Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#78281
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Castrol TBE продавали в Aztec

В очередной раз спасибо за совет. Завтра куплю.
Уточни, пожалуйста где это?
Реанимация не помогла((( три раза сушили свечи-завтра в обед последнюю попытку и опять эвакуатор(((
  • 0

#78282
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Astek находится перед автобазаром, если ехать от богенбая в сторону рабочки, то по левой стороне автоцентр Aztec и там же рядом автомаркет их. Вообще лучше позвони им с начало спроси, бывает что нет в наличии. Есть их магазин на мира еще, около французского дома и белого ветра. Телефоны не скажу, не знаю. Покупаю когда мимо проезжаю. Позвони 38-88-88 справочная по товарам и услугам, спроси у них номера телефонов.

Ap@che

Сообщение отредактировал orfo98: 28.02.2010, 19:14:23

  • 0

#78283
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
http://www.38-88-88.kz/search.php тоже работает. Иногда пользуюсь.
Кстати, кого-нибудь останавливали на трассе Астана-Боровое за превышение скороcти? Сколько сейчас там ограничение? А то знак "автомагистраль" не везде стоит.
  • 0

#78284
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Не Aztec а Astek оказывается правильно.

Нашел на пакете контакты, в общем вот тут все есть:
http://shop.astek.kz..._...0&Itemid=62
  • 0

#78285
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

нашел другие японские, сиреневого цвета, название фирмы не помню, единственно что порадовало наличие подробной инструкции по установке колодок, также в комплекте был пакетик с высокотемпературной смазкой и самоклеющейся пленкой на случай если отсутствуют скобы от колодок! Юзаю 3-й день, скрипа не слышно!

Не подскажете где именно и почем брали? А то скрип моих колодок достал уже! :rolleyes:
  • 0

#78286
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Не Aztec а Astek оказывается правильно.

Нашел на пакете контакты, в общем вот тут все есть:
http://shop.astek.kz..._...0&Itemid=62

Спасибо.
ASTEK я знаю.
  • 0

#78287
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Раз -

машины сделанные в японии могут удивлять вас всю жизнь чтобы там не говорили сторонники япошек
моему мерсу уже 13лет, заводится с пол пинка после 2-х дней на -32, с полуразряженным и полупустым аккумулятором


Два -

у друзей, знакомых,родственников,сейчас очень много япошек, новых, в морозы мучались, эвакуаторы вызывали... искали паркинги... короче это не единичный случай..
есть же разница, у меня в мерсе аккум. 100,а на 35 камри допустим - 45 о чём эти япошки думают?


И приплыли-

проверяли движок,масло бежит с головки... это все из-за морозов наверное((
хотя заводил раза 3-4 и то не хотел,очень сильно надо было... теперь тыщ 60 на ремонт уйдет :( нах.. лучше бы она не заводилась в морозы :spy:


2 Пятый Карман
У нас во дворе тоже SX4 живет, сегодня поговорил с хозяином. описал твою ситуацию, тот говорит ни с чем подобным не сталкивался. Сигналка Томагавк. Заводится без проблем. Ездит на 92-м бензине.
  • 0

#78288
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

машины сделанные в японии могут удивлять вас всю жизнь :-) чтобы там не говорили сторонники япошек :lol:
моему мерсу уже 13лет, заводится с пол пинка после 2-х дней на -32, с полуразряженным и полупустым аккумулятором :) а новый субарек импреза рядом стоял и не мог завестись, он так зло на меня смарел и лазел под капотом :(

моей япошке уже 15й пошел и прекрасно заводится и в морозы и не в морозы. но при этом давно, когда новая была - по цене несоизмеримо дешевле Вашей стоила. так что нефиг катить на япошек.
и если у хозяина импрезы в голове ветер и он не додумался поменять заводскую 45-ку (у которой срок хранения 100пудово истек) на хотя бы новую 55ку - так это косяк "прокладки", а не машины.
а еще есть такие понятия как регион, для которого делается авто, качество топлива и пр. и пр...
не суди, да не судим будешь :spy:

Сообщение отредактировал orfo98: 28.02.2010, 20:11:00

  • 0

#78289
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

2 Пятый Карман
У нас во дворе тоже SX4 живет, сегодня поговорил с хозяином. описал твою ситуацию, тот говорит ни с чем подобным не сталкивался. Сигналка Томагавк. Заводится без проблем. Ездит на 92-м бензине.

Я и не пытаюсь ругать машинку!
На мой взгляд, проблема либо в Сталкере (но, поверьте очень трудно признать, что выкинул 100 тысяч на ветер), либо в Гелиосовском бензине.
До того, как я улетел в Стамбул и жена, почувствовав самостоятельность бухнула полный бак Гелиоса, заводились в любой мороз.
  • 0

#78290
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


2 Пятый Карман
У нас во дворе тоже SX4 живет, сегодня поговорил с хозяином. описал твою ситуацию, тот говорит ни с чем подобным не сталкивался. Сигналка Томагавк. Заводится без проблем. Ездит на 92-м бензине.

