Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#76281
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Вот теперь думаю: грозит мне это административным наказанием или всё обойдется угрызением совести? Камера вроде на перекрёстке есть.

Раз сразу не поймали (могли передать ближайшему сотруднику УДП), думаю обойдется, с камер же вроде фото не передают.
Интересно, с Можайского (возле Перекрестка напротив Гелиоса) на Абая направо со 2 ряда можно? Вчера повернул, стояли 2 сотрудника, не тормознули.
Зы. Поворачивала беха 5-ка с Х номерами, на пассажирском УДП-шник сидел и я повернул ;)
  • 0

#76282
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Сегодня блин опозорился: проехал перекрёсток как ADM-шник. ;) Стою на перекрёстке на красный. Красный выключается и опять включается. Автоматом жду несколько секунд и выезжаю на перекрёсток и уже на перекрёстке понимаю, что выехал на красный! Назад деваться некуда - задний уже поджал - пришлось проезжать перекрёсток. Хорошо что никого не было на пересекаемой улице.
Вот теперь думаю: грозит мне это административным наказанием или всё обойдется угрызением совести? Камера вроде на перекрёстке есть.

недавно подобная ситуация произошла на Победы-9Мая - я стоял на поворот на победу, светофор давал зеленый для победы, потом когда нужно было дать зеленый для 9Мая, выключался, все стояли, потом снова зеленый для победы....после 4го цикла не выдержал и урулил на красный, пока все стояли в шоке...там реально выбора не было, и пробка скопилась хорошая....
  • 0

#76283
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений



блин тоже поздно возвращаюсь, поэтому никак не могу найти потом паркенг ;)

ЗЫ: привет, пока не хожу, с апреля скорее всего начну опять ходить =)

А ты в каком районе живешь? Тоже ночная работа?

я в районе мкр. Достык, на левом, работа не ночная, просто так получается что ночью домой возвращаюсь :-) а потом даже во дворе некуда машинку пристроить, не то что в паркЕнг :-)
  • 0

#76284
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
А я, только что вкасячился :-)
На Кабанбая не среагировал на регулировщика и проехал на стоящего ко мне лицом с поднятым жезлом.
Просто запарился ;)
Побоявшись, что передадут дальше-объехал перекресток перед цирком через Чубары...
  • 0

#76285
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А я, только что вкасячился :spy:
На Кабанбая не среагировал на регулировщика и проехал на стоящего ко мне лицом с поднятым жезлом.
Просто запарился :D
Побоявшись, что передадут дальше-объехал перекресток перед цирком через Чубары...

Да ни че бывает. Тоже на 13 ближе к Абая (к Ирине ехал скол делать) там на на пешеходке Спанчбобы стоят, давно не ездил, но на 2 вспышки попался. Признаюсь виноват, готов оплатить (ЗЫ не пинайте, пешеходов не было)
  • 0

#76286
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А я, только что вкасячился :-)
На Кабанбая не среагировал на регулировщика и проехал на стоящего ко мне лицом с поднятым жезлом.
Просто запарился :D
Побоявшись, что передадут дальше-объехал перекресток перед цирком через Чубары...

Я как-то стоял смотрел на зависший на красном светофор на Богенбая-Республики, рванул без оглядки на пару с одним смелым товарищем, потом переживал пару минут что догонят и накажут. Да и сегодня аварию объезжал на Кенесары-Желтоксан, там две машины притерлись, пришлось одну машинку подрезать, кое-кого обсигналить, но вырвался-таки из пробки слегка нарушив.
Сегодня на Аблай-Хана видел последствия аварии - Q7 vs Mersedes, вроде двойную сплошную не поделили. Чего-то сегодня много аварий было. :D

В обед парень подходит, улыбается, здороваясь неистово трясет руку - У вас нет паяльной лампы? :spy:

Поставил машину в паркинг, а то сегодня утром немного нервничал - заведется-не заведется. Конечно завелась (а фигле? тайота же!), но с трудом... Машинку не глушил, с утра как завел в 11, вот только 9 вечера заглушил...Решил не рисковать, загнал сегодня в паркинг. Странно, но паркинг полупустой, народ чего-то не боится. :D
А между тем уже -32...

Сообщение отредактировал Галант: 06.02.2010, 23:08:33

  • 0

#76287
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Вечер покаянийИзображение
  • 0

#76288
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

а что за светло-какая-то праворулька середины 90х годов с колючкой катаеца? :D

мож ушатанная хонда? девушка за рулем.. если она, это соседка по району, с лета наблюдала ее околюченную по полной программе с атинскими номерами. с осени видимо встала на местный учет, осталась колючка ток на заднем стекле

сорри, с опозданием, но все же поздравляю всех видящего Ануара с прошедшим Днем рождения! :spy:
несмотря на последние события, желаю тебе в этом году обновить машинку, счастья в личной жизни и всего самого хорошего!

