Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#75141
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Привет Респекту на Сембинова-Иманова)))
  • 0

#75142
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
тепло - 20...
машина оттаяла вся, мягкая такая стала )))
  • 0

#75143
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
в тему а паркинге:
Поехал в обед забрать машину. И что же вы думаете?
Мою машину сзади закрыли другой машиной.
Спрашиваю у стоянщика (южный парень) А зачем закрыл мою машину?
Грит Ну я думал ты сегодня не заберешь.
Говорю телефон взял хозяина машины.
Грит Нет.
Спрашиваю С какой он квартиры?
Он грит Не знаю откуда он.

И как вот с такими можно разговаривать.
Реально даун.

тут заезжал один мужик в паркинг. он знает хозяина.
позвонили. жена дома. принесла ключи.
я выехал.

а машина, сказка. как летом. на рабочих стойках.
плавно тихо.
в паркинге возле батареи показывало +12
  • 0

#75144
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Мэс, если в течении получаса скинешь свой телефон в личку, то могу помочь (или до 15.00 или после 19.00).

Спасибо брат. Мне тут коллеги помогли. Пришлось прикупить (давно собирался) в багажник - прикуриватель и трос буксировочный. На всякий пожарный.
Сегодня банально забыл противотуманки выключить. Точнее, когда открываешь водительскую дверь, фары отключаются. Но при автозаводе они снова включились и не отключились.
  • 0

#75145
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Мэс, если в течении получаса скинешь свой телефон в личку, то могу помочь (или до 15.00 или после 19.00).

Спасибо брат. Мне тут коллеги помогли. Пришлось прикупить (давно собирался) в багажник - прикуриватель и трос буксировочный. На всякий пожарный.
Сегодня банально забыл противотуманки выключить. Точнее, когда открываешь водительскую дверь, фары отключаются. Но при автозаводе они снова включились и не отключились.

Походу у тебя Мэс датчик света стоит как у меня, тож при открывании двери выключается,но там можно самому выбрать ставит датчик света или нет,если режим AUTO стоит, значит датчик света включен,проста надо ставит на офф чтоб фары не оставались включенными при авто запуске. :kiss:
  • 0

#75146
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Походу у тебя Мэс датчик света стоит как у меня, тож при открывании двери выключается,но там можно самому выбрать ставит датчик света или нет,если режим AUTO стоит, значит датчик света включен,проста надо ставит на офф чтоб фары не оставались включенными при авто запуске. :kiss:

Датчик света есть, но у меня положение включателя стояло не на AUTO, а на габаритах + противотуманки. А фары у меня отключаются, когда выключаешь зажигание и открываешь водительскую дверь.
А когда автозавод срабатывает, фары включаются и уже не отключаются. Это я сегодня и забыл. Забыл, потому что утром на левом берегу, зимой, в столице, поймал лобовым стеклом камешек и теперь у меня скол на всю длину лобовухи. Из-за огорчения забыл выключить фары. Такая невезуха. Плюс в прошлые выходные уронил ключи с пультом сигнализации - потек экран и ничего не видно на пульте :kiss:
  • 0

#75147
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Спасибо брат. Мне тут коллеги помогли. Пришлось прикупить (давно собирался) в багажник - прикуриватель и трос буксировочный. На всякий пожарный.
Сегодня банально забыл противотуманки выключить. Точнее, когда открываешь водительскую дверь, фары отключаются. Но при автозаводе они снова включились и не отключились.

А провода работают, проверяли? Где брали? Какие и почем?

Djoni_D, то, что Михаил будет работать через 10 дней - это печально :kiss: Я сам жду денег и еду к нему, ходовка скрипит и расход нужно победить.
Насчет генератора - проверяли мне его в двух местах, в обоих случаях сказали, что все нормально.
  • 0

#75148
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Kavin

ты подбирал по коду краску? подошло или нет?
  • 0

#75149
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Походу у тебя Мэс датчик света стоит как у меня, тож при открывании двери выключается,но там можно самому выбрать ставит датчик света или нет,если режим AUTO стоит, значит датчик света включен,проста надо ставит на офф чтоб фары не оставались включенными при авто запуске. :kiss:

