Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#75821
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Согласен даже если там жопошники себе пару ЗП сделают. :spy:

тоже на это согласен, если на Новую Абая и Абылахана поставят ЖоПошников, задрали ездеющие по встречке, седня чуть не впечатался в одного.
  • 0

#75822
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вот о чем подумал - всё-таки морозы плохо подействовали на немецкие пассаты! :D Заметили как реже стали появлятся сине-белые патрули?! У них ведь двигатели новой волны, весьма требовательны к температуре запуска, автопдогрева нет, ночуют они как правило на улице - и вот результат - гаишников стало меньше раз в 10...

+1...я тоже заметил... в первые морозы их ряды по редели... ну и слава богу :-)

не понимаю, чему радоваться в данной ситуации? тому, что можно нарушать ПДД безнаказанно? анархия - мать порядка? давайте тогда вообще просто ПДД и все законы отменим! и светофоры к чертям снесём - без них же проще ехать по главной дороге. и ППС на улицы не нужно выпускать - пусть в тепле сидят и чай пьют. давайте вернёмся в лихие 90е, когда не то что на окраине города после 20:00 лучше не ходить было, а даже днём в центре разбои и грабежи были.

я вот вчера с парковки от магазина задним ходом выехать пытался. а машин много и никто не притормаживает. на другой стороне дороге гаер стоял. так он не поленился, перешел на мою сторону, остановил поток и дал мне возможность выехать. за что ему ещё раз спасибо огромное!

так что не стоит мечтать о вседозволенности и безнаказанности :spy:


Адиля с Днём Рождения!
  • 0

#75823
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

я вот вчера с парковки от магазина задним ходом выехать пытался. а машин много и никто не притормаживает. на другой стороне дороге гаер стоял. так он не поленился, перешел на мою сторону, остановил поток и дал мне возможность выехать. за что ему ещё раз спасибо огромное!

это потому что у тебя на заднем стекле написано ДОБРЫЙ.... :spy:
  • 0

#75824
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Grey! С Днем Рождения! Всего всего всего!

+1
безаварийной езды и зеленого света!
  • 0

#75825
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, владельцы новых Тойот, теперь можно определить подпадает ли Ваш автомобиль под отзыв или нет из-за западающей педали газа...
Кстати, это почти все американские Камри 40-ки начиная с 2007 г.в.

Сообщение отредактировал Галант: 29.01.2010, 11:06:11

  • 0

#75826
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Грей, с Днем рождения, чтоб колеса не взрывались больше и удачи на дороге!
  • 0

#75827
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
С днем рождения БМВвода в душе Грея. Новую БМВ тебе
  • 0

#75828
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Grey! С Днем Рождения! Всего всего всего!

+1
безаварийной езды и зеленого света!

+1
поменьше дятлов на дорогах :(
  • 0

#75829
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Alex_7172,
Отписал в ЛС по шиномонтажке.
  • 0

#75830
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Хмырь: 29.01.2010, 11:28:05

  • 0

#75831
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Грея с днем варения! :D :(
отличных колес, ровных дорог и многа щастья!
  • 0

#75832
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

столкнулся с такой траблой, когда оставляешь включенными фары. потом машина заводится на прогрев, а когда глохнет, то фары горят. это оказывается мне аккум всегда сажало. тока седня заметил. у всех так или тока у меня?
фары стоят в основном на датчике света в режиме авто.

2-3 раза так попал на Ниссан-Цефиро с датчиком света, фары не гасли после автозапуска - садился АКБ.

Поздравляю Грея с днюхой! Успешного завершения ремонта в новом доме!))

Сообщение отредактировал Felix_792: 29.01.2010, 12:38:52

  • 0

#75833
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Грей с ДР
пусть новые модели БМВ ГРЕЙют тебя :()))
  • 0

#75834
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Грей с ДР
пусть новые модели БМВ ГРЕЙют тебя :()))

форда))
  • 0

#75835
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

5й карман, вроде Ирина (Мустафина-нов. Абая) неплохо сколы исправляла. она еще и тонировку делает. телефон здесь, один из отзывов тут

+1
Я у них делал два скола. Очень хорошо сделали, в декабре - морозы были -полет нормальный :(
  • 0

#75836
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений


5й карман, вроде Ирина (Мустафина-нов. Абая) неплохо сколы исправляла. она еще и тонировку делает. телефон здесь, один из отзывов тут

+1
Я у них делал два скола. Очень хорошо сделали, в декабре - морозы были -полет нормальный :(

Трещина после засверивания и "залития" на технопарке в этом году ушла в обе стороны после морозов. те что делал на астараханке пока в норме. по весне стекло придется менять.

Grey с ДР! Здорвья безаварийной езды и зеленого света :D
  • 0

#75837
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
не не не (с) Форд это рабочая лошадка, а вто BMW - с удовольствием за рулем.

З.Ы.: Всем спасибо за поздравления!


#75838
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
у меня на лексусе, если включен автосвет, то после автозавода фары не тухнут. поэтому автосвет не юзаю.

Грея с ДР!
  • 0

#75839
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Грей,
с Днем Рождения!
по зеленому (с)
  • 0

#75840
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

2-D, все зависит от машины и наличия самой функции видимо. У меня на аутбаке и паджере фары тухнут сами. При включении автоподзавода включаются, как глохнет двигатель, отключаются. При этом на субаре они гаснут сразу как выключаешь зажигание, а на паджере гаснут сами через несколько секунд. Но, в обоих машинах нет функции автосвет, включается все руками.
...
На субаре и митсубе не задумываюсь над этим, я их просто включил и не трогаю.

зло, как-то дрюха залечил мне, что пуск двигателя с включенным ксеноном крайне негативно отражается на их долговечности... поэтому стал головной свет отключать ручками, несмотря на наличие такой полезной фичи...

грею мои поздравления и пожелания несерой жизни... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.