Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#76121
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

в старой версии НК срок уплаты налога на ТС 1 октября

спасибо, я знал что в 2009 году срок - 1 октября, сомнения были на счет 07 и 08 годов
блин 27 тыс задолжал государству :D
  • 0

#76122
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Позвонили в автосалон Тойоты в Москве. Спросили скока стоит ЛэндКрузер 200, оказалось на 5 тыс дешевле чем была цена у нас. при одной и той же комплектации. Причем варьировать комплектацию можно гораздо точнее чем у нас.
А наши автосалоны говорят что цена поднимется и будет такая же как в россии типа у них ставка пошлины как была высокая так и осталась а у нас была низкая. Короче гонят, как я понимаю.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 04.02.2010, 15:27:36

  • 0

#76123
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Подскажите кто нибудь знает есть ли у нас в городе "Казкоммерцполис" ? где находится
  • 0

#76124
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


в старой версии НК срок уплаты налога на ТС 1 октября

спасибо, я знал что в 2009 году срок - 1 октября, сомнения были на счет 07 и 08 годов
блин 27 тыс задолжал государству :D


я вот про старые года я тоже не подумал - щас проверил версию НК от 2001 - получается, что для 2007/2008 гг срок уплаты налога был 1 июля
с 2009 г - 1 октября
с 2010 - 31 декабря

в общем сумма долга государству у вас увеличивается :D
  • 0

#76125
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Кто нибудь в курсе, вроде налоговая должна в феврале выкинуть в инет списки всех должников. Где эти списки будут?
  • 0

#76126
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Кто нибудь в курсе, вроде налоговая должна в феврале выкинуть в инет списки всех должников. Где эти списки будут?

На zakon.kz уже два раза выкладывали списки Алматинцев с объемом свыше 4 литров- там долги до 1300000!!! :D

Сообщение отредактировал Пятый Карман: 04.02.2010, 15:52:10

  • 0

#76127
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
На сайте ДВД написано, что оформлять авто необходимо в течении 5 дней после сделки, а нотариус говорит 10. Где истина не подскажете?
  • 0

#76128
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я слышал что выложат вообще все списки.
  • 0

#76129
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

в общем сумма долга государству у вас увеличивается :D

да почти на тыщу увеличилась :D

на счет списков: на сколько я понял из статьи на законе, выкладываются только те должники, по кому есть решение суда о принудительном взыскании долга
  • 0

#76130
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Подскажите кто нибудь знает есть ли у нас в городе "Казкоммерцполис" ? где находится

Над Гросом (круглая площадь, где здание КМГ). Если ехать от Рамстора, то развернуться на светофоре налево, потом сразу на право к парковке Гросса. Прям в торце здания как повернешь они и сидят.
  • 0

#76131
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha,
У меня такая же проблема была на камри - ТЖ уходила в неизвестность.
Как выяснилось, пропускал главный тормозной цилиндр.
Может быть в нем причина?

похоже, в 15:00 долили тормозную, к вечеру опять загорелась, поставила на диагностику сегодня,в 6 забирать.
тоже склоняюсь что делов нём
спасибо

#76132
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Подскажите кто нибудь знает есть ли у нас в городе "Казкоммерцполис" ? где находится

Над Гросом (круглая площадь, где здание КМГ). Если ехать от Рамстора, то развернуться на светофоре налево, потом сразу на право к парковке Гросса. Прям в торце здания как повернешь они и сидят.

или если заблудитесь их тел: 58-00-54

#76133
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Большое спасибо за подсказку. Автострахование у них имеется?
  • 0

#76134
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
DragonSAS, да, я у них КАСКО делал в 2005 и ОСАГО оформлял на рнесску.
  • 0

#76135
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Люди, подскажите пожалуйста когда и где будет второй этап ралли-спринта Самурык-2010
  • 0

#76136
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Ануар, с днём рождения! Всего тебе хорошего! :D

#76137
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Огромный рахмед Бекежану за реанимацию моего пепелаца!!! :D
Свечи залил (( прикурка не помогла, пришлось "галстучить" )) при этом обнаружилась утечка жидкости гура изпод крышки ((((( в объеме дета 30-50 мг...
  • 0

#76138
moneymaker

moneymaker
  • Частый гость
  • 80 сообщений
С пульта машина не заводится, хотя прошло всего 3 часа со времени поездки. Что это может означать? Аккумулятор новый, может плотность не зимняя? или просто от ветра перемерзает?
  • 0

#76139
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Люди, подскажите пожалуйста когда и где будет второй этап ралли-спринта Самурык-2010


Ралли-спринт состоится 12-14 февраля
Основные заезды будут происходить 13 и 14 февраля на Кояндинском водохранилище. 32 километр по Павлодарской трассе.
подробное обсуждение ведется здесь
  • 0

#76140
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
вышел прогреть машинку, завелась с первого раза после простоя почти 9 часов, правда сразу же заглоха, :D после 30 сек паузы завел второй раз.... прогревается :D

2 Пьянойе Йано
ссылка не рабочая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.