Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#73621
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Сауран,
подскажите, где брали сигналку с парктрониками.

отписался в ЛС
  • 0

#73622
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Затестил мойку в Керуеновском паркинге

Почем там моют?

Кузов-салон 1800.
Только кузов 1000.
Одновременно моются 6 машин.

Сообщение отредактировал a-pochemu: 08.01.2010, 20:18:43

  • 0

#73623
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений


"Превед", -Mirage-!
И еще раз спасибо за Расула - криворокого мастера-ломастера, млин. :laugh:

Мля, чё за сарказм? Свою голову иметь надо и соображать ею!!!!!!!!!!!!!!
..................

Надо было смотреть те машины которые стоят рядом сделанные, почти сделанные итд - видно сразу-я посмотрел на работу мне не понравилось и уехал. Есть мастера с постоянным качеством есть с плавающим. впри любой рекомендации надо сомтреть его работу, просить чтобы показал что он щас делает, или иди в приличные места. или так ездить :rotate: если окромя эстетики техсостояние отвечает требованиям законов и НПА КЗ :rotate:)))))))
  • 0

#73624
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Информация к размышлению для тех, кто собрался покупать авто

Сообщение отредактировал $agittariu$: 08.01.2010, 20:49:03

  • 0

#73625
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
$agittariu$
Есть точная инфа когда вводятся новые таможенные тарифы с НГ или с лета 2010?
кто то гвоорит с 1.01.2010 а здесь типа до 1 мая решат вопрос

Сообщение отредактировал Bulat_T: 08.01.2010, 21:05:10

  • 0

#73626
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
давно ж вроде эти ставки тут писали.
  • 0

#73627
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Холодно. Наш паркинг второй вечер осаждают, а мест нет.

Чёт мой Тамагавк на морозе стегать стал. Когда постоит на морозе часов 4-5, то срабатывает сигнализация. Выхожу, всё норм. Ставлю на охрану, пищит как будто одна из дверей открыта. Соответственно завести по брелку не даёт. Блокирует, типа антиугон. Как только салон прогрею то всё норм.

Дрюхо доливочка нужна. Когда работать будите?
  • 0

#73628
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Сауран.. я тут себе новый дефлектор купил на Аутбак.. если надо могу отдать старый.. только он без креплений..


это что? куда крепится? в общем я не понял, но мне это интересно :laugh:
  • 0

#73629
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюхо доливочка нужна. Когда работать будите?

давно уже работаем. доливки неть.
  • 0

#73630
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

давно ж вроде эти ставки тут писали.

Покажи где , не уж то боян?
  • 0

#73631
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Есть точная инфа когда вводятся новые таможенные тарифы с НГ или с лета 2010?
кто то гвоорит с 1.01.2010 а здесь типа до 1 мая решат вопрос

Еще не читал, может здесь есть
гр 87

Сообщение отредактировал $agittariu$: 08.01.2010, 21:34:16

  • 0

#73632
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Кто нибудь видел/пользовался Спутниковая сигнализация. Народ в Астане базируется. :rotate:
Я так понимаю это полноценная сигнализация??? или это просто доп.прибор устанавливаемый к "штатной" сигналки (Тамогоч/шерхан и т.д.) :laugh:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 08.01.2010, 21:40:39

  • 0

#73633
moneymaker

moneymaker
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Завелся :laugh: правда с помощью Бауржана, сразу поменял масло, залил 0в40, сказали что жить станет легче, разобрался с автозаводом-Спасибо большое форуму, будем ждать утра
Еще вопрос 10 минутной заводки хватит как думаете или переставить на 20 минут?
  • 0

#73634
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Мля, чё за сарказм? Свою голову иметь надо и соображать ею!!!!!!!!!!!!!!

Мирас не кипи :rotate: Товарищу реально надо было внимательнее читать ЦТ. Про Расула и я писал пару лет назад. Делает на 4+ но надо сильно пинать его... Потому и делал в комсомольском.

Эх, мороз! Классно пошел отбил лед с выхлопной селики, погладил субарь по крылу, со словами холодно? Эт тебе не жапония... :laugh: Вчера в -28 надо было перегнать завел с первого, сегодня не стал насиловать. Ибо вчера из расширительного ГУРа давануло. Сам же сказал А-почему заменить жижу, а сам так не поменял, все руки не доходят... :rotate:
  • 0

#73635
moneymaker

moneymaker
  • Частый гость
  • 80 сообщений
И что это значит? у нас машины теперь примерно на 50% вырастут в цене? Значит будем брать китайское или российское авто
  • 0

#73636
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Завелся :laugh: правда с помощью Бауржана,

кстати о Боуржане. звонил ему седня, попросили вызвать. грит завод 2000тг+выезд 1500тг

чота кажецо у мну начало выдавливать масло из-под фильтра. обнаружил утром пятно масляное на снегу. стою уже 3ий день на одном и том же месте. каюсь, уровень по утрам даж не проверял... :rotate: с ужасом буду ждать завтрашнего утра. :rotate:

Сообщение отредактировал mb068: 08.01.2010, 22:30:36

  • 0

#73637
moneymaker

moneymaker
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Завелся :laugh: правда с помощью Бауржана,

кстати о Боуржане. звонил ему седня, попросили мну вызвать. грит завод 2000тг+выезд 1500тг

чота кажецо у мну начало выдавливать масло из-под фильтра. обнаружил утром пятно масляное на снегу. стою уже 3ий день на одном и том же месте. каюсь, уровень по утрам даж не проверял... :rotate: с ужасом буду ждать завтрашнего утра. :rotate:

зарядил однако... я в общем заплатил 1 500 тенге и все и соседи за одно по 500 тенге завелись
  • 0

#73638
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Кто-нибудь в курсе, есть ли у 40-ки за передним бампером какие-нибудь датчики на подушки или ещё что-нибудь подобное? .....

Насколько я знаю, подушки срабатывают от датчиков расположеных в салоне а никак не в бампере, и реагируют они на замедление, причем быстрое замедление, как при столкновении, а не на удар, т.е. если стоящему авто в бампер вдарить кувалдой подушки не сработают.

на ланжеронах находятся датчики в виде стекляшек что ли,когда они ломаются срабатывают подушки
  • 0

#73639
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

зарядил однако... я в общем заплатил 1 500 тенге и все и соседи за одно по 500 тенге завелись

а что он собственно говоря делает? пушку с собой возит или знает секретные места -как можно завести???
  • 0

#73640
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
шаман может? :laugh: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.