Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7561
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

чо за опорат?

http://kolesa.kz/ad/show/243.html

аппарат интересный, слов нет..но чтот всего 9,5К за 99 год, за 83 тыщы км - настораживает чесслово...маловато.
  • 0

#7562
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
да и наездил что-то маловато... или как обычно, старушка какая-нибудь на нем ездила до супермаркета за углом и обратно? )))
  • 0

#7563
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нериальна
  • 0

#7564
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дрю, в селика-клубе предлогают вот такие катки:
TTE (Toyota Team Europe) 18 "Grand Prix" AM 27785 c резиной Toyo Proxes T1-S 225/35 R18
Изображение
Вот так они смотряться на Т23, но у меня на Т20 арки и геометрия подкрылков 1:1 как у Т23
Изображение
Грит состояние идальное как новые, продает с резиной, по деньгам грит договоримся...
  • 0

#7565
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

чо за опорат?

http://kolesa.kz/ad/show/243.html

аппарат интересный, слов нет..но чтот всего 9,5К за 99 год, за 83 тыщы км - настораживает чесслово...маловато.

Уже загнали на сервис центр все проверили, посмотрели. По ходовке и по жидкостям все в идеале. Только сказали до идеала нужно бампера поменять 2*200 новые или 2*100 бу, сделать чистку салона и пошить чехлы (по скокуматериал пошарпанный малость) А так все нормально.
  • 0

#7566
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Дрю: 6J(6½J) - ширина диска (J), дюймов,- в любых пределах соотносительно с шириной резины, но не менее штатного размера; ;
R15 - 18 - диаметр диска ®, дюймов;
PCD 5 х 114.3 - 5 посадочных отверстий, расположенных на окружности диаметром 114.3 мм;
ET35-40 - вылет диска (ET), мм;
ЦО 66.1 - центральное отверстие диска (часто сокращено до ЦО), мм;

2 Дайто: я там через 2 сплошные разворачивался, некогда было по сторонам смотреть. :smoke:
  • 0

#7567
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вчера грят афигенное ДТП было на Республике/Иманова, тетка неслась на Бумере от Самала вниз, снесла ряд машин припаркованных по Республике, зацепила угол Тексакабанка и потом на встречку ушла, всего 11 пострадавших машин.
  • 0

#7568
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю, в селика-клубе предлогают вот такие катки:
TTE (Toyota Team Europe) 18 "Grand Prix" AM 27785 c резиной Toyo Proxes T1-S 225/35 R18
Грит состояние идальное как новые, продает с резиной, по деньгам грит договоримся...

БЕРИ!!!!

Уже загнали на сервис центр все проверили, посмотрели. По ходовке и по жидкостям все в идеале. Только сказали до идеала нужно бампера поменять 2*200 новые или 2*100 бу, сделать чистку салона и пошить чехлы (по скокуматериал пошарпанный малость) А так все нормально.

аха, и хз как реальный пробег у этой машины. лучче взять с пробегом в два раза больше, но зато буишь значть, что он реальный

2 Дрю: 6J(6½J) - ширина диска (J), дюймов,- в любых пределах соотносительно с шириной резины, но не менее штатного размера; ;
R15 - 18 - диаметр диска ?, дюймов;
PCD 5 х 114.3 - 5 посадочных отверстий, расположенных на окружности диаметром 114.3 мм;
ET35-40 - вылет диска (ET), мм;
ЦО 66.1 - центральное отверстие диска (часто сокращено до ЦО), мм;

Феликс, если есть реальное желание прикупить катки, то бери тут, а если б/у, то чот у тя очень растянутые предпочтения
  • 0

#7569
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


чо за опорат?

http://kolesa.kz/ad/show/243.html

аппарат интересный, слов нет..но чтот всего 9,5К за 99 год, за 83 тыщы км - настораживает чесслово...маловато.

Уже загнали на сервис центр все проверили, посмотрели. По ходовке и по жидкостям все в идеале. Только сказали до идеала нужно бампера поменять 2*200 новые или 2*100 бу, сделать чистку салона и пошить чехлы (по скокуматериал пошарпанный малость) А так все нормально.

