номера вполне уместны, в то время как в Астане жопникам ввиду большого кол-ва "понаехавших" абсолютно поровну :-/ Хотя возможно и не на всех... Х :eek:

...знаю что форестер это вездеход :D да Ерланд :-/

на "палке" возможно, даже лучше чем "турботабуретка"... :p но мы то с тобой ничо кроме "табуретки" и не тестили :shy:
  • 0

#78317
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

вчера с Шортандов ехал, на трассе у Дамсы мимо радара прошел со скоростью 130 км/ч. не остановили...

Спасибо за инфу. Значит нет повода при виде гаишников до 110 км/ч сбрасывать скорость.
  • 0

#78318
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Рахмет Вреду и Ризпегту за зарядку!!!
Вреду завез, теперь надо вторую закинуть ))
Респект, тудажы?? :eek:
  • 0

#78319
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Рахмет Вреду и Ризпегту за зарядку!!!
Вреду завез, теперь надо вторую закинуть ))
Респект, тудажы?? :eek:

да можно туда жы, я пока на месте, если хочешь щас привезти. если не щас, то охраннику оставь просто.
  • 0

#78320
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ещё пару раз нам его гнули отморозки, которые заезжали и потом не могли выехать

:eek:
сразу вспоминаю свои приключения около вокзала
ну вы напишите какую нить бумажку - а ля въезд бесплатно, выезд писот тенге.. короче чобы народ видел что его могут закрыть... хотя если у вас стрела шлагбаума гламурненькая и хорошо видная - то наверна и прям отморозки
я просто в тот раз не признал в груде ржавава железа шлагбаум :-/ так бы и не сунулся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.