Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#76181
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Привет вчера Жанетте на Мега Астана, (ты чего пугаешь моих девчонок так? :) Еле объяснил почему мне красивая девушка из соседней машины сигналит, машет и так красиво улыбается :) )

если чесна я улыбалась и побибикала от растеренности... неожидала что машина ЦТшная...
потому что буквально за минуту обозвала тебя оленем :spy: .. нуачо, машина останавливаеца на проезжей части, подсаживает пассажиров, при этом заграживая проезд и задерживая машины спереди и сзади, и еще и имеет наглость фарить))) а потом когда увидела что это свои, заулыбалась :D


Всем привет!!!
Астана таки избавица от одного злостного нарушителя на дорогах... Поеду пугать атинцев :D
  • 0

#76182
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ух как снег пошел!!! Ура!
  • 0

#76183
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
ога сильно метет...
по сугробам катацо будем!

Сообщение отредактировал Ануар: 05.02.2010, 10:04:55

  • 0

#76184
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Мираж видимо на Мальдивах в хрустальный шар зырит бормоча, я вам покажу морозы. :spy:

Сообщение отредактировал Ap@che: 05.02.2010, 10:11:45

  • 0

#76185
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

буквально за минуту обозвала тебя оленем :spy: .. а потом когда увидела что это свои, заулыбалась :D


слышу кто-то безобразничает, смотрю, а это вы отдыхаете :) (с) Особенности нац охоты
(прошу прощения, навеяло)

скользко сегодня, а народ, видно, за несколько дней уже успел отвыкнуть от скользких дорог - столько спешаще-подрезающих! :D
  • 0

#76186
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Вот почему-то номера с колючками никогда не видел, или не обращал внимание.

Никто не стоит/ездит по бульвару Нуржол между Нурсаями, или возле желтых башен? :spy:
  • 0

#76187
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
JanNETta,ты куда собралась? на совсем в Ату чтоли? или просто в командировку? И так тут земель мало, еще и ты уезжаешь :spy:
  • 0

#76188
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
да,метет неслабо уже,к обеду буранкик будет

может кто подскажет. температура охл. жидкости
не поднимается в процессе эксплуатации по городу
выше 70-75 гр. (с картонкой) в морозы когда за -20,
сколько бы ты не ездил.
на моей машине автозапуска нет
ставлю когда морозы в 23 ч. на стоянку предварительно
покатавшись, потом приходится в 4 ч. ночи втавать
прогревать,ну и с утра в 9 ч. она нормально фурычит.
так вот, прогревая седня ночью авто я не включал
печку вообще,просто завел,закрыл на замок дверь
и пошел смотреть телик дома.
через двадцать минут,когда пришел глушить
темп. охл. жидкости была 90-95 гр. (норма)

Вопрос: почему без печки и с печкой такая разница :spy:
з.ы. авто - мерс 210 - двиг 112
  • 0

#76189
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

если чесна я улыбалась и побибикала от растеренности... неожидала что машина ЦТшная...
потому что буквально за минуту обозвала тебя оленем :spy: .. нуачо, машина останавливаеца на проезжей части, подсаживает пассажиров, при этом заграживая проезд и задерживая машины спереди и сзади, и еще и имеет наглость фарить))) а потом когда увидела что это свои, заулыбалась :D

Ну если правильно поразмыслить то Олень там был который перед тобой стоял. Я за ним мин 10 наблюдал, пока своих ждал нарастоянии. Его все там корячились объезжали. А я когда увидело своих, подъехал загрузил и поехал. ты то мне пыталась выехать в лоб, вот и моргнул мол 5 сек подожди. А тот олень стоял на твоей полосе :D Так что я не Олень и делал все по человечески :)
  • 0

#76190
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Единственно акум у сотки просаживается хорошо, экран ведь горит

да и GPSприемник тоже работает.Нужна автозарядка обязательно.

Вспомнил, на моей машине, когда она пришла с Японии, уже стояла своя родная заводская навигашка, японцы получается уже в далеком 1996 году вовсю юзали эту систему... Вспомнил чем занимался я в 96 - сидел дома без света и тепла, был разгар кризиса...
  • 0

#76191
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

JanNETta,ты куда собралась? на совсем в Ату чтоли? или просто в командировку? И так тут земель мало, еще и ты уезжаешь :D

пока только жить и работать))) возможно в будущем получица переехать сюда с концами, ибо люблю я Астану :spy:

