Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#77061
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
C Днем рождения, Газиз!
Успехов на всех жизненых дорогах!
  • 0

#77062
Astanchanka

Astanchanka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

утренний привет Астанчанке на Астраханке


Приветик! Место встречи изменить нельзя ;)
  • 0

#77063
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

привет всем
подскажите где в астане можно МКПП качественно и недорого заменить АКПП на мерсе


Такое можно сделать заменой машины ;)
  • 0

#77064
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Улана с наступившим вчера ДРом!!!
Газиза с сегодняшним!!!


подскажите где в астане можно МКПП качественно и недорого заменить АКПП на мерсе

в смысле механику на автомат поменять?

да именно ))

на авторынке. ключ на ключ с доплатой ;)
  • 0

#77065
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

да именно ))

выбросьте это из головы! или просто машину поменяйте. это мягко говоря очень небюджетное и сложное мероприятие. ;)
  • 0

#77066
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет!

Респект с ДР! Здоровья, счастья и удачи на дорогах!

Как писал ранее, что у меня в морозы машина тоже не заводилась. Вчера вызвал мобильную шиномонтажку, приехали оперативно (Рафаэль), за что - огромная благодарность! Пытались завести, но не получилось, залились свечи. В субботу я пытался сам завести, тогда видимо и залил.
Рафаэль подсказал эвакуатор и СТО. Отвез, пришлось менять все свечи. А чтоб их поменять, оказывается нужно полдвижка рабирать. Поменяли, работает как часы. Старые свечи были убитые на нет, хотя проехал всего 26 тысяч. Странно.
Расходы: эвакуатор 5 тысяч, свечи НЖК иридиевые 12 тысяч, работа 14 тысяч. Итого - 31 тысяча.

Сообщение отредактировал JIGIT: 15.02.2010, 13:22:45

  • 0

#77067
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Джигит, что с ДТП? Развели?
  • 0

#77068
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
по сегодняшнему ДТП.
Еду в общем по Кунаева, в сторону дома министерств - перекресток возле МИДа, проезжаю его на законный зеленый сигнал светофора, скорость 40-45 км в час, вижу машину которая поворачивает в сторону Байтерека. Ну еду себе так спокойно, тут из под этой машины сзади вылетаает мазда и летит на меня, заодно хочет и повернуть налево. Чтоб с ней не стукнуться лоб в лоб, я резко дал вправо, а она коза, даже и не пыталась остановиться, и естественно дала мне в левую боковину. Я вылетел на пешеходку, там стояла женщина, чуть не сбил ее, хорошо она застыла на месте. Если бы она дергнулась, то сбил бы я ее со светофором вместе. А так получилось, что я пролетел в миллиметрах от нее и светофора, пролетел пешеходку и остановился возле ямы-парковки кафе Керемет.
Вшел я из машины, подошел к женщине-пешеходу, она в стоит как мумия в шоке, спросил ее как она, она молча развернулась и убежала через дорогу.
Пошел я к мазде, там сидит девушка, дверь ее водительскую заклинило, перед нехило раскурочен, вышла она через пассажирскую дверь, трясет ее, и говорит, я виновата, я виновата, ГАИ не надо, разведем на месте. Смотрю на нее, а она еще и беременная. В общем хотел ГАИ вызвать, потом она позвонила к мужу, он приехал, и сказал что все сделает. Осмотрел свою машину - удар в основном пришелся на левое заднее колесо, диск поцрапался, один болт раскурочился. Поехали мы сразу на Астраханку к кузовщикам, договорились по работе, поехали по магазинам искать запчасти, нашли - левый задний бампер - 27 тысяч, накладка на бампер (банан) - 11 тысяч, заклепки и всякая мелочь - по цене незнаю. Работа вроде 30 тысяч. В общем оставил я машину на ремонт, обещали к четвергу закончить.

Да, и отдельное спасибо Ануару, Асету и Мирасу.

Еще кстати вчера потерял мобилу двухсимочную пасфорд и билайн, обидно блин, какая-то черная полоса неудач пошла у меня.

Остался только кейсел, кто незнает, можете записать 8701274тридцатьвосемьвосемьдесяттри
  • 0

#77069
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Еще кстати вчера потерял мобилу двухсимочную пасфорд и билайн, обидно блин, какая-то черная полоса неудач пошла у меня.

Остался только кейсел, кто незнает, можете записать 8701274тридцатьвосемьвосемьдесяттри

Слава Аллаху все живы.
Кто из нас без аварий катается?
не надо переживать.
и еще - черной полосы не бывает
  • 0

#77070
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Да уж
сочувствую
хорошо что никто не пострадал

Привет Миражу на Бегельдинова. Проехал рядом, но не понял, заметил ты меня или нет.
  • 0

#77071
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Джигит, рад что все разрешилось!

обеденный привет чуток приболевшему Онуажу с замерзшим передним стеклом))))) давай поправляйся!
  • 0

#77072
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
надеюсь муж ей больше не даст сесть за руль...

#77073
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Джигит, главное никто не пострадал. Тем более как я понял повреждения у тебя не большие?

Сообщение отредактировал Ap@che: 15.02.2010, 14:58:41

  • 0

#77074
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз, и здесь с Днем Рождения!!!! Удачи на дорогах, новых машин!!!


Газиз, с днем рождения!!!
здоровья, счастья, хороших машин и зеленого света


Газиз, с Днем рождения!
Чтоб твоя аудюшка превратилась в Q7!
Удачи на дороге и здоровья!

Друзья спасибо Вам большое, приятно читать поздравления. и Вам каждому успехов во всем.
  • 0

#77075
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Утренний привет Витасу на Манаса. Ехал за тобой, даже погимнил. Но так как я был на другой машине, видимо не признал меня ;)
  • 0

#77076
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

C Днем рождения, Газиз!
Успехов на всех жизненых дорогах!

Огромнейшее спасибо, очень приятно ;)

Газиза с сегодняшним!!!

Друг, рахмет тебе! И тебе всего хорошего, тока почему на мое смс не ответил в субботу вечером?
  • 0

#77077
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

обеденный привет чуток приболевшему Онуажу с замерзшим передним стеклом))))) давай поправляйся!

ога привет.
я это... таблеток выпил состояние такое же... ща если не полегчает, то дамой поеду...
а стекло у меня вчера после мойки замерзло...
ПыСы: Талга, машину загнали туда, куда я посоветовал?
  • 0

#77078
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Жыгит, сочуствую!
Ты посмотри еще на предмет скрытых повреждений!
Как там привод, рычаги.. чо еще там :-)
давноооо эпизод был ((( олень на нерабочий светофор со 2степенной въехал в колесо (( через время выяснилось, что нюанс сказывается на геометрии (( "СхотРазвальщег" по компьютеру выяснил :laugh: :( - чо, говорит, яму нехилую поймал? или стукнул? Выправить не получилось тогда (((
По хитрому как то настроил :) Шарящий мастер! Дело не в Астане было...
Так что как то надо подстраховаться ;)
  • 0

#77079
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
В общем солярка на Аскаре стала гамном.. раньше было ничо, а вчера заправился и в результате седня не завелся утром - внутри все змерзло
  • 0

#77080
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект с ДР! Здоровья, счастья и удачи на дорогах!

Талгат, спасибо за поздравление.
Сочувствую на счет ДТП, неприятно конечно, но самое главное что без жертв.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.