Сообщение отредактировал Yudgy: 06.02.2010, 23:37:37

  • 0

#76289
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Citi guide реально отстой по разному пробовал использовтаь на E71 ничего толкового не вышло

-Чего это все Карузо восхищаются? Так себе голос. - А ты его слышал? - Конечно! Мне Гиви напел! :spy:

. (С)старый анекдот. По моему похоже :D
можно не лазать по трекерам за старьем,а скачать с официального сайта свежие карты и радоваться халяве.
Кстати ,я тоже скоро буду брать деньги за установку бесплатного СитиГида,приходите и Вам поставлю правильную карту.Пока бесплатно
  • 0

#76290
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
подскажите пожалуйста паркинг в районе ЖК Болашак или Сары-Арка уг Кенессары

сегодня привет в Метро корейскому (?) внедорожнику светлому с номером, начинающимся на С :D
  • 0

#76291
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

подскажите пожалуйста паркинг в районе ЖК Болашак или Сары-Арка уг Кенессары

сегодня привет в Метро корейскому (?) внедорожнику светлому с номером, начинающимся на С :spy:

Гранд Астана на набережной :D
  • 0

#76292
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Гранд Астана на набережной :spy:

а немного подробнее? :D
  • 0

#76293
avtoshrot@list.ru

avtoshrot@list.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Астанинцев тут не густо)))
  • 0

#76294
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Астанинцев тут не густо)))

/me в очередной раз задумался о смене описания нашего топика :D


поздравляю с ДРами двух толковых водителей и просто отличных парней: Пашку и Тимурку!
всех благ, други! и зелёного света всегда!
  • 0

#76295
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Астанинцев тут не густо)))

/me в очередной раз задумался о смене описания нашего топика :spy:
поздравляю с ДРами двух толковых водителей и просто отличных парней: Пашку и Тимурку!
всех благ, други! и зелёного света всегда!

ааатнюдь не повод для смены описания :-)
Олдар, не надо так реагировать на редкие невтемные "5 коп" :D

Присоединяюсь тут к Поздравлениям!!! Паша, Тима, будьте здоровы!!!
  • 0

#76296
moneymaker

moneymaker
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Привет народ! Как успехи? Кто завелся? Сам занес таки вчера аккумулятор и с утра поставив его обратно, завелся без проблем, авто соседа дернул. Пол двора с бубном и крокодилами бегали вокруг машин, остальная половина спит до сих пор кажись.
  • 0

#76297
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Привет народ! Как успехи? Кто завелся? Сам занес таки вчера аккумулятор и с утра поставив его обратно, завелся без проблем, авто соседа дернул. Пол двора с бубном и крокодилами бегали вокруг машин, остальная половина спит до сих пор кажись.

Автозавод каждые 3 часа делает своё дело. С такими морозами уже задумываюсь об автономном подогревателе - жалко двигатель и коробку.
  • 0

#76298
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Пашу и Тиму с ДРами!
хороших машин и безаварийной езды!
  • 0

#76299
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Citi guide реально отстой по разному пробовал использовтаь на E71 ничего толкового не вышло

-Чего это все Карузо восхищаются? Так себе голос. - А ты его слышал? - Конечно! Мне Гиви напел! :spy:

. (С)старый анекдот. По моему похоже :D
можно не лазать по трекерам за старьем,а скачать с официального сайта свежие карты и радоваться халяве.
Кстати ,я тоже скоро буду брать деньги за установку бесплатного СитиГида,приходите и Вам поставлю правильную карту.Пока бесплатно

СПАСИБО
я качал все самое последнее - карта реально неудобная для моего аппарата + иза этой софтины сотка начинает терять память
уж лучше яндекосом-там такая же карта
мне астана карта не нужна мне нужны подробные всех городов КЗ

1е правило-софт тока официальный -с трекеров никогда софт не беру - опасно заразиться
короче GPS оффтоп -совсем другая тема не от этой ветки.


Сегодня друг приехал на каринеЕ. на парковку не ставил её. машина видать боится его-заводится с полпинка

Сообщение отредактировал Bulat_T: 07.02.2010, 13:20:38

  • 0

#76300
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Немчина и Тимбу - с Днем рождения! Всего самого-самого ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.