Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#76321
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Привет народ! Как успехи? Кто завелся?

Запрограммировал таймер на Миджикаре 5, вот только не могу понять как... вроде бы всё сделал по инструкции (завод не чаще чем раз в 4 часа и не выше -15, активировал "тамер" на пейджере кнопками 2+4), но машина так и не заводится само по себе. Просыпаюсь по будильнегу каждые 4 часа - нажимаю кнопочку))
Фелегз.

Феликс, у меня на минус 17 стоит, заводится максимум 4 раза в сутки (датчик - салонный). вчера ночью дважды заводилась.
попробуй проверить правильность программирования сигналки установив датчик например на 0 градусов и проветрив салон.
  • 0

#76322
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Вчера вечером загнал машину в паркинг Гранд Астана. Мест было много, стоит 200 тенге.

во сколько обычно машину там ставишь? отапливаемый? :smoke: чет реально дешево, наверное спроса нету
можт тоже туда ставить, правда оттуда потом домой как то добираться же надо....... :-)
  • 0

#76323
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Вчера вечером загнал машину в паркинг Гранд Астана. Мест было много, стоит 200 тенге.

во сколько обычно машину там ставишь? отапливаемый? :smoke: чет реально дешево, наверное спроса нету
можт тоже туда ставить, правда оттуда потом домой как то добираться же надо....... :-)

Обычно машину на улице ставлю. А вчера на 2 дня поставил мороз переждать. Знаешь, я что то вчера не понял отопливаемый или нет, по-моему нет, но температура была намного выше чем на улице по ощущениям. А дешево скорее всего потому что места много, спросом мало пользуется и недостроен к тому же.
  • 0

#76324
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Вчера вечером загнал машину в паркинг Гранд Астана. Мест было много, стоит 200 тенге.

постаянно парюсь с этими грандами? путаю их. это который на кенесары или возле пирамиды?

На Кенесары, на набережной.
  • 0

#76325
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
мужики нужна помощь у меня проблема с сигналкой может кто нибудь подскажет где в Астане качественно отремонтируют, дело в том что за последнии 2 дня на машине не выключается правый поворотник, думаю это из за сигналки tomohawk x5 может у кого то было так.......................
  • 0

#76326
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вернулся после недельной поездки в тараз. ездил на авто.
вчера в районе Аулие Аты было минус 38.
от буралбайтала в сторону чу 70км ледяных сисек. остальное в целом терпимо.
З.Ы. в очередной раз убедился, что зимой только ШЕПЫ!
  • 0

#76327
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

З.Ы. в очередной раз убедился, что зимой только ШЕПЫ!

на зимней трассе ни разу не спорю. но касательно города ни разу не согласен :smoke: но так как это офф-топ, то предлагаю тему свернуть :-)

с приехаловым, дорогой!
  • 0

#76328
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Здрасти, соконфетники! Подскажите, каким образом заводит машины моб.шиномонтажка? Просто подкуривают?
  • 0

#76329
Бодик

Бодик
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем вечера пятницы!!!

Други, никто не летит-едет в алматы???
срочно нужно передать одну бумажку отцу!

Может поздно отвечаю, но есть курьерка которая отправляет до востребования если вес до 200 грамм, то будет стоить 500 тенге. Сегодня завезешь, завтра в Алматы уже могут забрать.
  • 0

#76330
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

мож ушатанная хонда? девушка за рулем.. если она, это соседка по району, с лета наблюдала ее околюченную по полной программе с атинскими номерами. с осени видимо встала на местный учет, осталась колючка ток на заднем стекле

я тож как то видел эту машинку. гимнил ей, а она на меня смотрит типо ЧО нада!

поздравляю всех видящего Ануара с прошедшим Днем рождения! :smoke:
несмотря на последние события, желаю тебе в этом году обновить машинку, счастья в личной жизни и всего самого хорошего!

Большое спасибо!
ПыСы: и опять привет сегодня утром Фармеру у дипломата )))
Немчина и Тимбу - с прошедшими ДР!
  • 0

#76331
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

мужики нужна помощь у меня проблема с сигналкой может кто нибудь подскажет где в Астане качественно отремонтируют, дело в том что за последнии 2 дня на машине не выключается правый поворотник, думаю это из за сигналки tomohawk x5 может у кого то было так.......................


8-7015168443 Андрей, поспрошай нормально делает сигналки. Работает на Можайке рядом с Камаз центром.
  • 0

#76332
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
На САры арке на мосту возле Редиссона свалка из машин на разделительной. 3 или 4 не разглядел, возможно из-за тумана.
  • 0

#76333
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
утром застрял в пробке на Кумисбекова между Кенесары и Абая... там кто-то кого-то догнал и тем самым перекрыли движение по направлению к Абая. стояли прилично там. потом образовался просвет в рядах встречного транспорта и наш поток хлынул туда незадумываясь :smoke: в итоге пробка образовалась в обратном направлении.

привет там Фармеру, который проскочил это всё дело чуть раньше моего там появления :-)
  • 0

#76334
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Здрасти, соконфетники! Подскажите, каким образом заводит машины моб.шиномонтажка? Просто подкуривают?

Никто не знает?
  • 0

#76335
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
В ночь ссубботы на воскресенье в деревне было в 6 утра -41, а к трем часам ночи градусник в машине показывал -37 :smoke: Правда деревня моя стоит на берегу Ишима.
Трасса была безлюдная, машин мало но гололеда вообще нет. Морозы все разбили.
  • 0

#76336
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений


Здрасти, соконфетники! Подскажите, каким образом заводит машины моб.шиномонтажка? Просто подкуривают?

Никто не знает?


Выезжают со всеми инструментами. Берут 10тыс.тенге. Узнавал в СТО. Сам ни разу не вызывал.
  • 0

#76337
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Здрасти, соконфетники! Подскажите, каким образом заводит машины моб.шиномонтажка? Просто подкуривают?

Никто не знает?

мож они тепловую пушку еще используют. позвони к ним и спроси.
  • 0

#76338
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений


Всем вечера пятницы!!!

Други, никто не летит-едет в алматы???
срочно нужно передать одну бумажку отцу!

Может поздно отвечаю, но есть курьерка которая отправляет до востребования если вес до 200 грамм, то будет стоить 500 тенге. Сегодня завезешь, завтра в Алматы уже могут забрать.


Телефончик курьеской можно. Это случаем не командирская почта?
  • 0

#76339
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Здрасти, соконфетники! Подскажите, каким образом заводит машины моб.шиномонтажка? Просто подкуривают?

Никто не знает?

Если сдохший акум то подкуривают машкой. Если не помогает то тепловыми пушками греют двигатель, накрывая его пологом.
  • 0

#76340
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Выезжают со всеми инструментами. Берут 10тыс.тенге. Узнавал в СТО. Сам ни разу не вызывал.

нифигасе расценки, нет уж, пусть лучше у меня каждые 2 часа заводится машина )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.