Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#73661
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
прикольно,искал вечером место в паркинг и со мной еще несколько машин от одного пар-га к другому ездили...мест нет нигде... хорошо что есть родственники и друзья! :rotate:
  • 0

#73662
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

/me тактично молчит.... :rotate:

чо тут молчать-то? мотюль вон на трассе весь выжрал. пришлось лить мобил в Павлике. хз на что грешить, можд маслосменщик не сильно фильтр прикрутил...
  • 0

#73663
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений

мотюль вон на трассе весь выжрал. пришлось лить мобил в Павлике.

:rotate: :laugh: :spy:

фигасе, у меня на моем турбовом походу все выжрет только при заводке? :D :D

#73664
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Затестил мойку в Керуеновском паркинге

Почем там моют?

Кузов-салон 1800.
Только кузов 1000.
Одновременно моются 6 машин.

постоянно там моем машину...
к слову сказать.. мойка типа безконтактная.. все равно вытирают рукми.. так что думаю цена нормальная.. плюс в том что можно погулять в магазине.. сходить в кино.. а машина высохнет как раз...

в водно-зеленом бульваре есть мойка.. пока не знаю как работают.. но в нашем блоке делают еще одну мойку... потестим напишу... если не забуду :rotate:
  • 0

#73665
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
на счет мотула,заливал в гур(чет жидкость вытекала где-то) мне сказали что он якобы там дырки затягивает...и гур будет хорошо работать.... залил его гур стал работать плохо, пришлось полностью менять жидкость...
так и не пойму че цт-неги его так любят?
вижу часто корейский жып, кия кажись, номера кустанайские,околюченный и весь в наклейках мотул...
  • 0

#73666
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

вижу часто корейский жып, кия кажись, номера кустанайские,околюченный и весь в наклейках мотул...

хммм... не замечал за Фармером любви к Мотюлю... :laugh:
эт наверное наш томатный мотюльный спонсор - Ондре :rotate:
  • 0

#73667
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

...
в водно-зеленом бульваре есть мойка.. пока не знаю как работают.. но в нашем блоке делают еще одну мойку... потестим напишу... если не забуду :rotate:

водно зеленом 2 бокса работают по записи за клиентом не гонятся

есть еще в нурсае в паркинге вывеску видел
  • 0

#73668
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вот нашел все же мануал на Маджикар-5:
Если, к примеру, активировать 8-ми часовой таймер автоматического запуска, установить температурный порог равный -15*С и активировать отсрочку запуска по напряжению, то двигатель будет автоматический запускаться при снижении температуры до -15*С или при понижении напряжения бортовой сети до 11.5В, но не ЧАЩЕ ЧЕМ 1 РАЗ В 8 ЧАСОВ.
Т.е. возможно, что температура может быть и ниже заданной, поэтому Феликсу лучше установить -15*С, чем - 25*C, т.к. в последнем случае, авто может за несколько часов замерзнуть и не завестись.

Я прально понял - ставлю функцию 1-13 на Запуск каждые 4 часа + функцию 1-21 на -15 или при понижении напряжения бортовой сети до 11.5В.
В итоге машина заводится каждые 4 часа при условии -15 или 11,5В напряжении?

Машина была сильно нужна - заводил ночью в 12, 4 и в 7. Покатался сегодня вдоволль - и на вокзал и на строит.рынок и в столярный цех и на стройку))

У брата машина не завелась (А8 ,3,7), пытались отогреть картер пром.феном и прикурить - результата ноль. В итоге акб сняли на подзарядку и машину до потепления оставили в покое.
  • 0

#73669
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Кто нибудь выежал в сторону Караганды выпускают, как дорога?

Сообщение отредактировал C.Esprit: 09.01.2010, 00:30:23

  • 0

#73670
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Мираж,
Был сегодня в Жеты казыне. Ценник на маджикар-5 - 55 тыс.
Скинули до 48. На ссылку на то, что они устанавливали за 45, сказали, что нужно дождаться главного - Николая. Он будет через пару дней.
Магазин у них в Коркеме находится. Съездил, посмотрел. Заодно поинтересовался ценами на установку. Маджикар с установкой - 50. Короче, странная контора. Каждый сотрудник озвучивает свою цену.
Дождемся, что скажет Николай. :rotate:)

Кстати, установщики у них по совместительству работают охранниками.
  • 0

#73671
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений



Затестил мойку в Керуеновском паркинге

Почем там моют?

Кузов-салон 1800.
Только кузов 1000.
Одновременно моются 6 машин.

постоянно там моем машину...
к слову сказать.. мойка типа безконтактная.. все равно вытирают рукми.. так что думаю цена нормальная.. плюс в том что можно погулять в магазине.. сходить в кино.. а машина высохнет как раз...

