Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#77141
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Гош, с Днем Рождения !
  • 0

#77142
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Гош! С Днем Рожденья!
Желаю неизмеримаскокавбайтах и километрах Щастья и сопутствующих благ!
  • 0

#77143
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
таётавода и црв-любителя, мегасвязиста, учредителя гоштелекома )) с ДРом!!!
  • 0

#77144
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

народ подскажите где можно грамотно проверить подушки двиг-я Саша из БС ничего плохого не выявил. у мине чувствуется вибрация на Д и Р не сильная, но нервирует.

забей!
это не подушки. у меня тоже при переключении вибрирует, не прыгает, а именно вибрирует чуток. по началу тоже пугался...
ПыСы: у тебя камри же?
  • 0

#77145
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Гош, поздравляю с днюхой!
  • 0

#77146
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Гоша с ДР!
  • 0

#77147
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Стою перед выбором есть две машины Toyota TLC Prado 2005 года араб 2.7 пробег 93000 км и есть Mitsubishi Pajero 2008 года европеец 3.0 пробег 9400 км!

Я бы Прадо оставил, всё-таки обслуживание дешевле, запчастей море, ликвидность очень хорошая. А за Паджеро лучше сейчас хорошие деньги выручить.
Всё-таки Прадо машина понадежней будет, даже с таким пробегом (считай обкатка закончилась) ;)

Да, и Гоша (уничтожителя моих сообщений) с Днем Рождения! )))

Сообщение отредактировал Галант: 16.02.2010, 11:08:11

  • 0

#77148
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Гоша с Днем Рожденья!
Тепла, улыбок и сухих дорог!..)
  • 0

#77149
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

забей!это не подушки. у меня тоже при переключении вибрирует, не прыгает, а именно вибрирует чуток. по началу тоже пугался... ПыСы: у тебя камри же?

Ануар я б с радостью забил, но сравнив с более свежой 25-кой разница ощутима. меня не сильно раздрожает эта вибра-ия я боюсь что из-за этого может быть сильнее износ какого нибудь девайса в АКПП или ДВС...
  • 0

#77150
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

забей!это не подушки. у меня тоже при переключении вибрирует, не прыгает, а именно вибрирует чуток. по началу тоже пугался... ПыСы: у тебя камри же?

Ануар я б с радостью забил, но сравнив с более свежой 25-кой разница ощутима. меня не сильно раздрожает эта вибра-ия я боюсь что из-за этого может быть сильнее износ какого нибудь девайса в АКПП или ДВС...

Может дело в БДЗ (дроссель), обычно его чистят с КХХ - говорят помогает от вибрации избавится...
  • 0

#77151
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Гоша с ДР. Всего самого наилучшего!

Жбол:
Если бы не рахитичный движок 2,7, то однозначно выбирать Прадо. А с таким двигом как ездить нормально? ИМХО, прадик, буде у него нормальный двиг, всяко предпочтительней пажерика.

З.Ы.: новый Прадо - урод уродом...

Сообщение отредактировал Северянин: 16.02.2010, 11:29:24

  • 0

#77152
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Может дело в БДЗ (дроссель), обычно его чистят с КХХ - говорят помогает от вибрации избавится...

я снимал гофру и смотрел дроссель там все сверкает как у кота я...а, никакой сажи. так что думаю БДЗ тут не причем, и холостые ровно стоят(не плавают). так что никто не менял чтоли?
  • 0

#77153
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Гошу поздравления и из за границы( я сейчас в Стамбуле )
Ровных дорог-везде по жизни!
  • 0

#77154
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Может дело в БДЗ (дроссель), обычно его чистят с КХХ - говорят помогает от вибрации избавится...

я снимал гофру и смотрел дроссель там все сверкает как у кота я...а, никакой сажи. так что думаю БДЗ тут не причем, и холостые ровно стоят(не плавают). так что никто не менял чтоли?

Вообще у меня на машина одна тока подушка неменянная осталась!
Насколько я помню на Камри 2,2 есть балансирный вал, если он сбился (не помню есть на нем ремень или нет), может даже ремень растянулся! Короче может туда копнуть?
  • 0

#77155
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Вообще у меня на машина одна тока подушка неменянная осталась!Насколько я помню на Камри 2,2 есть балансирный вал, если он сбился (не помню есть на нем ремень или нет), может даже ремень растянулся! Короче может туда копнуть?

дык я об этом и спрашиваю где делали? кто смотрел, диагностировал? спс за советы Галант...
  • 0

#77156
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Спасибо всем за советы! Решил продавать Паджерика... ;)

Кстати насчет 2.7 когда брал все говорили мало мало. В городе разницы нету на трассе до 150 идет отлично, а дальше я думаю это не спорткар вполне достаточно.
Галант прав насчет ликвидности и расходных материалов.


Gosha с днем рождения! Здоровья!

Сообщение отредактировал Zhbol: 16.02.2010, 12:43:33

  • 0

#77157
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
по мне 2,7 очень мало для него.
у сестры такой. араб. ужос! это ж нада так поглумиться.

ладно согласен можно ездить. но движок работает на всю.
и на обгоне и на старте.
что надолго его не хватит.
заметили как на нем двигается выхлопная (кончик трубы).
он дергаеца оч сильно. не знаю почему, но 4.0 такого нет.
  • 0

#77158
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Я вот в раздумьях... Что же взять себе для замены насоса ГУРа? Дубликат или б/у запчасть? С одной стороны, б/у запчасти - они и есть б/у и неизвестно в каком состоянии, а с другой - дубликат тоже хз какой... А разница в цене не очень существенна.
  • 0

#77159
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Ануар я б с радостью забил, но сравнив с более свежой 25-кой разница ощутима. меня не сильно раздрожает эта вибра-ия я боюсь что из-за этого может быть сильнее износ какого нибудь девайса в АКПП или ДВС...

м-м-м понятно...
на авто среде надо как нибудь затестить вашу машинку... сравнить со своей...

Сообщение отредактировал Ануар: 16.02.2010, 12:55:13

  • 0

#77160
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

на авто среде надо как нибудь затестить вашу машинку...

ну если учесть что до этих сред осталось всего ничего... кста а когда открытие этих автосред?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.