Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7301
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



Такой вопросик, мож кто знает: на 5 бумере 91 г.в. при включении печки идет зловонный запах (только при включении горячего воздуха) на сто сказали что нужно в машине внутри смотреть воздушные фильтра (фильтр) или что то подобное. воздушник под капотом поменял, думал исправит ситуацию, оказалось что он только на двигало влияет. Теперь вопрос как этот фильтр который в салоне почистить или поменять. Нашел рук-во на русс-яз там нефига нет. Ктонидь подскажет что можно сделать ?


Был бы у тебя Цефирик/Максима подсказал бы где искать салонный фильтр, там работы на 10 минут, если знать где крутить и что снимать... Колючки и у меня есть - дам бесплатно, нахожусь в гост. Есиль на Бейбитшилик/Абая, р. 59-25-66. Оразбек

Феликс, за колючки пасиба, а вот по поводу фильтра с бумером посложнее будет, сверху нефига не разбирается а снизу как подлезть фиг его знает. Хоть млин не пользуйся печкой.

Феликс а у тебя много колючек? если есть пара мож мне тож закинешь через RSI? RSI захвати плиз
  • 0

#7302
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Феликс
Взял весь бизнес испортил, а я так хотел навариться твоей колючкой :D
2 БФГ2
Та, что на Ипсуме и вправду моя сестра, ник - Рузанна.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 04.05.2006, 12:19:10

  • 0

#7303
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вот по поводу фильтра с бумером посложнее будет, сверху нефига не разбирается а снизу как подлезть фиг его знает. Хоть млин не пользуйся печкой.

не пользуйся :D лето скоро.. шучу.. там где-то был метод чистки воздуховодов.. попробуй мож чего получится.. Дрю вроде соберался делать такое...
  • 0

#7304
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

воздушник под капотом поменял, думал исправит ситуацию, оказалось что он только на двигало влияет.


Жжошь! :D

Езжай на бмв-шное СТО, они точно знают.
  • 0

#7305
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Народ, кто-нибудь ниссановским FAST пользуется?
нужен второй диск, там про мою рнессу инфа.
по ссылкам ходил, обломался. на цефиро.ру, не пашет, еще на одном фтпшнике, нехватает куска от этого диска :D
  • 0

#7306
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

2 БФГ2
Та, что на Ипсуме и вправду моя сестра, ник - Рузанна.


понял, предупрежден... :D
  • 0

#7307
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 БФГ2Та, что на Ипсуме и вправду моя сестра, ник - Рузанна.

понял, предупрежден... :D

да не, она хорошо ездит, даже на фигурке гоняла..(осталось тока на драге порулить))) и обычно не вооружена))
  • 0

#7308
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Главное за белым Рафиком z 595, с колючкой и моим ником, не ухлёстывай, а сестра сама себе хозяйка :D
  • 0

#7309
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Такой вопросик, мож кто знает: на 5 бумере 91 г.в. при включении печки идет зловонный запах (только при включении горячего воздуха) на сто сказали что нужно в машине внутри смотреть воздушные фильтра (фильтр) или что то подобное. воздушник под капотом поменял, думал исправит ситуацию, оказалось что он только на двигало влияет. Теперь вопрос как этот фильтр который в салоне почистить или поменять. Нашел рук-во на русс-яз там нефига нет. Ктонидь подскажет что можно сделать ?


Был бы у тебя Цефирик/Максима подсказал бы где искать салонный фильтр, там работы на 10 минут, если знать где крутить и что снимать... Колючки и у меня есть - дам бесплатно, нахожусь в гост. Есиль на Бейбитшилик/Абая, р. 59-25-66. Оразбек

пытался прозвониться на твой номер там трубу никто не берет. У тебя кстате колючки какие есть и скока? А то Вал тоже парочку хочет.

Сообщение отредактировал RSI: 04.05.2006, 14:28:38

  • 0

#7310
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
А что - 2106 это же машина-амфибия: http://fishki.net/comment.php?id=9744

чувак Алматинец с Орбиты, машину мыл...