Датчик света есть, но у меня положение включателя стояло не на AUTO, а на габаритах + противотуманки. А фары у меня отключаются, когда выключаешь зажигание и открываешь водительскую дверь.
А когда автозавод срабатывает, фары включаются и уже не отключаются. Это я сегодня и забыл. Забыл, потому что утром на левом берегу, зимой, в столице, поймал лобовым стеклом камешек и теперь у меня скол на всю длину лобовухи. Из-за огорчения забыл выключить фары. Такая невезуха. Плюс в прошлые выходные уронил ключи с пультом сигнализации - потек экран и ничего не видно на пульте :kiss:

ааа,у меня кроме AUTO на всех положениях пишшит, и мне приходиться выключать фары ставит на офф.
даааа ппц жагдай у тебя тревожный, лабовуха + брелок нормально встанет.ну ниче думаю все обойдется всегда за чем нибудь плохим,всегда стоит что та хорошое.Удачи на дорогах
  • 0

#75150
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Kavin

ты подбирал по коду краску? подошло или нет?

Я не подбирал. Мне мастера сами все сделали.
  • 0

#75151
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Не пора ли нашим акиматам подумать о муниципальных теплых стоянках.

уже думают. Например, паркинг за Талисманом. Ещё 5ти уровневый паркинг на сарыарка-кенесары, ещё возле суда подземный паркинг и ещё где-то. баннеры такие висят в паркинге за талисманом.

Пришлось прикупить (давно собирался) в багажник - прикуриватель и трос буксировочный. На всякий пожарный.

сегодня попросил дядьку изготовить у себя на заводе нормальные прикуриватели, которые не ломались бы на морозе как кетайские.

утром на левом берегу, зимой, в столице, поймал лобовым стеклом камешек и теперь у меня скол на всю длину лобовухи.

КАСКО бы покрыло этот ущерб.
  • 0

#75152
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет Респекту на Сембинова-Иманова)))

привет привет! седня по работе целый день за рулем езжу...
  • 0

#75153
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Выпустили из гаража. Крамсота, на улице еще и потеплело - 21*С и ветра нет!!! Было б всю зиму так, как щас. Машинка бы кайфовала!
А у меня мужики из китайских прикуривателей делают нормальные: берут с них крокодильчики и припрессовывают к нормальным жилам от резинового кабеля КГ с таким же сечением и все!

Сообщение отредактировал Snegok: 19.01.2010, 16:59:34

  • 0

#75154
aselita

aselita
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем, я тут новенькая.

Ещё 5ти уровневый паркинг на сарыарка-кенесары

Как раз что мне необходимо. Этот паркинг действует или еще в планах?
  • 0

#75155
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Привет всем, я тут новенькая.

привет привет
фото в купальниге будет?
на какой машине ездиешь?
  • 0

#75156
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

А у меня мужики из китайских прикуривателей делают нормальные: берут с них крокодильчики и припрессовывают к нормальным жилам от резинового кабеля КГ с таким же сечением и все!

Мой друг так сделал и я сам так сделать собираюсь. Куда дешевле и результативнее, чем маяться с купленными проводами.
  • 0

#75157
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
У меня брелок накрылся от Томагавк Х5. Уронил, потек экран. А так функционирует, научился по звуку определять.

Где бы подешевле брелочек надыбать + настройка?
  • 0

#75158
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
я так сам себе удлинители делаю нужной длины :kiss:
а в качестве прикуривателя болтаются в багажнеге 2 провода медные бытовые... (в ЕЛ есть отметка :-)))) бес крокодилов, вполне хватало уже неск-ко раз прикуривал немощных :kiss:
  • 0

#75159
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
на салеме есть бутег с брелочегами.. не знаю нащот х5 но другие были... там правда не 1 бутег. Брал у того, кто сам настраивает он там 1 такой и скидку делает.. другие не делают ))
9010 за 6400 (монолитной антенной) старого образца за 5 кило вроде...
  • 0

#75160
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
И еще вопрос. Есть телефоны скорой помощи для авто?
Например, если проблема была с авто в алмате, я через сотку заходил на kolesa.kz и искал объявления типа "помогу завестись".
А тут в астане к кому можно обратиться? Желательно с телефонами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.