Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#77101
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
_RespecT_, с Днем рождения! Присоединяюсь ко всем ранее сказанным пожеланиям!

Меня тормозили сразу двумя потрульками :smoke:
На трассе м/у КГД и Темиртау в три ночи меня лешили прав ;) и штраф в 5 МРП.
Теперь буду кататься на времянке. :-)


Да уж, скатался ты в Караганду... Раньше там практически и не видно было дорожных полицейских...


ни у кого любой колпак на 15 не завалялся? в количестве один штук? а то мну один потерял де то.... :( и один черный диск мне не нравиЦа....


У мну есть три колпака матовых и четыре - блестящих. Все на 15. :rolleyes:

Вопрос есть, у кого имеются на примете хорошие кузовщики, чтоб мой тюниг поставить на машину, к узбекам Расуловским ехать не охота, они че-то последнее время не очень делают.


Мне после ДТП машину сделали узбеки в районе "Силикатного". Все, кто у них раньше делалася, отзываются о них хорошо. Я тоже нареканий к ним не имею. Цены они не заряжают. Если интересно - позвони мне.

Сообщение отредактировал Vred: 15.02.2010, 20:58:08

  • 0

#77102
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

vitas_astana, подскажи к кому обратиться? у кого лучше устранить проблемы?

С БМВ или к Ване на 12 вольт, или к Алексею в Аргон (это кого знаю). Или Инжектор+ - отзывы вроде положительные.
  • 0

#77103
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Утренний привет Витасу на Манаса. Ехал за тобой, даже погимнил. Но так как я был на другой машине, видимо не признал меня :smoke:

Привет! Честно говоря не слышал - или музыка громко играла или задумался о чём нибудь :rolleyes: .
  • 0

#77104
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

а это действительно так
знаю нескольких кто ТОЛЬКО так и покупает запчасти мелко и средне габаритные.. особенно на редкие здесь машины (лэнд роверы, американца)

Есть там и б/у запчасти, но по цене с доставкой выходит те же 100$, или 15000 тг. К тому же мне нужно срочно, машина стоит, занимает место в боксе. А доставка с ebay - 7-10 дней.
  • 0

#77105
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

почему на мое смс не ответил в субботу вечером?

так это был ты??? :( :smoke:
я просто поздно увидел, отвечать не стал поэтому. а на след день забыл :rolleyes:


Бураны видимо будут в марте, а весна летом, а может и не будет, после зимы сразу осень ;)

не-не-не-не-не! (с) :)
Гришка же сказал, что средня температура в Астане не меняется независимо от максимальной и минимальной. значит, раз зима у нас аномально холодна, то лето будет аномально жарким :-)


vitas_astana, подскажи к кому обратиться? у кого лучше устранить проблемы?

С БМВ или к Ване на 12 вольт, или к Алексею в Аргон (это кого знаю). Или Инжектор+ - отзывы вроде положительные.

Виталя, и мне тоже подскажи, а? расход сильно большой стал... просто аномально большой... куда мне? туда же куда и Соматычу? :)
  • 0

#77106
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Виталя, и мне тоже подскажи, а? расход сильно большой стал... просто аномально большой... куда мне? туда же куда и Соматычу? :rolleyes:

Алексей занимается только БМВ, ну и немного мерсами. С тойотой можно или к Ване или к Виктору "святому".
  • 0

#77107
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем привет!

Стою перед выбором есть две машины Toyota TLC Prado 2005 года араб 2.7 пробег 93000 км и есть Mitsubishi Pajero 2008 года европеец 3.0 пробег 9400 км!

Что себе оставить? Одну надо продать... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zhbol: 15.02.2010, 21:53:47

  • 0

#77108
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Если Тойота 4 литра и с нормальным фаршем, то я бы взял тойоту, ну и цена у неё уже практически не меняется
  • 0

#77109
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

и вам привет, хотя я не видел околюченной Хонды СРВ .. .

Вы уже были на выезде, а мы видать в Выход собирались заехать (не знаю с какой стороны заезжать в Астыкжан, я туда наверное всего 4-й раз ездила).. так что машинка к Вам боком стояла.. ;)
и эта.. я уже не околюченная по полной :rolleyes: прошла сеня ТО, приехала в пол 6, думаю народу меньше, все ж готово.. а им видать скучно было, двое досмотр делали и прикопались к колючкам :smoke: слова о том что они не препятствуют чтению номера не подействовали :-) пока не отодрала, не забирали документы на талон..
  • 0

#77110
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Тож как то ругал аскаровский 92
На 96 пока полет нормальный. Чек последние 2 заправки не беспокоит
  • 0

#77111
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
заливаю только аскаровский 92 последние полгода. Не жалюуюсь :rolleyes:
  • 0

#77112
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
да и жаловаться собственно некому:rolleyes:
  • 0

#77113
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Народ, сориентируйте меня, где купить нормальный Castrol, масло в движок? В личку плиз.
  • 0

#77114
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
всех именинников с днем рождения! сорри за поздние поздравления.

Стою перед выбором есть две машины Toyota TLC Prado 2005 года араб 2.7 пробег 93000 км и есть Mitsubishi Pajero 2008 года европеец 3.0 пробег 9400 км!
Что себе оставить? Одну надо продать... :rolleyes:

по мне так лучше Паджеро. и год свежее, и пробег меньше
  • 0

#77115
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Всем привет!

Стою перед выбором есть две машины Toyota TLC Prado 2005 года араб 2.7 пробег 93000 км и есть Mitsubishi Pajero 2008 года европеец 3.0 пробег 9400 км!

Что себе оставить? Одну надо продать... :rolleyes:

Я бы оставил Паджеро. Посвежее да и под наш климат должен быть по идее заточен (2 печки наверное). У друга Алтима араб, так он околевает в ней зимой, может Прадосы арабские более теплые?
  • 0

#77116
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Жбол, уж на сколько я люблю Прадеги тех лет, но учитывая объём 2,7 я бы оставил Пажерега. если бы Прадег был 4 литра, то однозначно его бы оставил.


Витас, пасип! будем думать :rolleyes:
  • 0

#77117
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
да не отличаются арабы от европецев ничем, заменить зеркала, и никто не скажет, араб это или европеец.
Ничем абсолютно они не отличаются, вот у меня араб, греет, тепло в машине, заводится в 30 градусов.
Просто надо к машине лучше относится и все путем будет.
  • 0

#77118
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
сколько у вас градусов ?
где смотреть прогноз более приближеный к вашей реальности ?
спасиба
  • 0

#77119
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ, сориентируйте меня, где купить нормальный Castrol, масло в движок? В личку плиз.

я на меркуре лью.

#77120
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

сколько у вас градусов ?
где смотреть прогноз более приближеный к вашей реальности ?
спасиба

-16 градусов сейчас...
лучше смотреть на месте на термометрах :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.