Я и не пытаюсь ругать машинку!
На мой взгляд, проблема либо в Сталкере (но, поверьте очень трудно признать, что выкинул 100 тысяч на ветер), либо в Гелиосовском бензине.
До того, как я улетел в Стамбул и жена, почувствовав самостоятельность бухнула полный бак Гелиоса, заводились в любой мороз.

Я уже писал, что нам похоже втюхивают летний бензин, но меня чуть на смех не подняли. :(
Mirage, вы же химик, поддержите меня. О бензине
  • 0

#78291
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


моему мерсу уже 13лет, заводится с пол пинка после 2-х дней на -32, с полуразряженным и полупустым аккумулятором :-) а новый субарек импреза рядом стоял и не мог завестись, он так зло на меня смарел и лазел под капотом :(

Ну это же МЕЕРС! :spy: :)
  • 0

#78292
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений


2 Пятый Карман
У нас во дворе тоже SX4 живет, сегодня поговорил с хозяином. описал твою ситуацию, тот говорит ни с чем подобным не сталкивался. Сигналка Томагавк. Заводится без проблем. Ездит на 92-м бензине.

Я и не пытаюсь ругать машинку!
На мой взгляд, проблема либо в Сталкере (но, поверьте очень трудно признать, что выкинул 100 тысяч на ветер), либо в Гелиосовском бензине.
До того, как я улетел в Стамбул и жена, почувствовав самостоятельность бухнула полный бак Гелиоса, заводились в любой мороз.


Пятый-Пятый,я десятый :spy: На жену еще рановато баллон катить так сказать.Насколько я понял машина заводится 1 раз и потом нини???Если так то прямая дорога на диагностику.По симптомам у Вас датчик полудохлый :( ну и еще и Сталкер может мозги пудрить.Надо смотреть.Нафик всякие там реаниматоры,только деньги в пустую,тащите на СТО.

Сообщение отредактировал SlaviQ: 28.02.2010, 20:51:39

  • 0

#78293
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Пятый-Пятый,я десятый :-) На жену еще рановато баллон катить так сказать.Насколько я понял машина заводится 1 раз и потом нини???Если так то прямая дорога на диагностику.По симптомам у Вас датчик полудохлый :spy:

Если не секрет, то какой? На новых авто прекрасная самодиагностика - заметит даже открытый бензобак, но ведь лампа неисправности двигателя не загорается. :(
  • 0

#78294
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А у Вас интернет же есть,Гугл знает все!!! :spy:

ВЫ больше знаете :-) СПАСИБО!
а не подскажите тогда еще кое-что :( машина с атинскими номерами, это не создаст доп.трудностей?
  • 0

#78295
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

вспомнил )) привет вчера (или позавчера :spy: )))) Немчину на Иманова х Валиханова :-)
Гимнил... Паша с серьезной миной проехал мимо :(


Привет :) Аж приятно, что замечают именно по мине, а не по наклейке на авто (которой нет) :lol:
Привет :D
  • 0

#78296
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

машина с атинскими номерами, это не создаст доп.трудностей?


Если не нарушать ПДД, то не создаст :( Ну а так, нужно бы машину на учёт поставить. Из плюсов, можно тут ТО проходить. Хотя справку из налоговой об оплате налога на транспорт, как мне кажется, всё равно нужно из Алматы брать. Тут я не владею вопросом.
  • 0

#78297
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений


А у Вас интернет же есть,Гугл знает все!!! :-)

ВЫ больше знаете :D СПАСИБО!
а не подскажите тогда еще кое-что :( машина с атинскими номерами, это не создаст доп.трудностей?

никаких проблем не будет, пусть хоть с чемкенЦкими уральскими номерами :) :spy:

приходите в 10 окно сдаете доверенность говорите что вы от марио через часика 2-3 забираете в зависимости от толпы, из доков нужно доверенность, уд.личностии на кого заверяете, СРТС и все.

Удачи.

По ТО если машина с неместными номерами, то справки с налогойво не требуется, до 1 июля, после указанной даты, они объединяют базы, и никуда нам не деться от лап налоговых инспекторов и тогда будут требовать :lol:
  • 0

#78298
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Давайте побояним про сигналки)
мужикар 902 рулит?

есть ли автозавод по температуре?
каковы программы завода?
и пр.

зы. был пользователем томагавка 9010. а терь вот захотелось другое что-нибудь поставить.

Сообщение отредактировал DeerHunteR: 28.02.2010, 23:18:29

  • 0

#78299
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Немчин, Марио спасибо! с учетом надо будет еще узнать поточнее...

вчера привет ауди C474 кажись так, с цт-ной наклейкой, около Ворлд класса :(
  • 0

#78300
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Кстати, кто на Хонде катаетсЯ? Знак старого образца - без адреса. в Керуене вижу частенько...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.