Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#78081
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
спасибо Марио за нужную информацию, бум искать денюжку :rolleyes:

S-max поздравляю с покупкой, что бы служила верой и правдой. :eek:
  • 0

#78082
Бодик

Бодик
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Блин, если бы не было отбойников спокоино бы с трассы слетел и горя бы не знал... Поехал бы дальше без, проблем как всегда.

меня пугают последние два слова :) с вами это часто?

а что тут удивляться -

...если ездите со скоростью более 150 км. в час.

это повод побахвальствовать!!! :)

Не скажу что часто, раза 3-4 было

Нездоровая тенденция однако :-/ :rolleyes: 3-4 (по скромным подсчетам :) ) раза вылетал :D и при этом с маниакальным упорством продолжать давить тапку более 150 кмч :eek: и то видимо поскромничал, трибука может и больше...
Бодик, ты скажи номер машины, хоть объезжать стороной будем! ;) А то смахивает на клинический случай!!!

не поймите меня не правильно, в городе я не нарушаю вообще... А на автобане можно, просто работа у меня такая, надо быстро то в Кокчетав, то в Питер, то в АСтану, ничего не поделаешь бизнес.... Как вылечу, в течении недели не притапливаю сильно, а потом опять. На этой трассе в среднем еду 170-180, когда опаздываю то можно и 220 Трибека берет эту скорость без проблем. Конечно опасно, но меня заставляют обстоятельства. Когда нет нужды 130 нормальная скорость... В городе не больше 60
  • 0

#78083
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Бодрячка всем!
Ну что, принимайте снова в свои ряды :rolleyes: Аристо продана в Алматы, куплена BMW728i, 96 г.р., бордовый металлик в идеальном для б/у авто состоянии :eek:

Поздравляю! Чтобы служила верой и правдой хозяину!

До этого показывали фото Киа, а это разве не новый Киа Соренто R?
  • 0

#78084
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Новый Киа Спортейдж
Изображение
Классно смотрится!!!

это новый киа соренто
киа спортейдж еще симпотнее))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#78085
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Паша Устюгов случаем не эмигрировал в Россию? :rolleyes:

К зарплатной, транспортной и кредитной карточкам в кошельке россиян скоро может добавиться еще одна — автомобильная.

По замыслу главы думского комитета по финрынкам Владислава Резника, с ее помощью можно будет по безналичному расчету — через банкомат — оплатить штраф за нарушение правил движения. А если накопится задолженность, то полис ОСАГО попросту не продлят.

Реализацию проекта авторы хотя возложить на Российский союз автостраховщиков, сообщает НТВ.


http://www.ntv.ru/novosti/186913/
  • 0

#78086
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Джонни_Д, Алби - спасибы!!! :rolleyes:
  • 0

#78087
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
А погода второй день стоит шикарная! Все на каток :rolleyes:

Кстати говорят Шевроле Каптива подешевела до 21к у.е. никто не в курсе?
  • 0

#78088
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
еще фотке спортиджа тут
очень сбалансированно смотрится.
думаю японцы уже нервничают)
  • 0

#78089
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
По Киа выскажу свое субъективное мнение - южнокорейцы сами не советуют покупать их машины. Так и сказали - terriibly engineered but we buy them anyway.
  • 0

#78090
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Паша Устюгов случаем не эмигрировал в Россию? :eek:

дада. вчера тоже читал об этом. был крайне удивлен. еще подумал а вдруг наши опять заднюю включат и еще Россию в пример ставить будут. :rolleyes:

С-Макса с приобретением!
  • 0

#78091
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

киа спортейдж еще симпотнее))

ааафигеть они ему клиренс нарисовали - больше чем у шишиги :rolleyes:
  • 0

#78092
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Пятый Карман, я своего аутбака вчера забрал вечером. Как сделали не видно уже было, в обед рассмотрю.
  • 0

#78093
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Бодрячка всем!
Ну что, принимайте снова в свои ряды :eek: Аристо продана в Алматы, куплена BMW728i, 96 г.р., бордовый металлик в идеальном для б/у авто состоянии :-/

Поздравляю!
Пусть служит тебе верой и правдой. И привезет к заветным твоим мечтам! :rolleyes:
  • 0

#78094
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Минус один, я к корейцам такой антипатии не питаю :rolleyes: Дрюха на санте ездит и ничего, тесть у меня больше 3 лет ездил на киа серато, так за это время поменял один раз только передние сайлентблоки (стоят копейки).
В общем следующий раз, когда буду брать новое авто, с учетом повышения таможни, возможно и возьму какого нибудь паркетного корейца. У них качество только растет из года в год.
  • 0

#78095
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Минус один, я к корейцам такой антипатии не питаю

Жена у меня-Ким :rolleyes:
Знакомая уже два года активно ездит на Тюссоне и горя не знает.

Сообщение отредактировал Пятый Карман: 26.02.2010, 10:50:35

  • 0

#78096
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Порш представляет нового перца.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#78097
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
тож в принципе нет аргументов против хюндая
друх в алмате уже 4 года ездит на тюссоне... то есть на машинке первых годов выпуска и нормально - доволен
тем более что вроде и над дизайном корейцы работают (по крайней мере снаружи)
вот допустим потомок тюссона их35
Изображение
да пусть он и похож на какой та фордовский кросовок.. но я бы предпочел все таки корейскую сборку чем российскую
  • 0

#78098
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
DeerHunteR, кайен красавчик, остается только слюни пускать :rolleyes:
  • 0

#78099
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Бодрячка всем!
Ну что, принимайте снова в свои ряды :rolleyes: Аристо продана в Алматы, куплена BMW728i, 96 г.р., бордовый металлик в идеальном для б/у авто состоянии :eek:


Поздравляю! Надо как нибудь ЦТ-бумероводам,в кепках, коллективно и под Серегу покружить по району!!! )))


Новый Киа Спортейдж
Классно смотрится!!!

Да, на колесах видал, с ОАЭ продают с объемом 2,4.

Не может быть! Эту машину только представят на мартовском автосалоне в Женеве. Скорее всего с более крупным Соренто 2 перепутал. Очень похожи.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 26.02.2010, 11:07:44

  • 0

#78100
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Zhanike
Свечи менять сам больше не полезу, после замены свечей в аристо, она у меня просто тупо не завелась, ибо проводки переломились и замкнули реле какое то, в итоге перед самой продажей отдал за эти дела 25 тыс. и потратил 3 часа времени ожидания перед нотариусом :D

Это как это ты умудрился? :rolleyes: :eek: Нее, тут все просто. Сложно что-то сломать. Хотя если постараться :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.