Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7281
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

subaru legacy 2.2 96 года не универсал нужен на него мануул полный электронный subary-faq.ru ту предлагать лажовый сайт если честно

вот это попробуй

а там все на англ я и так дома лежит на англ

Вал, дай челу сцылу на словарь...)

сорри.. у меня свободный англицкий.. а если чего не знаю то лингва стоит...
  • 0

#7282
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Насчет дороги в Ату. Вчера возвращался сюда. Если точнее, от Аты до Куртов - 100 км отличной (по нашим ммеркам) дороги. Потом 220 км - старая дорога. Ее латают, но есть участки со стиральной доской, на большой скорости может кидать вверх-вниз. А между Карагандой и Балхашом есть только небольшой участок возле Акшатау - тоже стиралка.

Насчет цыган. Они мне встретились, когда ехал в Ату. Они стояли после Балхаша, по паре крутых мерсов с "иностранными" номерами с двух сторон дороги на небольшом отдалении друг от друга. Один мужик слезно просил останосвиться возле машины с поднятым капотом. Приостановился, чуть опустил стекло. С балканским акцентом: "Помоги, друг, бензин кончился, денег нет..." Тут я его оборвал и со словами "Знаю, знаю" рванул с места. Дело в том, что в 2000 году ездил из Аты на Боровое отдыхать. Тогда я в первый раз с подобными цыганами столкнулся. Они представились туристами-югославами и номера были "иностранные". Тоже слезно просили печатку купить, типа, деньги на бензин нужны. Не помню, сколько отдал я тогда, но немного. Естественно, печатка оказалась медной.

Был еще один прикол в эту поездку. Ехал в Ату, по дороге попутно встретилась группа бегунов, сопровождаемая машиной ДП с павлодарскими номерами. Потом через 4 дня на обратной дороге увидел их снова. Не помню, сколько они пробежали за эти дни, но было забавно их встретить.

ну 220 км стиралки это пережить можно.. вот в прошлом году 250 км по степи между Уральском и Атырау было нечто..
  • 0

#7283
Gark

Gark
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Спасибо. Да раздумал я уже этот чип ставить... Блин, че с ним делать теперь, когда придет? :( У меня тоже сразу возникли сомнения, но так как его доставка мне обходилась практически бесплатно, решил брать. Ты имеешь ввиду, что чипанул эти 10 машин "правильно", или такими же чипами? Если "правильно", то что можно сделать в моем случае?


Я "правильно" чиповал. Работаю с Москвой. В твоем случае надо посмотреть чипуется или нет. Просто в многих японцах программы зашиты в процессор и ничего зделать нельзя, кроме того как ставить другой блок управления.
  • 0

#7284
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гарк, ну довай превезём калёса :(
  • 0

#7285
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
привет всем!
народ, не знаете кто из ЦТшниц ездит на праворуком минивэне (не расмотрел даже чё это) с номером начинающемся Z98*. Cення утром со стороны моста через гребной канал на Абая поворачивала. Я прям рядом ехал, пибикал до изнеможения, а она даже ухом не повела... Кто это, а?
....такая красивая... :D
  • 0

#7286
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
2 Апач
Видел твою Селику у Сани. Без ходовки капец зрелище.... :D
Эээээх, ну всё, вся родня переженилась, разродилась. Немного окрепну по финансам и тоже к Сане, только не так кардинально конечно, но хотя бы стойки прокачать обязательно нужно...
А еще скорее бы отпуск кончился, чё-то устал отдыхать.... :D
  • 0

#7287
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

привет всем!
народ, не знаете кто из ЦТшниц ездит на праворуком минивэне (не расмотрел даже чё это) с номером начинающемся Z98*. Cення утром со стороны моста через гребной канал на Абая поворачивала. Я прям рядом ехал, пибикал до изнеможения, а она даже ухом не повела... Кто это, а?
....такая красивая... :D

Миража систер это%-)

но хотя бы стойки прокачать обязательно нужно...

Стойки качать ет к Юре на Гефест%-)

кстати, Гош, ты доехал до Юры?
  • 0

#7288
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
забыл сказать. вчера замигал оставшейся диод в габарите, переставать мигать отказывался в итоге был сломан.
Джо, ты заказал мне ещё парочку?
  • 0

#7289
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Я "правильно" чиповал. Работаю с Москвой. В твоем случае надо посмотреть чипуется или нет. Просто в многих японцах программы зашиты в процессор и ничего зделать нельзя, кроме того как ставить другой блок управления.


Окей, я позвоню, помимо этого, еще те вопросы по электрике остались - LCD дисплей и контакты на регуляторе рулевой колонки (к Жене).
  • 0

#7290
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

забыл сказать. вчера замигал оставшейся диод в габарите, переставать мигать отказывался в итоге был сломан.
Джо, ты заказал мне ещё парочку?


Позвонил сегодня в магазин, белые свтодиоды есть в наличии, по 500 тенге. Сейчас один товарищ есть в Ате, он обратно едет числа 10-го, правда сотка у него пока отключена, но надеюсь включит. Я ему буду заказывать для себя, так что и для тебя закажу. Сколько надо, может больше, чем парочка?

