Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#75501
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Народ, назрел такой вопрос: кто может посоветовать хороший комплект инструмента в пределах 15000 тенге?
Чтобы был набор ключей, головок, трещотка и прочие полезности. Где купить (на Салеме их полно, но может у кого есть доверенные люди)?

Посмотри наборы в Профессионале. Сам не давно там брал ключи для работы. На 9 мая Ауэзова. Не реклама не разу.

Кстати холодает утром было - 14*С, а сейчас - 20*С. Пора ставить подзаводку!!! :rolleyes:
  • 0

#75502
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Привет Васильку в 11 часов дня на синемасити, разворачивался и уперся в бэху. :D
Я взади стоял и поворачивал на лево, пофарил тебе в след по фирменному. :rolleyes:
  • 0

#75503
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Сегодня меня чуть не протаранили. Поворачивал с Джангильдина на Сарыарку, стою первый на середине дороги, мигает свет, я начинаю поворачивать в крайний правый ряд... и тут сзади вылетает Ауди серебристая и начинает с правого ряда (Джангильдина), уходить налево. А мне прям за перекрестком остановиться нужно, человек ждет. Ничего не оставалось, кроме как невежливо подрезать и оттереть охреневшего водятла к обочине, где он чуть не уперся в припаркованную машину. Ну вот скажите, кто с крайнего правого ряда уходит в поворот налево? :rolleyes:
  • 0

#75504
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Kavin
на том перекрестке много дятлов так делает
а потом сопли полдня жуют стоят
  • 0

#75505
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня меня чуть не протаранили.

Тоже еду по Кенесары, подъезжаю к перекрестку вижу кто-то сзади несется, взял влево и уже поворачивая на Енукевича смотрю пролетает мимо Карина и бац в Ауди 100, но не сильно...
  • 0

#75506
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
надолго ли дураку стеклянный х..
или потеряет или разобъет.
это я к тому,что ездить им надо только
в багажнике а не за рулем
  • 0

#75507
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Сегодня прям на глазах возле Садика Мирас 2 машины (премьера по моему и максима новая) столкнулись, я еще подумал, когда одна заворачивала, а вторая взади меня мчалась, наверно столкнутся и на тебе через 2 секунды авария.

Кстати никому П4 не нужен?
  • 0

#75508
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ищу резину летнюю 235/50/R16 или 235/55R16
2 шт. можно б/у, на задок хочу поставить
как думаете, а ?
  • 0

#75509
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Сегодня меня чуть не протаранили. Поворачивал с Джангильдина на Сарыарку, стою первый на середине дороги, мигает свет, я начинаю поворачивать в крайний правый ряд... и тут сзади вылетает Ауди серебристая и начинает с правого ряда (Джангильдина), уходить налево. А мне прям за перекрестком остановиться нужно, человек ждет. Ничего не оставалось, кроме как невежливо подрезать и оттереть охреневшего водятла к обочине, где он чуть не уперся в припаркованную машину. Ну вот скажите, кто с крайнего правого ряда уходит в поворот налево? :-)

аха... вот оказывается кто стоит там на серидине :D
я по поводу этого перекрестка могу книгу написать...так как через него попадаю домой...
люди давайте быть взаимовежливыми и соблюдать рядность :rolleyes:
  • 0

#75510
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

...

Кстати никому П4 не нужен?

ага, нужен, с удовольствием приму в дар :rolleyes:)
  • 0

#75511
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
HUF, имелось ввиду, что я стоял на свой свет, и впереди идущие машины уже повернули, а я пропускал встречную. Поэтому и на середине дороги.
  • 0

#75512
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я по поводу этого перекрестка могу книгу написать...так как через него попадаю домой...

Кенесары(Аблайхана)-Новая Пушкина - вот перекресток где бывают такие АВАРИИ! Причем часто бьются по 3-4 машины сразу и по 3-4 раза за день...
  • 0

#75513
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ага, нужен, с удовольствием приму в дар :rolleyes:)

продам по рыночной цене
за деталями в личку
  • 0

#75514
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

HUF, имелось ввиду, что я стоял на свой свет, и впереди идущие машины уже повернули, а я пропускал встречную. Поэтому и на середине дороги.

по хорошему, Джангильдина надо расширять, и поставить знак "Остановка запрещена", дабы не превратили свободную полосу в парковку.

#75515
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
по поводу цен:

другу вчера взяли Аутбак 2007 официал 45 тыщ пробег 2.5 типтроник за 20900. загнали в сервис, полная диагностика, всё в идеале.

смотрели ещё два за 19 и за 17, но состояние хуже и с пендосии.
  • 0

#75516
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений



Всем привет!
Сегодня попадались три Прадика с актюбинскими номерами и у всех на лобаше и на заднем стекле наклейки типа АС-271 желтого цвета. Землячество?

аджип

а нумера частные. На физлиц оформляют, что-ли?

как правило, он их не покупает, а берет в аренду... в т.ч. может арендовать и у физлиц... но условия крайне жестки, зато и платят хорошо...
  • 0

#75517
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений


HUF, имелось ввиду, что я стоял на свой свет, и впереди идущие машины уже повернули, а я пропускал встречную. Поэтому и на середине дороги.

по хорошему, Джангильдина надо расширять, и поставить знак "Остановка запрещена", дабы не превратили свободную полосу в парковку.

не согалсен, джангильдина используется как альтернатива отсуствию полноценной развязки на богенбая сарыарка. там и место позволяет развязочку сделать. Имхо если джангильдна расширить - ходить пешеходам там можно будет ттолько боком, а для защиты детей надо ставить высокий сплошной забор особенно между бейбитшилик и желтоксан - рядом дворы дети бегают, школа какая то стоит

Сообщение отредактировал Bulat_T: 26.01.2010, 13:58:55

  • 0

#75518
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
наборы инструментов Force беру в ТД Эверест, что на Джангильдина между Мира и Желтоксан. Там Дядя Паша есть на втором этаже.
  • 0

#75519
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

наборы инструментов Force беру в ТД Эверест, что на Джангильдина между Мира и Желтоксан. Там Дядя Паша есть на втором этаже.

те же наборы Форс, а также другой струмент есть на салеме, в бутике под лестницей на ближайшем к перекрестке углу здания.
хороший набор ключей (куча головок, бит и накидных ключей, трещетки двух размеров, переходники (+гибкий), удлинители, пара свечных головок, отвертка и прочее) стоит в районе 15тыщ (дешевле чем в эвересте на пару тыщ).
у меня такой набор, правда мне его подарили. оч нравицо. крепкий и неприхотливый)
  • 0

#75520
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

наборы инструментов Force

+1
желательно брать в специализированных местах
также при выборе рекомендую не брать инструмент в резине -она распадается под действием нефтепродуктов

Внимание согласно прогнозу сегодня ночью -30
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.