пошарпанность грит о не шуточной эксплуатации авто (меня пробег в 3 раза больше, однако велюр не тёртый), кста посмотри на потертость кожи руля - показательно тоже, т.е. пробег весьма вероятно за 100 тыщ и я бы еще глянул ГРМ (это не трудно)..сам по себе факт просто не приятен..ходовка не проблема- в алмате заменить по кругу - не те деньги..главное состояние двигла, т.к. КПП ручка, - трахаццо с субарными двиглами тут в Астане желающих маловато) на коцки я бы внимание не обращал...стоит проверить еще попо-зеркалогрейки (если есть)..+ помним о "лестных" отзывах алматинских субаруводов о "фирменном" сервисе (тут на АстанаМоторс тоже кстати в Субарах дятлы)
  • 0

#7570
Red Skin

Red Skin
  • Гость
  • 11 сообщений
Купите Мерседес 202 кузов, объем 2,8 литра, пробежал 127 тыс., приехал из Японии в декабре 2005 года, диски 17, обвес от AMG, ксенон, ПЭП, климат\круиз. играет мп3 и СД. заводится с расстояния. 90% автолюбителей в городе будут видеть только ваш задний номер :smoke: . Прошу 10500. Поторгуюсь. Звоните 8-333-228-1710 или 8-300-712-5052. Год производства 1994

Сообщение отредактировал Red Skin: 16.05.2006, 15:23:00

  • 0

#7571
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
мерс праворукий, что ли? Что-то слишком дешево, или старлетка?
  • 0

#7572
Red Skin

Red Skin
  • Гость
  • 11 сообщений
нет, леворукий. А что такое старлетка?
  • 0

#7573
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


чо за опорат?

http://kolesa.kz/ad/show/243.html

вот что скажу предварительно про марку и про данное авто!
машина прошла в районе 100-150 тык! двигло опозит 2,0 137 л.с. взади места маловато, по проходимости проблем нет, клиренс 200 мм , диски под замену желательно, в любом случае менять масло, и свечи для эксплуатации в Ацтане. желательно ГРМ глянуть , америкоты вообще нах лишний раз не чего не меняют!
  • 0

#7574
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
в чем различие в вылете?.. если у меня 35.. то что лучше 30 или 40?
  • 0

#7575
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дрю, меня подбивают на OZ Superleggera
Изображение

в чем различие в вылете?.. если у меня 35.. то что лучше 30 или 40?

От вылета зависит колея, т.е. если вылет не стандартный то пойдет в ту или иную сторону плечевая нагрузка на ступицу, да и на рычаги тоже...
  • 0

#7576
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


в чем различие в вылете?.. если у меня 35.. то что лучше 30 или 40?

От вылета зависит колея, т.е. если вылет не стандартный то пойдет в ту или иную сторону плечевая нагрузка на ступицу, да и на рычаги тоже...

ну у субариков подвеска сильная.. тогда лучше 35-40ку подыскивать? т.е. шире выглядеть будет?
  • 0

#7577
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Дрю: Так ты у меня спрашивал характеристики на Кефира, я тебе дал характеристики и общие предпочтения (макс/мин). А хочу купить я катки на 16" с резиной.

Так никто не слышал про аварию на Республике?
  • 0

#7578
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
всем Превед!
на Кабанбая на новом перекрестке, где было раньше кольцо щас видел устанавливают видеокамеры...

Сообщение отредактировал BFG2: 16.05.2006, 16:46:09

  • 0

#7579
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

всем Превед!
на Кабанбая на новом перекрестке, где было раньше кольцо щас видел устанавливают видеокамеры...

ДО БЕЗОБРАЗИЯ УРООООДЛИВЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!! ((((( кольцо мне больше нравилось. а видеокамеры уже скоро по всему городу понатыкают....
  • 0

#7580
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Так никто не слышал про аварию на Республике?

вчера по телеку показывали... но я чет прослушал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.