Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#75121
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Tommy Versetty, когда на учет ставишь, требуют налог за этот год, на данное авто. Про все остальные в жизни ничего не спрашивают.

За другие жизни спросят в налоговой, куда пойдешь для заверки банковского квитка :)

Мы сейчас в Стамбуле. Спросил Турка, что они делают, если вдруг гололед, говорит- почти все оставляют машины дома и едут на общественном транспорте.
  • 0

#75122
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Дык он ж может ответить, может подумаем прежде чем давать такие советы. эт я грю как ЮЖАНИН :) а так земляк не прав, хоть бы приехал убрал машину....

а у Южан чо ли все по другому? :)

охраннику скажите чтобы больше не пускал этава дауна да и все.. пусть постоит на улице в грядущие морозы если нет к людям уважения
  • 0

#75123
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
ERLAND, согласен.
kvadraD, я тоже с Юга (Кызылорда), но обидно, когда из-за всяких долбанов складывается негативное мнение о моем месте рождения.
  • 0

#75124
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Tommy Versetty, когда на учет ставишь, требуют налог за этот год, на данное авто. Про все остальные в жизни ничего не спрашивают.

За другие жизни спросят в налоговой, куда пойдешь для заверки банковского квитка :)

В декабре переоформлял на себя машину - никакого квитка об уплате налога не требовали. Хз, может, зависит от конкретного инспектора.
  • 0

#75125
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
не знаю как у других, для меня определение "южанин" просто говорит о том, что у человека более активный темперамент, чем у "северянина" :) ну и возможно более развито чувство землячества ("брат-сват" и т.п)
но никак не означает, что человек даун
возможно, потому, что сама с Алматы
  • 0

#75126
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

я вот не пойму. почему везде пишется Green... или неправильно как-то вину выдали код цвета или я дальтоник. у меня ж машина - серебро


ХЗ - мне тоже самое дал
идите вот по этой ссылке - там будет 10 записей с формулами - можно по каждой формуле еще пройтись - на некоторых он показал примерные цвета - похоже кстати на серебро - но там чтобы все номально посмотреть надо логиниться - в общем попробуйте вдумчиво и внимательно все просмотреть после регистрации
  • 0

#75127
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

В декабре переоформлял на себя машину - никакого квитка об уплате налога не требовали. Хз, может, зависит от конкретного инспектора.

Это вступило в силу с января.
  • 0

#75128
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

такое можно допустить только в случае если удалось вырваца, в противном случае от дауна можно нарваться и жоще :) сам уедет и ищи потом :)

Да надо сначала выбраться а потом козни строить. Спасибо за сочуствие. Ножи точу и ключ для выкручивания ниппелей готовлю :(
  • 0

#75129
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
есть еще вариант жесткий - зацепить на галстук и отащить на пару метров, для тягача надо машинку подобрать поболее, и еще желательно кулаки как у Миража :)

хотя в принципе уже почти обед - придет скоро хозяин

у охраника сотку не пробовали спросить - может самому позвонить и пообщаться?

Сообщение отредактировал Sauran: 19.01.2010, 12:53:31

  • 0

#75130
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

есть еще вариант жесткий - зацепить на галстук и отащить на пару метров,

Во это вообще реальный вариант. Мне бы пофиг было бы даже на сломанный автомат, если бы так получилось. Может мозги потом включать начнет :)
  • 0

#75131
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений


есть еще вариант жесткий - зацепить на галстук и отащить на пару метров,

Во это вообще реальный вариант. Мне бы пофиг было бы даже на сломанный автомат, если бы так получилось. Может мозги потом включать начнет :)

Должен позвонить охранник жду, когда этот горе- ,почти, земляк придет. Я этому охраннику сказал что думаю о нем и о его сменщике. А тягочу там не развернуться.
Да и добрый я сегодня - Великий праздник сегодня Крещение не место злости.
С праздником!
  • 0

#75132
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Спасибо ДимеД за то что помог оттащить замерзший лансер в паркинг! Цену в морозы подняли с 500 до 700 тг./сутки.
Оттает, надеюсь заведется. Похоже что-то со стартером, аккум вроде заряжен, но крутит еле-еле. Масло на щупе не ососбо густое. Завтра утром посмотрим.
  • 0

#75133
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
блин что-то граната захрустела сегодня :)
неужели из-за морозов могла кончится?
до сегодняшнего дня ни разу не слышно было хруста

Сообщение отредактировал parchom: 19.01.2010, 13:30:12

  • 0

#75134
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
КТо может меня сегодня прикурить? Я возле дома министерств. Аккум сел.
  • 0

#75135
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Мэс, если в течении получаса скинешь свой телефон в личку, то могу помочь (или до 15.00 или после 19.00).
  • 0

#75136
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
botakanimay - бан

  • 0

#75137
Gavana

Gavana
  • Гость
  • 18 сообщений
Срочно нужен инструктор по вождению в Астане, заниматься смогу только по вечерам после 9 вечера. На КПП Автомат. Необходимо примерно 10 уроков. Если найдется такой, пожалуйста скиньте контакты в ЛС.
  • 0

#75138
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

У меня Варта 72 вроде, третий год и тьфу три раза крутит как бешенный. :) Брал на кенесары/сембинова
ИМХО не всегда мы платим только за название. :)
Если акумы ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ так делают, то боюсь даже представить что за тазики наши отечественные руки будут собирать. Как лотерея будет кому то повезло а кому то не очень :(

Может быть, у меня проблема в манере езды? 20-30 км в сутки, или час-полтора работы двигателя, обороты не выше 2500...
  • 0

#75139
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Может быть, у меня проблема в манере езды? 20-30 км в сутки, или час-полтора работы двигателя, обороты не выше 2500...

Да нет у меня так же. Утром на работу, бывает днем по городу куда нить скатаешься и вечером с работы.
Тоже не больше 30/40 км с сутки. Кроме выходных, я в деревню выезжаю, а это 60 км по трассе.
И ездию я всегда с фарами, музыкой и печкой на всю.
Тебе надо генератор проверить, может он зарядку не дает нормлаьную.

Кстати печка, звонил я вчера Михаилу, только через 10 дней работать будут.
Интересно а морозы то тогда будут еще? :)
  • 0

#75140
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Срочно нужен инструктор по вождению в Астане, заниматься смогу только по вечерам после 9 вечера. На КПП Автомат. Необходимо примерно 10 уроков. Если найдется такой, пожалуйста скиньте контакты в ЛС.


смотрите Белый список - в шапке, на верху страницы сообщение Дрюхи и там есть ссылка, а также отдельная закрепленная тема в автоветке

Сообщение отредактировал Sauran: 19.01.2010, 15:24:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.