Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#73701
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А я пока в Таразе отдыхаю, температура за окном на днях была + 13, сегодня 0 градусов.
Не хочется возвращаться и мучиться с машиной в - 40 :rotate:
  • 0

#73702
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
насчет БС, так я в него вообще ни разу не смотрел,
если мне надо, делаю в своих проверенных местах, зависит от типа работ.Если сложные то ОД, если нет то у дяди Васи, Пети и т.д.
БС это субъективный список, зависит от требований каждого участника форума.
Кстати у меня на машине, когда я только купил ее, кто то бампером боковую накладку двери покоцал, наверно когда выворачивал. Поехал на Меркур, дорого, но зато четко и красиво и точно в срок. Чисто, тепло. В боксах же Расула холодно и грязно, краска не так ляжет, камера покрасочная старая, подбор красок по моему на глаз.
  • 0

#73703
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Думаю где то до -40*C и ниже будут.

Мираж, откуда такие данные? Неужели все таки холодно будет в этом году... :laugh:


господя, крещенские морозы, само название за себя говорит :rotate:
  • 0

#73704
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


плюс 2 в отапливаемом паркинге на уровне F. клёва.

а где ставили, в каком паркинге?
интересует теплый паркинг в районе пр.Республики, ул.Кенесары... вроде за маг.Талисман (пр.Республики) есть паркинг, но вот теплый ли он?


именно про этот подземный паркинг Дрю и говорит, уверен.
ибо остальные отапливаемые в округе под ЖК и туда не пролезть, занято.

а я не стал на теплый лезть, нормально и в нашем отстоял, вчера в мороз завелся с пульта и поехал на мойку в Сарыарку, заодно Аватара посмотрел еще раз. после мойки проверил давление в шинах и уровень масла в движке и ож. все нормуль, ток правое заднее снова пришлось подкачать.

Сообщение отредактировал Daito: 09.01.2010, 14:09:31

  • 0

#73705
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Игоря с ДРом! (Ингвара)
удачи по жизни и чтоб машинка служила верно и без поломок.
  • 0

#73706
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


а где ставили, в каком паркинге?
интересует теплый паркинг в районе пр.Республики, ул.Кенесары... вроде за маг.Талисман (пр.Республики) есть паркинг, но вот теплый ли он?

ну можд и не совсем близко, но некоторые мои соседи ставят в высотки на набережной, бирюзовые такие.

наверное дома Гранд Алатау?

Да, я тоже надеюсь, что Дрюха за талиманский поставил, если место жительства не поменял :rotate:
вот тоже думала, может все-таки сгодится неотапливаемый, но мужа сумневается :laugh:

Сообщение отредактировал Mila: 09.01.2010, 14:29:56

  • 0

#73707
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Туда он ставил, туда ... тот паркинг еще Леша проверял, там по 500 тг. в сутки.
  • 0

#73708
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений



плюс 2 в отапливаемом паркинге на уровне F. клёва.

а где ставили, в каком паркинге?
интересует теплый паркинг в районе пр.Республики, ул.Кенесары... вроде за маг.Талисман (пр.Республики) есть паркинг, но вот теплый ли он?


именно про этот подземный паркинг Дрю и говорит, уверен.
ибо остальные отапливаемые в округе под ЖК и туда не пролезть, занято.

500 тг ночь/сутки, месячная карта - 15 000тг без фиксированного места, 30 000 тг с фиксированным местом.

а я не стал на теплый лезть, нормально и в нашем отстоял, вчера в мороз завелся с пульта и поехал

ищо бы ты не завел на мотюле :D
кстате, прекол, на паркинге повстречал кучу машин, хозяев которых жаба душила раньше ставить авто в паркинге )))

Павлег, ты завел сорайчег?

Сообщение отредактировал Дрюха: 09.01.2010, 14:43:19

  • 0

#73709
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
500 тнг ночь/сутки мне кажется очень приемлимо... чего жабой то мучиться...
вот если бы почасовая такая была.....
себе дороже будет, если на ночь оставлять на улице иной раз в морозяки...
вот прикупили сегодня зарядное устройство для аккамулятора и все остальное...., может заведемся....

Сообщение отредактировал Mila: 09.01.2010, 15:06:45

  • 0

#73710
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Павлег, ты завел сорайчег?


нЭт :D
Смысле, у тебя есть решение для моей проблемы? :-)
Местожительства и телефон тебе известны ;)
  • 0

#73711
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Ингвар с ДР! Игорь удачи по жизни :D
  • 0

#73712
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

пажеровода Ингвара с Днём Рождения!

ТОже присоединяюсь к поздравлению!!!
Ингвар - счастья, здоровья, семейного благополучия!

Парни и девушки!
Кто пробовал масло Valvoline DuraBlend 10W-40? Вчера залил себе, вроде пока нормалек.
Подсказал один парень на мойке. До этого у меня был залит Шелл Ультра 5W-40, замерз нафиг, пришлось отогревать ночь в мойке.

И еще вопрос: есть где нить рядом с районом "Сымбат" или "Арман" - теплый бокс, куда можно поставить машину на ночь? а то впереди еще крещенские морозы...

На днях у друга выдавило масло Валволайн 10-40 - модель не знаю. Потом ещё сутки простояла. На сл.день отвезли в СТО, поменял он какой то сальник. А когда масло сливали - оно: 1) часть стекла как желе; 2) Остальное комками. Брали у оф.представителя Валволайн в Астане. От сюда вывод: скорее всего из за того, что два дня простояла масло и прихватило. ПОэтому грешить на масло не стали. :D
  • 0

#73713
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
У валволина вроде не было офицальных продажников тут, я поэтому и перешел по перезду на другие масла. А так, я в принципе без проблем первую зиму тут отьездил на полусинтетике 10в40.
Ингвар, с днем рожденья! Счастливых дорог!
  • 0

#73714
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Брали у оф.представителя Валволайн в Астане.

Есть адресок?
  • 0

#73715
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ингвар, с днем Рождения!!! Пусть сбываются все мечты и желания, даже самые смелые :-)
Моя ласточка так и не завелась. Теперь я безлошадная. Посыпаю голову пеплом, т.к. пару дней назад утверждала, что моя Камрюха заводится в любой мороз. :D
Сегодня все попытки реанимировать ни к чему не привели. Зато папин пассат 94 г.в. завелся практически сразу, после 10 мин. отогрева паяльной лампой...
Э-э-эх...

Сообщение отредактировал Хулия Герреро: 09.01.2010, 15:51:42

  • 0

#73716
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
А моя машина седня в обед завелась (-20 было), несмотря на то что вчера заводиться не захотела. Я щастлив... :D
  • 0

#73717
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
я тоже думала, что РАВам морозы пофигу )))
3 дня не ездила в самые морозы, сегодня тоже уже не захотел заводиться...
...подождем...
  • 0

#73718
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

господя, крещенские морозы, само название за себя говорит :D

Понятие крещенские морозы метеорологическое? И морозы -40 обязаны быть! Даже в Шымкенте! :-)
  • 0

#73719
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Какое масло лучше заливать в Ниссан Примера? 1.8, правый руль. Этот вопрос сильно волнует меня.
  • 0

#73720
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

а как смотрите например на создание чёрного списка по Астане, "ЧС" ;)

А вот это думаю будет очень нужная и полезнаю вещь :-) которая поможет хоть немного сохранить нервы и время :D

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 09.01.2010, 16:19:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.