Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#73641
moneymaker

moneymaker
  • Частый гость
  • 80 сообщений


зарядил однако... я в общем заплатил 1 500 тенге и все и соседи за одно по 500 тенге завелись

а что он собственно говоря делает? пушку с собой возит или знает секретные места -как можно завести???

да ничего особенного. может прикурить, оттащить, свечи посмотреть и поменять, тяжелые случаи сразу отказывает. да еще сам сидит за рулем и заводит, вроде педаль нажимает как-то. может знает в какой машине как газ нажимать?

Сообщение отредактировал moneymaker: 08.01.2010, 22:43:14

  • 0

#73642
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

да ничего особенного. может прикурить, оттащить, свечи посмотреть и поменять, тяжелые случаи сразу отказывает. да еще сам сидит за рулем и заводит, вроде педаль нажимает как-то. может знает в какой машине как газ нажимать?

ясно все...я думал - спец высшей категории. С таким успехом в сл.году джип куплю и прицеп на всякий случай (шупку с собой возить). В багажнике место достаточно :laugh:
  • 0

#73643
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

... Про Расула и я писал пару лет назад. Делает на 4+ но надо сильно пинать его...

Рус, ты слишком добрый - больше 3ки за их работу трудно поставить
  • 0

#73644
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
от сюда вытекает вопрос, а налоги платить собираетесь?
я так понимаю государство эту деятельность не контролирует?
  • 0

#73645
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Поездил седня
прикольно - машин мало, подвеска подмерзла - стала на порядок собранней, но без пробоев, в повороте кренов меньше - такое ощущение будта на раллийной машине ездишь :laugh:
  • 0

#73646
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Поездил седня
прикольно - машин мало, подвеска подмерзла - стала на порядок собранней, но без пробоев, в повороте кренов меньше - такое ощущение будта на раллийной машине ездишь :rotate:

а у меня от мороза стойки работают плохо...зад стучит на кочках :laugh:
  • 0

#73647
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Поездил седня
прикольно - машин мало, подвеска подмерзла - стала на порядок собранней, но без пробоев, в повороте кренов меньше - такое ощущение будта на раллийной машине ездишь :laugh:

Заказывай новые стойки :rotate: если по раллийному ездишь :rotate:
  • 0

#73648
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

от сюда вытекает вопрос, а налоги платить собираетесь?
я так понимаю государство эту деятельность не контролирует?

я думаю тут вопрос другой: когда платить налоги - в начале года или ближе к середине.
Вроде всегда контролировали, даже в средневековье.
  • 0

#73649
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

поставил себе датчЕГ температуры на двиг. купил в салеме за 500 тг. продовец с коробки дастал, видимо их в китае можно купить за капейки... и Рава мне поставил его 1 кило тг это который у Антона, за что ему огромный рахмет. теперь поставил на -20 не мало ли? может на -10 поставить? масло 5W40 кастрол, акум вроде норм...

народ вопрос актуален. чета я очкую с этими морозами :rotate: может ну его нах на -10 поставить :laugh:
  • 0

#73650
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
kvadraD - твою машину так и не нашли???

Сообщение отредактировал V@SILEK: 08.01.2010, 23:02:58

  • 0

#73651
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

kvadraD - твою машину так и не нашли???

да нет конечно... я уже и забыл о ней или забил :laugh:
  • 0

#73652
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

чота кажецо у мну начало выдавливать масло из-под фильтра. обнаружил утром пятно масляное на снегу. стою уже 3ий день на одном и том же месте. каюсь, уровень по утрам даж не проверял... :rotate: с ужасом буду ждать завтрашнего утра. :rotate:

/me тактично молчит.... :laugh:
  • 0

#73653
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

kvadraD - твою машину так и не нашли???

да нет конечно... я уже и забыл о ней или забил :laugh:

про спутниковую сигналку вот увидел, теперь интересно стало. Если это полноценная сигналка, а не доп.модуль - то имеет смысл ставить. У меня сигналки нету, её отсутствие сильно не напрягает. Но в будущем все равно буду ставить...
  • 0

#73654
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

про спутниковую сигналку вот увидел, теперь интересно стало. Если это полноценная сигналка, а не доп.модуль - то имеет смысл ставить. У меня сигналки нету, её отсутствие сильно не напрягает. Но в будущем все равно буду ставить...

тогда из зоны покрытия оператора не выезжайте и имейте ввиду что GSM глушилки пока еще продаются в китае

Сообщение отредактировал Bulat_T: 08.01.2010, 23:22:02

  • 0

#73655
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
смотрел передачу про сигналки... в россии делают сигнализацию спутниковую, надо про нее поискать скорее всего недорогая...относительно
  • 0

#73656
-=Bios=-

-=Bios=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите где в Астане за недорого можно купить и поставить нормальную сигналку с автоподзаводом???
  • 0

#73657
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений
Поставил машину в паркинг, не буду 3-4 дня трогать, потом отремонтирую все и поеду до Дрюхи.

Кстати у меня наконец то решилось с ДТП которое было еще в Июле :spy: :D выплаты будут делать 42431 тенге.
Дрю, ты када вернешь мне колючканаме дашь :rotate: :laugh:

#73658
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

смотрел передачу про сигналки... в россии делают сигнализацию спутниковую, надо про нее поискать скорее всего недорогая...относительно

поищите в сети GPS трекеры, есть на основе WinMobile а также для Symbian/ По сути это GSM терминал (сотка или специализированное устройство) с поддержкой GPS и GPRS, то что на WinMobile может работать по запросу, то что для Symbian видел толкьо работающий в постоянном режиме по заданому времни периодичного обновления. Например RTConfig для Winows Mobile бесплатная
эффективно толкьо в случае если никто не знает что стоит
Пример-покупаете телефончик недорогой HTC скачиваете туда софт настраиваете, ставите симку, закидываете бабки на нее, подключаете в постоянном режиме питание от бортовой сети, ставите бесшумный режим и прячете в машине

Сообщение отредактировал Bulat_T: 08.01.2010, 23:32:14

  • 0

#73659
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


смотрел передачу про сигналки... в россии делают сигнализацию спутниковую, надо про нее поискать скорее всего недорогая...относительно

поищите в сети GPS трекеры, есть на основе WinMobile а также для Symbian/ По сути это GSM терминал (сотка или специализированное устройство) с поддержкой GPRS, то что на WinMobile может работать по запросу, то что для Symbian видел толкьо работающий в постоянном режиме по заданому времни периодичного обновления. Например RTConfig для Winows Mobile бесплатная


я вот писал про

Кто нибудь видел/пользовался Спутниковая сигнализация. Народ в Астане базируется. :laugh:
Я так понимаю это полноценная сигнализация??? или это просто доп.прибор устанавливаемый к "штатной" сигналки (Тамогоч/шерхан и т.д.) :rotate:

Это нормальная цена?? и качество интересует за эти деньги - реально ли?? хочется знать мнение ЦТ-ов

Сообщение отредактировал V@SILEK: 08.01.2010, 23:30:19

  • 0

#73660
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

me тактично молчит....

гыыы. Молчун так и скажи это всё чудо мотуль )))))))))) Вымыл всё вместе с сальниками.

Осет у меня вот коренной сопливит. По утрам пару капель стабильно.

В ту зиму на улице ночевал, ставил прогрев на -10 по двигателю. Прогрев по 10 минут. За ночь три раза стабильно заводилась. У меня дизельный двигун. Так что 10 минут вполне хватит.

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 08.01.2010, 23:34:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.