в водно-зеленом бульваре есть мойка.. пока не знаю как работают.. но в нашем блоке делают еще одну мойку... потестим напишу... если не забуду :rotate:

В водно-зеленом регулярно мою машину (спасибо некоторым людям :laugh: ).
Моют отлично, на совесть. Плюс - есть комната отдыха, а если уезжаешь, то машина спокойненько ждет тебя в паркинге. Удобно. Мне, по крайней мере. :spy:
  • 0

#73672
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
пажеровода Ингвара с Днём Рождения!
  • 0

#73673
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


"Превед", -Mirage-!
И еще раз спасибо за Расула - криворокого мастера-ломастера, млин. :rotate:

Мля, чё за сарказм? Свою голову иметь надо и соображать ею!!!!!!!!!!!!!!
Мне все нормально делал, хотя пару раз пришлось поорать на него.
Я ж написал три или даже четыре года назад проблем с ним не было, а вас тогда и на ЦТ не было.
Тогда меня он без проблем устраивал - машины были не новые и ремонт от узбеков проканывал, дешево и сердито!
Новую машину к узбекам, только полный кретин потащит, поэтому я у него не бывал уже больше двух лет!

тогда нефиг было его (узбека) вообще в БС вносить, а так ишь краску нанес удачно попал (ясень пень палка и та раз в году стреляет) - и сразу в БС :laugh:
  • 0

#73674
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений



"Превед", -Mirage-!
И еще раз спасибо за Расула - криворокого мастера-ломастера, млин. :rotate:

Мля, чё за сарказм? Свою голову иметь надо и соображать ею!!!!!!!!!!!!!!
..................

Надо было смотреть те машины которые стоят рядом сделанные, почти сделанные итд - видно сразу-я посмотрел на работу мне не понравилось и уехал. Есть мастера с постоянным качеством есть с плавающим. впри любой рекомендации надо сомтреть его работу, просить чтобы показал что он щас делает, или иди в приличные места. или так ездить :laugh: если окромя эстетики техсостояние отвечает требованиям законов и НПА КЗ :spy:)))))))

так-то оно так. Доверяй, но проверяй. По мне так весь БС состоит из Расулоподобных "мастеров". Как повезет. Седня д.Вася-электрик (д. Петя-кузовщик, Сака моторист) в духе - буит норм. работа, а нет...Пеняй на себя и мучайся сам на сам. Лоторея.

Сообщение отредактировал colins: 09.01.2010, 03:29:25

  • 0

#73675
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений



... Про Расула и я писал пару лет назад. Делает на 4+ но надо сильно пинать его...

Рус, ты слишком добрый - больше 3ки за их работу трудно поставить

и то много чести...
  • 0

#73676
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
colins, вы в принципе читать не хотите, что люди пишут? или эмоции переполняют? Мираж 2 (два) раза написал, что ему авто красили 3 или 4 года назад. какие претензии? или вы хотите, что бы тот, кто внёс человека/контору в БС ежемесячно ездил и проверял как там дела обстоят и не испортился ли сервис?

ЗЫ напомнило тёрки с типа-критиком на эту тему...

ЗЫЗЫ БС периодически обновляется, кто-то добавляется, кто-то вычёркивается... и лично вы, как и все посетители данной ветки, можете вносить предложения о добавлении или удалении того или иного персонажа. но предложение должно быть ОБОСНОВАНО, а не просто так высказанное мнение.

ЗЫЗЫЗЫ миру-мир, труду-труд, маю-май
  • 0

#73677
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
ДС, проехали. Выводы сделаны. Делаем глубокий вдох, затем выдох...и живем дальше.
БС - это как карта минного поля, с той особенностью, что саперы каждой ночью меняют расположение мин. И посему что он (БС) есть, что его нет.
Это больше походит на утешение самолюбия - смотрите, мол, как мне повезло: мне какой-то узбек Расул зафигачил так, что закачаешься. Комар носу не подточит. А на деле повезло ему банально, не более чем случайность.


ЗЫ, пису - пис, чивоуштам.
ЗЫЫ. Для себя выводы сделал.

Сообщение отредактировал colins: 09.01.2010, 03:39:21

  • 0

#73678
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
как давно я не был здесь... а так мало изменилось за этот год :rotate:
  • 0

#73679
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Дрюха, во избежание колиззий и удержания уровня рекомендаций предлагаю обсудить здесь вопрос "срока годности" БС
  • 0

#73680
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

как давно я не был здесь... а так мало изменилось за этот год :rotate:

Вы философ, онако судя по постам изменилось отношение к рекомендациям
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.