Сообщение отредактировал Vladlex: 04.05.2006, 10:13:04

  • 0

#7291
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

привет всем!
народ, не знаете кто из ЦТшниц ездит на праворуком минивэне (не расмотрел даже чё это) с номером начинающемся Z98*. Cення утром со стороны моста через гребной канал на Абая поворачивала. Я прям рядом ехал, пибикал до изнеможения, а она даже ухом не повела... Кто это, а?
....такая красивая... :D

Упс - у Рузанны опять поклонник - тока эть - вы про кулаки Миража уже рассказали?)

Слушайте - шеф мне грит опель покупать - а помоему опель - туфтовая машина - или на обучение пайдет? гольф лучше ведь?

а да - всем здрямс)
  • 0

#7292
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Слушайте - шеф мне грит опель покупать - а помоему опель - туфтовая машина - или на обучение пайдет? гольф лучше ведь?

щас придет тетя Юни и за опель такое устроит.......


забыл сказать. вчера замигал оставшейся диод в габарите, переставать мигать отказывался в итоге был сломан.
Джо, ты заказал мне ещё парочку?

Позвонил сегодня в магазин, белые свтодиоды есть в наличии, по 500 тенге. Сейчас один товарищ есть в Ате, он обратно едет числа 10-го, правда сотка у него пока отключена, но надеюсь включит. Я ему буду заказывать для себя, так что и для тебя закажу. Сколько надо, может больше, чем парочка?

так че, возьмут Дрюхе ланпочки?
Дрю, а ты ваще то сам в Ату едешь, прикупил бы
кстати, отдайте в магазине деньги за прошлую парочку
  • 0

#7293
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Какая разница что долбать - опель, гольф, мазду, можно даже ВАЗ 2106.
  • 0

#7294
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Тиш-и-и-н-а-а-а!
2 KZRinat
Ты же сам, весьма подробно ответил на свой вопрос, но если не понятно, то езжай на диагностику, где за 800-1000 тенге, тебе всю правду скажут, ну или почти всю.
2 RSi
У меня есть лишние колючки. 8 300 588 33 65


Спасибо за отклик по колючкам :D, когда и где можем встретиться чтобы забрать и отдать за них денежку ?
  • 0

#7295
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Такой вопросик, мож кто знает: на 5 бумере 91 г.в. при включении печки идет зловонный запах (только при включении горячего воздуха) на сто сказали что нужно в машине внутри смотреть воздушные фильтра (фильтр) или что то подобное. воздушник под капотом поменял, думал исправит ситуацию, оказалось что он только на двигало влияет. Теперь вопрос как этот фильтр который в салоне почистить или поменять. Нашел рук-во на русс-яз там нефига нет. Ктонидь подскажет что можно сделать ?
  • 0

#7296
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ, подскажите плиз. Где-то с месяц назад прокачал своего коня у Юры, на Гефесте, так вот, скорее всего после дождей, по правому ботру, сзади появился какой-то не совсем приятный скрип, особенно отчетливо его слышно при движении авто со скоростью 5-10 км/ч. Что это может быть, может быть сальники. как думаете?
  • 0

#7297
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
таааак... кто тут ОпелЯ ругает? )))
крутые что ли все такие?!!!
нормальная машина, тот же Запор только немецкий )))
разве с виду посимпатичней :D
кстати, для первой машины для тетки как раз - и в меру шустро и не дорого...

но тебе, Бизи, он вряд ли подойдет ))) молодая ты еще, понтов побольше хочется :) так что бери Гольф и все дела :D
  • 0

#7298
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Такой вопросик, мож кто знает: на 5 бумере 91 г.в. при включении печки идет зловонный запах (только при включении горячего воздуха) на сто сказали что нужно в машине внутри смотреть воздушные фильтра (фильтр) или что то подобное. воздушник под капотом поменял, думал исправит ситуацию, оказалось что он только на двигало влияет. Теперь вопрос как этот фильтр который в салоне почистить или поменять. Нашел рук-во на русс-яз там нефига нет. Ктонидь подскажет что можно сделать ?


Был бы у тебя Цефирик/Максима подсказал бы где искать салонный фильтр, там работы на 10 минут, если знать где крутить и что снимать... Колючки и у меня есть - дам бесплатно, нахожусь в гост. Есиль на Бейбитшилик/Абая, р. 59-25-66. Оразбек
  • 0

#7299
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2ни - пасип) не в понтах дело...хатя.. вних канешн родных)) чо скрывать))) лана - гольф куплю))
  • 0

#7300
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Такой вопросик, мож кто знает: на 5 бумере 91 г.в. при включении печки идет зловонный запах (только при включении горячего воздуха) на сто сказали что нужно в машине внутри смотреть воздушные фильтра (фильтр) или что то подобное. воздушник под капотом поменял, думал исправит ситуацию, оказалось что он только на двигало влияет. Теперь вопрос как этот фильтр который в салоне почистить или поменять. Нашел рук-во на русс-яз там нефига нет. Ктонидь подскажет что можно сделать ?


Был бы у тебя Цефирик/Максима подсказал бы где искать салонный фильтр, там работы на 10 минут, если знать где крутить и что снимать... Колючки и у меня есть - дам бесплатно, нахожусь в гост. Есиль на Бейбитшилик/Абая, р. 59-25-66. Оразбек

Феликс, за колючки пасиба, а вот по поводу фильтра с бумером посложнее будет, сверху нефига не разбирается а снизу как подлезть фиг его знает. Хоть млин не пользуйся печкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.