Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#75101
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


интересно, когда машину с учета снимаешь - требуют в ГАИ справку об уплате налога за последний год, и именно за снимаемую с учета машину,
а вот когда ставишь - нужно справку об отсутствии вообще задолженностей по налогам за все свои предыдущие машины в жизни.

а смысл все равно те машины которые продал уже собственность другого человека следовательно нет смысла хранить квитанции обо уплате налога....наверно вы не так поняли или они...

Смысл и мне непонятен (так же нечестно!), у ГаИшников переспросили несколько раз. Именно так.
Вот и пишу: "интересно!".
Там вообще , к красивому списку на стене, где из оракала вырезан список необходимых документов в том или ином случае, потихоньку внизу подклеивают напечатанные на бумаге дополнительные пунктики.
  • 0

#75102
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


народ как определить цвет кузова не снимая детальку? камри 20, пиндосовец. знаю что где то под копотом или в дверном проеме пишется но как он выглядит?

http://toyota.japancats.ru - введтеи сюда вин-код, и найдете потом код цвета.

посмотрел там свою. пишет : Код цвета 6R6
это как? где посмотреть описание этого цвета?

тоже хз :D у мине 6p2. кавин где смотреть гугл ничего не сказал...
  • 0

#75103
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Поставил в паркинг. Сегодня не смог выехать. :D Заставил однин с Х номерами да еще и аккумулятор снял. Поподалова. :laugh: А машина ой как нужна!
Не пора ли нашим акиматам подумать о муниципальных теплых стоянках. А то в эти домовые набивается машин, еще больше машин чем селедок в бочке для соления!
  • 0

#75104
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

посмотрел там свою. пишет : Код цвета 6R6
это как? где посмотреть описание этого цвета?


Например тут можно посмотреть: http://www.auto-emal...?...=&id_sort=2
  • 0

#75105
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
откатить тоже не получается?
блин, охранники тоже кексы, записывали бы хотя бы номера телефонов автовладельцев машин, стоящих в проходах, а то мало ли что...
  • 0

#75106
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

посмотрел там свою. пишет : Код цвета 6R6
это как? где посмотреть описание этого цвета?


1 Toyota-Lexus 6R6 GRAYISH GREEN M.OPAL M.-2
2 Toyota-Lexus 6R6 GRAYISH GREEN M.OPAL M.-1
3 Toyota-Lexus 6R6 GRAYISH GREEN M.OPAL M.

Rento опередил

Сообщение отредактировал IPSE: 19.01.2010, 11:25:40

  • 0

#75107
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

откатить тоже не получается?
блин, охранники тоже кексы, записывали бы хотя бы номера телефонов автовладельцев машин, стоящих в проходах, а то мало ли что...

Охранники то созвонились.Но его величество занят, будет только к обеду. Да и будет ли! Автомат с парковки без аккумулятора не снимается. :)
  • 0

#75108
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

откатить тоже не получается?
блин, охранники тоже кексы, записывали бы хотя бы номера телефонов автовладельцев машин, стоящих в проходах, а то мало ли что...

охранники тоже оттуда приехали. не могут додумаца видимо
  • 0

#75109
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, я насколько понял на сайтах действительная температура берется из датчиков расположенных в аэропорту. Поэтому часто показывается температура ниже, чем в городе. Имейте это ввиду...
  • 0

#75110
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


откатить тоже не получается?
блин, охранники тоже кексы, записывали бы хотя бы номера телефонов автовладельцев машин, стоящих в проходах, а то мало ли что...

охранники тоже оттуда приехали. не могут додумаца видимо

Дан адо быть самому конченным дауномчто бы кого то закрыть.
Я во дворе когда поркуюсь ито думаю как бы кого где не закрыть а то мало ли, может человеку в 3 ночи самолет встречать.
Сосед у меня из таких даунов, по другому и не назовешь. Ему уже и так и сяк объясняли, не понимает.
И ничего не сделаешь ему- он председатель КСК :)
  • 0

#75111
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

1 Toyota-Lexus 6R6 GRAYISH GREEN M.OPAL M.-2
2 Toyota-Lexus 6R6 GRAYISH GREEN M.OPAL M.-1
3 Toyota-Lexus 6R6 GRAYISH GREEN M.OPAL M.

то есть вот это греешь грин м опал - это серебристый цвет? :) никогда бы не подумал.
  • 0

#75112
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Snegok, золотники ему выкрути со всех колес, пусть насосом покачает в обед, чтоб в следующий раз думал головой, а не сидячим местом.
  • 0

#75113
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

посмотрел там свою. пишет : Код цвета 6R6
это как? где посмотреть описание этого цвета?


вот здесь как я понял дает еще формулу для подбора цвета
забейте в окошко OEM Color Code свой код и программа даст 4 комбинации
там будут активные (со сыылками) комбинации, при нажатии на которые выходит формула - если я правильно понял, то это формула для подбора цвета из компонентов
  • 0

#75114
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

вот здесь как я понял дает еще формулу для подбора цвета
забейте в окошко OEM Color Code свой код и программа даст 4 комбинации
там будут активные (со сыылками) комбинации, при нажатии на которые выходит формула - если я правильно понял, то это формула для подбора цвета из компонентов

вот что он выдал:

OEM Color Code: 6R6
There are 1 records.
MFG Exterior Code Accent Code Vehicle Part Color Name Year(s)
Toyota 6R6 Exterior Mineral Green Mica 00 - 06

я вот не пойму. почему везде пишется Green... или неправильно как-то вину выдали код цвета или я дальтоник. у меня ж машина - серебро
  • 0

#75115
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Snegok, золотники ему выкрути со всех колес, пусть насосом покачает в обед, чтоб в следующий раз думал головой, а не сидячим местом.

ога и по кузову отверткой пройдитесь :)
  • 0

#75116
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Snegok, золотники ему выкрути со всех колес, пусть насосом покачает в обед, чтоб в следующий раз думал головой, а не сидячим местом.

такое можно допустить только в случае если удалось вырваца, в противном случае от дауна можно нарваться и жоще :) сам уедет и ищи потом :)
  • 0

#75117
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

я вот не пойму. почему везде пишется Green... или неправильно как-то вину выдали код цвета или я дальтоник. у меня ж машина - серебро


давайте все с начала - вин-код напишите
  • 0

#75118
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Snegok, золотники ему выкрути со всех колес, пусть насосом покачает в обед, чтоб в следующий раз думал головой, а не сидячим местом.ога и по кузову отверткой пройдитесь

Дык он ж может ответить, может подумаем прежде чем давать такие советы. эт я грю как ЮЖАНИН :) а так земляк не прав, хоть бы приехал убрал машину....
  • 0

#75119
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
если в чо - председателя кск уволить можна лехко

Охранники то созвонились.Но его величество занят, будет только к обеду. Да и будет ли! Автомат с парковки без аккумулятора не снимается. :)

ну или как вариант - крокодилами подключить к другому аккуму
  • 0

#75120
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

давайте все с начала - вин-код напишите

4T1BE32K32U569278
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.