Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#76161
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
На КМГ сейчас не заправляйтесь, там весь январь был российский бенз, сейчас весь февраль Атырауский.
из КМГ только на Манаса нормально, это я вам точно говорю,инфо из надежных источников.
На Пушкина вообще ВСЕГДА плохо.
  • 0

#76162
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


чем чревато заправлять машину 80? ну или мешать 80 с 93?

Пробитые поршни, погнутые клапана, снижение ресурса - короче вреда много. Но если ездить осторожно и недолго, сильно не педалируя, то вполне можно, особенно в морозы, потому как 80-ый имеет свойство лучше загоратся холодным. У меня рецепт прост, как морозы начинают давить (машина работает в основном на прогревах и на холостых) я в целях экономии разбавляю 93-ий 80-ым, потом как морозы кончаются, остается немного этой бодяги (подгадываю так чтобы осталось сосвсем чуть-чуть) забиваю бак 93-м...

мда.... чет страшно заливать 80-ый.... тем более что иногда отец на машинке ездит, а он тот ещё шумахер :kiss: никада не слушает меня, када я говорю ему шоб не летал....
  • 0

#76163
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

а на BlackBerry 8800 можно поставить

сейчас подготовлена прога для айфона(тестируется),потом мей би займутся и Блакберри :kiss:

ну если будет дайте знать, а то пока мобилку не собираюсь менять,

ЗЫ: интересно машинку надо прогревать? :spy: или утром нормально заведеца? :)
  • 0

#76164
moneymaker

moneymaker
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кому верить - вот в чем вопрос, гисметео обещает -30 сегодня уже и в субботу -36, в воскресение вообще -39. А форека теплынь - не меньше -31. Кому верить?
  • 0

#76165
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Кому верить - вот в чем вопрос, гисметео обещает -30 сегодня уже и в субботу -36, в воскресение вообще -39. А форека теплынь - не меньше -31. Кому верить?

Только собственному чутью и интуиции :spy:
  • 0

#76166
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
завелся!
фигли тайота жи )))
  • 0

#76167
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кому верить - вот в чем вопрос, гисметео обещает -30 сегодня уже и в субботу -36, в воскресение вообще -39. А форека теплынь - не меньше -31. Кому верить?

Заметил, что Гисметео частенько занижает, форека - завышает, а вот Интелликаст - более-менее точно показывает, хотя тоже иногда начинает привирать. Просто я насколько понял последний ресурс берёт инфо с аэропортовых датчиков, и прогнозы строятся на собсвственном алгоритме, которому я доверяю больше...
  • 0

#76168
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

завелся!
фигли тайота жи )))

Тепло же сегодня. С чего бы не завестись?
  • 0

#76169
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Привет утром Северянину на горбатом мосту, я тебя еще на АЗС приметил :D
Привет вчера Жанетте на Мега Астана, (ты чего пугаешь моих девчонок так? :) Еле объяснил почему мне красивая девушка из соседней машины сигналит, машет и так красиво улыбается :D )
Привет вчера ауди олроуд у гостиницы "Думан" :spy:

А кто у нас катается на красной тайоте селике или как она называется (бусик), на заднем стекле большая колючка и номер Ацтанинский.

Погода нас удивляет все больше и больше)))) Но на трассе щас тишина, отцу звонил, говорит только от новоалександровки снег идти начианет, а на трассе тишина и мороз :)
  • 0

#76170
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тепло же сегодня. С чего бы не завестись?

Да, тепло, всего то -25 :spy: Снежок идет, тревожно, обычно после снегопада мороз давить крепче начинает... Так что в прогнозы насчет выходных - очень даже верится...
  • 0

#76171
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Джонни_Д, селика - эт не бусик :spy: а например вот такая ласточка (3 поколения):
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#76172
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
я вчера машину помыл, вот и снег пошел.
  • 0

#76173
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я вчера машину помыл, вот и снег пошел.

а я всегда говорил, что Ризпегд - нигадяй и падонаг :D нашол время мыть машину! враг, блин :spy:
:D
  • 0

#76174
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни_Д, селика - эт не бусик :spy: а например вот такая ласточка (3 поколения):

А ну извеняйте, может спутал, в общем таже превия только праворульная. Название похоже на селику.
  • 0

#76175
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Витас а Вы завтра работаете? и где находится Ваше СТО?
Хотел посмотреть сигнал на машине, сдается мне что это не дудки, а что то с контактами в рулевом колесе.
А то даже погимнить не могу никому, только и остается "улыбаемся и машем, улыбаемся и машем))) :spy: "
  • 0

#76176
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений


Джонни_Д, селика - эт не бусик :D а например вот такая ласточка (3 поколения):

А ну извеняйте, может спутал, в общем таже превия только праворульная. Название похоже на селику.

делика наверное... :D

зы видимо прально мы сделали что решили седня не ехать в Павл на машине... :spy:
  • 0

#76177
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

в общем таже превия только праворульная. Название похоже на селику.

Estima
в японском произношении - エスティマ возможно созвучно :spy:

Сообщение отредактировал Ap@che: 05.02.2010, 09:57:42

  • 0

#76178
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

в общем таже превия только праворульная. Название похоже на селику.

Estima :spy:

lucida emina?
  • 0

#76179
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну если превия - то эстима:
http://ru.wikipedia....i/Toyota_Previa
  • 0

#76180
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

в общем таже превия только праворульная. Название похоже на селику.

Estima :spy:

ipsum? сиенна? версо?:D

Сообщение отредактировал orfo98: 05.02.2010, 10:06:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.