Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#76241
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений



Привет вчера ауди олроуд у гостиницы "Думан" :(

привет, тока я как обычно никого не вижу.

ЗЫ. Вы меня так не палите больше :(

я тоже вас не видел на той неделе возле "Мистер Кофе"... :D

сплошной компромат :D почему не говорят что видели например возле офиса? :(
хотя в думане как раз по работе была. так что шутко.

опять после мойки пассажирская дверь мозг выносит. хоть не мойся до весны. сегодня закапала в механизм машинное масло, посмотрим завтра что будет.
  • 0

#76242
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Если не баян, то вот видео внутри камеры сгорания двигателя. Мда, так всё обыденно... Я думал, там такое творится...
  • 0

#76243
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Кто нибудь заправлялся на Гелиосе? :( Какие впечатления? :(
Думаю попробовать, тока незнаю какой у них лучше 93-й или 96-й...

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 06.02.2010, 00:37:04

  • 0

#76244
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


:p Уже 10-ый отзыв по Номаду...мне вот интересно какую х...надо было залить, что бы добиться такого эффекта...Это же даже не 76!! :D

насколько я понял по симптомам, проблема не в октановом числе, а в говеных присадках...

ага, в присадках. Но я не уверен, что именно говенных. ВОзможно даже у Номада присадки ОЧЕНЬ качественные, что со стенок бензобака все смыл и отправил в топливную :spy: . Но это только ИМХО :( Я могу очень сильно заблуждаться :(

Заправился вчера вечером на КМГ по республике рядом с магазином Астана (бывший Солнечный). :D
В баке было 20 литров, залил 35 литров 92-го... :D Сегодня машина не смогла разогнаться выше шестидесяти... :p ........

ПРям рядом со мной, но там не заправляюсь уже 2 года. Еду на Астраханку на СинОйл или Молодежку или на Аурику :(
  • 0

#76245
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Кто нибудь заправлялся на Гелиосе? :( Какие впечатления? :(
Думаю попробовать, тока незнаю какой у них лучше 93-й или 96-й...

ХЗ, уже наверное года 3 как минимум на Гелиосе, по карте 93+, проблем нет. А здесь с форума жалуются и меняют АЗСки :(
PS Добавлю еще, хотел на мерин брать себе их 96 или 98, сами девчата сказали не берите, лучше 93+, видно на тех присадок или добавок много.
2РS Лью уже 2 года на П-4 и на мерин 3 года их 93+ бензу и без проблем.
Однозначно это не реклама!

Сообщение отредактировал $agittariu$: 06.02.2010, 01:00:41

  • 0

#76246
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

ХЗ, уже наверное года 3 как минимум на Гелиосе, по карте 93+, проблем нет. А здесь с форума жалуются и меняют АЗСки :(
PS Добавлю еще, хотел на мерин брать себе их 96 или 98, сами девчата сказали не берите, лучше 93+, видно на тех присадок или добавок много.
2РS Лью уже 2 года на П-4 и на мерин 3 года их 93+ бензу и без проблем.
Однозначно это не реклама!

ХЗ но у моего друга С4 -2 года заправлялся 96-м -свечи без нагара вообще!! идеально работает движка. Последние 3 месяца заправляется 93-м - выкручивали свечи в сильный мороз - уже есть небольшой налет.
зы Жалко 96-ой по халявной цене закончился :(
  • 0

#76247
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ХЗ но у моего друга С4 -2 года заправлялся 96-м -свечи без нагара вообще!! идеально работает движка. Последние 3 месяца заправляется 93-м - выкручивали свечи в сильный мороз - уже есть небольшой налет.

2 года и пробег наверное соответствующий, надо наверное свечи сменить :(

Ps Теги неправильно сделал

Сообщение отредактировал $agittariu$: 06.02.2010, 01:14:57

  • 0

#76248
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто нибудь заправлялся на Гелиосе? :( Какие впечатления? :(
Думаю попробовать, тока незнаю какой у них лучше 93-й или 96-й...