Ну если правильно поразмыслить то Олень там был который перед тобой стоял. Я за ним мин 10 наблюдал, пока своих ждал нарастоянии. Его все там корячились объезжали. А я когда увидело своих, подъехал загрузил и поехал. ты то мне пыталась выехать в лоб, вот и моргнул мол 5 сек подожди. А тот олень стоял на твоей полосе :D Так что я не Олень и делал все по человечески :)

не ну конечно все по человечески. Совсем не страшно, что я не видела водителя за рулем той машины, просто стояла машина не правильно припаркованная по большому счету на моей полосе, естественно остаеца только одна полоса, и все солидарно друг друга пропускают и совсем не страшно, что машина закрывает единственный проезд, садит пассажиров да еще и фарит)))))

еще раз сори что обозвала :) я правда обрадовалась когда узнала своих))))
  • 0

#76192
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Никто не стоит/ездит по бульвару Нуржол между Нурсаями, или возле желтых башен? :spy:

я езжу постоянно по той стороне что ведет в дому министерств. а что?
и сейчас машина стоит на пандусе нурсаи рядом с Астанаэнергосбыт.
  • 0

#76193
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Вот почему-то номера с колючками никогда не видел, или не обращал внимание.

Никто не стоит/ездит по бульвару Нуржол между Нурсаями, или возле желтых башен? :spy:

я крайне редко тусю между ведер, када шефа вызывают в Самрук или Счетком. чаще прячусь в КТЖшном паркинге)))

2 Жанетто
"...да ты не жги мостов, да возвращайся скорее..." (с) каста
  • 0

#76194
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Джонни_Д, селика - эт не бусик :spy: а например вот такая ласточка (3 поколения):

А ну извеняйте, может спутал, в общем таже превия только праворульная. Название похоже на селику.

О, это моя бывшая люсида бордового цвета. Попросил же покупателя отодрать колючку, он пообещал сразу грит на мойку поеду там и сниму. Блин, а сам не смог на улице снять поскольку мороз. Так что, там не цтшник. Увижу, собственоручно сниму.
ЗЫ а классная все-таки машина - бусик. Сейчас на ауди А4, теснотища, особенно сзади.
  • 0

#76195
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
МЕТЕООБСТАНОВКА
Восточно-Казахстанская область, с 18 ч. 00 мин. 04.02.2010 в связи с ухудшением погодных условий (сильная метель, плохая видимость) закрыто движение а/д областного значения «Курчум-Кальжир» на участке 0-131 км, «Семей-Караул» для всех видов автотранспорта.
Карагандинская область, с 20 ч. 00 мин. 04.02.2010 в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры) закрыто движение по всем направлениям для пассажирского и дизельного автотранспорта.
Павлодарская область, с 21 ч. 00 мин. 04.02.2010 в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры) закрыто движение а/д Экибастуз-Караганда для пассажирского и дизельного автотранспорта.

с сайта МЧС

зы в дежурке Жоликов (тел. 532555) внятного ответа никто не дал. грят слушайте прогноз погоды...
  • 0

#76196
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

О, это моя бывшая люсида бордового цвета.

Во точно люсида :D
А мы тут весь модельный ряд перебрали)) :spy:
  • 0

#76197
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
JanNETta, ну успехов на новом месте! ждем твоего возвращения назад в Астану. (чуть домой не написал:spy: )
Астана реально уже домом становится, каждый год езжу на Родину, но все больше отвыкаю от нее.
  • 0

#76198
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений


О, это моя бывшая люсида бордового цвета.

Во точно люсида :D
А мы тут весь модельный ряд перебрали)) :D

Сорри за офф - Как то вспоминал название девчачей поп-группы, ну не могу вспомнить, знаю что с цифрой 2 связано, а потом оп-па - осенило "СЕРЕБРО" :spy:
ЗЫ Сейчас в ате тож снег идет, но тепло. Удивляет пестротой модельный ряд местной ЖП - и нексии, и поло, и китайские сантаны, и пассаты, и лансеры. Вот что значит столичная полиция - чиста пассат ))
  • 0

#76199
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

а зачем ждать след неделе? у вас же копия протокола на руках - там должна быть указана ст КоАП и по идее пункт ПДД тоже должны указывать

в том-то и дело, что у мя на руках только времянка. других документов нет. ни копии, ни оригинала протокола нет.
  • 0

#76200
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Никто не стоит/ездит по бульвару Нуржол между Нурсаями, или возле желтых башен? :rotate:


А почему это вы интересуетесь? Вы не из милиции случайно ? (с)
Если что, то ни я, ни Феликс, ни Думский, ну и некотрые другие ЦТ-шники там не бываем :rotate:

Сообщение отредактировал IngvarKZ: 05.02.2010, 13:49:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.