Озадачился установкой ГБО на Кефирчика, на Абая,150 сказали стоит 500, но возможны хлопки (несмотря на установку обратного клапан), от которых лопаются пластмассовые воздуховоды. При мне приезжал чел на Делике, показал, что после хлопка пластмассвую коробку запаянную на воздушном тракте, грил что на трассе ни стого ни с тего лопнула....

Еще вопрос: думаю вместо новых титанок просто покрасить диски серебристой краской для дисков. Кто так делал - чем пользовались, как красили, как держится?

2 РСИ: конечно никто не берет - у нас обед был!
дам 4 больших+8 маленьких (на 4 машины), только в больших надо будет буковки выковыривать...
  • 0

#7311
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


вот по поводу фильтра с бумером посложнее будет, сверху нефига не разбирается а снизу как подлезть фиг его знает. Хоть млин не пользуйся печкой.

не пользуйся :D лето скоро.. шучу.. там где-то был метод чистки воздуховодов.. попробуй мож чего получится.. Дрю вроде соберался делать такое...

Вал тебе какие нужны и сколько ?
  • 0

#7312
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А что - 2106 это же машина-амфибия: http://fishki.net/comment.php?id=9744

чувак Алматинец с Орбиты, машину мыл...

Озадачился установкой ГБО на Кефирчика, на Абая,150 сказали стоит 500, но возможны хлопки (несмотря на установку обратного клапан), от которых лопаются пластмассовые воздуховоды. При мне приезжал чел на Делике, показал, что после хлопка пластмассвую коробку запаянную на воздушном тракте, грил что на трассе ни стого ни с тего лопнула....

Еще вопрос: думаю вместо новых титанок просто покрасить диски серебристой краской для дисков. Кто так делал - чем пользовались, как красили, как держится?

2 РСИ: конечно никто не берет - у нас обед был!
дам 4 больших+8 маленьких (на 4 машины), только в больших надо будет буковки выковыривать...

На счет помыть машину это он классно придумал :D, только как он ее от туда вытаскивать будет, наверное кораблик поплывет по течению а там как получиться.
Насчет колючек я возьму 1 большую и две маленьких а вот что скажет Вал посмотрим.
  • 0

#7313
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а что такое колючка??
извините конечно за невежество
  • 0

#7314
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Как ни странно такой вопрос вылезает оч. часто - я и сам раньше не знал, что колючка (см. верхний левый угол экрана) - это физико-математический знак Центра тяжести.
  • 0

#7315
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Порш в хлам...
  • 0

#7316
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

2 БФГ2Та, что на Ипсуме и вправду моя сестра, ник - Рузанна.

понял, предупрежден... :D

да не, она хорошо ездит, даже на фигурке гоняла..(осталось тока на драге порулить))) и обычно не вооружена))


да не-он же не это имел в виду...а то что Феликс или Вал давеча цитировал с Форсажа :)
что-то типа - с моей сестренкой идешь? убью :D
  • 0

#7317
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Апач - ынтересна - как мона было так мафынку разворотить! понапокажите тут страхов щас - пешком решу хадить!
  • 0

#7318
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Бустар, скрепят не сальники, а сайлентблоки. Заедь к Юрику и спроси
  • 0

#7319
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
А я то думаю кто там сигналит . БФГ2 наклей колючку вот и буду обращать внимание.
Бизель ты гольфа бери, погоняешь на нем пару месяцев поднатаскаешся и скинешь. Я сама на гольфе двигалась в недавнем прошлом.
  • 0

#7320
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сёдня гаер тормозит на сарыарка-кенесары. я поворачивал со второго ряда, но быстро перестроился в первый. сказал мне типа, что я нарушил. я в отказ, грю: напишу, что не согласен. он грит пох, пиши. грит пройдём к машине, мол протокол оформит те старший, я грю ну пусть и идёт тада ко мне. сержант обиделся ушёл, через пять минут возвращаеца с доками. одаёт мне и грит: Езжай, повезло, что протоколы кончились.
ещё всё расспрашивал затонирована машина или нет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.