Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#78341
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну это тоже ведь хорошо, поздравляю.
Что за машинка?

Спасибо! Камри 25 СЕ, 2001, черная американка :) 2,2, велюр.
  • 0

#78342
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Спасибо! Камри 25 СЕ, 2001, черная американка 2,2, велюр.

оппа, поздравляю!!! велком к камриводам... нас получается уже 4 в астанинской ветке, или я не всех знаю. если не секрет почем? скока в РК? побег? просто интересно что происходит на рынке...

Сообщение отредактировал kvadraD: 01.03.2010, 13:33:57

  • 0

#78343
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Спасибо! Камри 25 СЕ, 2001, черная американка 2,2, велюр.

оппа, поздравляю!!! велком к камриводам... нас получается уже 4 в астанинской ветке, или я не всех знаю. если не секрет почем?

Поздравляю! А четверо - это кто?
  • 0

#78344
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
ты да я, и Ануар + галант новенький получается :)
  • 0

#78345
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

ты да я, и Ануар + галант новенький получается :)

ыыы, а как же Настасья, Феоре, Саба, йа, Барак и еще неск человек? :) правда там и 30 и 40ки есть. Азо пока что тоже камревод)))

Сообщение отредактировал mb068: 01.03.2010, 13:43:13

  • 0

#78346
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Спасибо! Камри 25 СЕ, 2001, черная американка 2,2, велюр.

оппа, поздравляю!!! велком к камриводам... нас получается уже 4 в астанинской ветке, или я не всех знаю. если не секрет почем? скока в РК? побег? просто интересно что происходит на рынке...

дык я ж написал, и потом кто не может се позволить пишут что 20-25 это последний настоящий камри. если судить так то вы в этот список не входите :)
  • 0

#78347
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений


ты да я, и Ануар + галант новенький получается :lol:

ыыы, а как же Настасья, Феоре, Саба, йа, Барак и еще неск человек? :) правда там и 30 и 40ки есть. Азо пока что тоже камревод)))


У мну Лексус :)

Камри люблю, уважаю :lol:
  • 0

#78348
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Спасибо! Камри 25 СЕ, 2001, черная американка :) 2,2, велюр.

Ок! буду теперь выглядывать если что на трассе Ацтана - КГД :)
  • 0

#78349
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
По доверенности без проблем оформляют. Я Ауди на супругу оформлял по доверке - никаких вопросов, все в обычном порядке сделали.
  • 0

#78350
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Не подскажете какая последовательность в оформлении свежекупленной машины в ГАИ? Может ли другое лицо заниматся оформлением? А то владелец не может...


В Инфоцесе есть объявление. Там чел предоставляет услуги по регистрации. Я обращался. Ничего не нужно все отдаете ему + его услуга около 10-15 тыс.
В теч. дня номера будут. Никуда машину гнать не нужно

зы. Однажды в моей практике было когда номер двигателя был плохо читаемым в рез-те коррозии на одной машине а на другой номер кузова с завода с кривой штамповкой. Все конечно решилось но не без трепания нервов. Так что для того чтобы спокойно реагировать когда остановят для сверки номеров я бы лучше сгонял на досмотр добровольно

Сообщение отредактировал DragonSAS: 01.03.2010, 14:33:44

  • 0

#78351
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


ты да я, и Ануар + галант новенький получается :)

ыыы, а как же Настасья, Феоре, Саба, йа, Барак и еще неск человек? :) правда там и 30 и 40ки есть. Азо пока что тоже камревод)))

Я хоть и не так давно, зато регулярно, читаю Астанинскую ветку. Тоже камривод, даже во втором приближении. =) Была 25-ка, недавно стала 40-ка.
  • 0

#78352
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Была 25-ка, недавно стала 40-ка.

хороший рывок... с 25 на 40-ку :) тоже хочу :)

Сообщение отредактировал kvadraD: 01.03.2010, 14:36:23

  • 0

#78353
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

велком к камриводам... нас получается уже 4 в астанинской ветке, или я не всех знаю. если не секрет почем? скока в РК? побег? просто интересно что происходит на рынке...

Спасибо за поздравления, но подчеркну еще раз - машина жены! :)
Хотя нет, буду на ней ездить периодически. :)
Околючивать не буду :lol:
Купил не я, помог близкий родственник, машина по карфаксу чистая, в РК с лета 2009, единственный недостаток очень большой пробег, очевидно реальный приближается к 300 тысячам км, хотя для такой машины это где-то половина общего ресурса.
  • 0

#78354
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

хороший рывок... с 25 на 40-ку

Я денег назанимаю и беру то что хочу, а не на что хватает. =) Прошлый рывок с VW B3 1989г.в. на 25-ку тоже не простой был. =)))

Спасибо за поздравления, но подчеркну еще раз - машина жены!

Поздравляю! 25-ка хорошая машина.

Сообщение отредактировал Shev4uk: 01.03.2010, 14:56:09

  • 0

#78355
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


велком к камриводам... нас получается уже 4 в астанинской ветке, или я не всех знаю. если не секрет почем? скока в РК? побег? просто интересно что происходит на рынке...

Спасибо за поздравления, но подчеркну еще раз - машина жены! :)
Хотя нет, буду на ней ездить периодически. :lol:
Околючивать не буду :lol:
Купил не я, помог близкий родственник, машина по карфаксу чистая, в РК с лета 2009, единственный недостаток очень большой пробег, очевидно реальный приближается к 300 тысячам км, хотя для такой машины это где-то половина общего ресурса.

вот из-за таких как вы все машины стали токалавозками, нечего баловать своих жен. пусть сидят дома и воспитывают детей :) шутка (щас камни полетят)
  • 0

#78356
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
DeerHunteR, использую Шерхан Маджикар 5, думаю своих денег стоит, по фукциям на уровне томагоча 9010. Главное российский, это качественнее паленого 9010.
Тут сравнил немного томагоч 9010 с Шерхан Маджикар 5.
  • 0

#78357
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Поздравляю! 25-ка хорошая машина

+377
поздравляю!
и сколько нынче стоит 25-ка?
цвет какой?
  • 0

#78358
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Галант, с приобретением в семью новой машинки! Пусть служит верно как и подобает тойоте!
Кстати, как тут люди коговорили, можно действительно взять довереность на переоформление и все тогда должно получиться, но это лишние деньги, нотариус бесплатно же ничего не заверяет.
  • 0

#78359
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Скромной красавице в обед привет на сарыарке
  • 0

#78360
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

В Инфоцесе есть объявление. Там чел предоставляет услуги по регистрации. Я обращался. Ничего не нужно все отдаете ему + его услуга около 10-15 тыс.
В теч. дня номера будут. Никуда машину гнать не нужно


А телефончик не скинете в личку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.