Конечно, лучше 96-ой, но в морозы будет лучше заводится на 93-м.
  • 0

#76249
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
А вот это уже баян: Двигатель, обработанный нанотехнологичными присадками.
Журнал ЗА РУЛЁМ делал такой эксперимент - двигатель, не обработанный супер-пупер присадками, работает без масла столько же. Без нагрузки получить задиры или клин минимальны даже насухую.
  • 0

#76250
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Вся следующая неделя -30, кто там накликал морозы. Давайте отрежем Сусанину ногу! (с) :(
  • 0

#76251
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Балин, поставил прогрев по температуре (-10), и что-то там заглючило, разок вроде заводилась машина, и похоже что до утра больше не заводилась. Утром попыталась завести, фиг. Аккум старенький, замерз нафиг. Надо было ставить прогрев по часам... Ех, и когда потеплеет...

Сообщение отредактировал Zhanike: 06.02.2010, 09:44:03

  • 0

#76252
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Витас СТО это где бывший Мерседес Центр что ли?
Вы свой номер в личку киньте плиз, а то в жизни всякое бывает. :(
Срочно совет нужен и не у кого спросить. :(
  • 0

#76253
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Хорошо, когда у жены есть СВОЯ машина.
Суббота, утро, морозно, а ты сидишь на кухне и попивая чаек, наблюдаешь в окно как любимая обметает снег с лобового :(

Сообщение отредактировал Пятый Карман: 06.02.2010, 10:46:48

  • 0

#76254
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем утро доброе.Подскажите пожалуйста,кто знает,где есть крытый паркинг?Желательно в районе евразии,новая церковь,ну или хотя бы где нибудь ,чтобы места свободные были???И стоимость паркинга?
Заранее спасибо.
  • 0

#76255
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
пятому карману

а у меня обратная ситуация
она смотрит как я обметаю машину
  • 0

#76256
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Суббота, утро, морозно, а ты сидишь на кухне и попивая чаек, наблюдаешь в окно как любимая обметает снег с лобового :(

а мне вспомнилось, как прошлой зимой мы с женчатом были в баньке, а ипсе приехавший забрать свою супругу в ожидании нас обмел снег со всех околюченных машин цтшниц, а мог ведб просто подремать в машинке, настоящий джентельмен :(

никто не летит в алматы?
эх, придется ща в порт самой ехать, передавать через пассажиров или командиркой.
  • 0

#76257
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
в первый раз вижу такое
  • 0

#76258
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

никто не летит в алматы?
эх, придется ща в порт самой ехать, передавать через пассажиров или командиркой.


У меня друг сегодня в Алматы летить, вроде в 15.40
  • 0

#76259
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

в первый раз вижу такое

А я видел :-) Причем именно эту машину, в Екатеринбурге. Мужики торговали "чудодейственными присадками" около торгового центра на Амундсена ;) и демонстрировали типа как оно круто.
  • 0

#76260
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Подскажите пожалуйста,кто знает,где есть крытый паркинг?Желательно в районе евразии,новая церковь,ну или хотя бы где нибудь ,чтобы места свободные были???И стоимость паркинга?


1) самый близкий - паркинг Аурика - находится по ул Куйше Дина, аккурат рядом с супермаркертом Роллмарт-аурика, 2 года назад стоимость была 500 тг в сутки, из минусов - скорее всего свободных мест в морозы там мало, но можно заключить договор и оплатить сразу за 1-3-6-12 месяцев
2) немного далее - паркинг на углу 13 магистральной (Б Момышулы) и Манаса (Тауельсыздык?)- во дворе длинного дома, который стоит вдоль по 13 магистральной напротив ЖК Байконур - мест там должно быть достаточно, так как паркинг реально большой - 3 или 4 уровня, стоиость точно не знаю, но не думаю, то дороже 500-600 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.