Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7321
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Фелегз, ниву видел с крашенными дисками кенгуру и порогами? покрасив диски нужен хороший бякаустойчивый лак. Ты пачом калёсики решил брать?
диски мона покрасить у любого наманава маляра
  • 0

#7322
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Владлекс, возьми мне две парочки (и еси можешь оплати мою прошлую парочку), я с тобой при встрече ращитаюсь
  • 0

#7323
Gark

Gark
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Окей, я позвоню, помимо этого, еще те вопросы по электрике остались - LCD дисплей и контакты на регуляторе рулевой колонки (к Жене).

Так я и есть Женя :D вобщем, звони думаю и по дисплею и по рулевой колонке в моих силах. Мой номер 8-300-7243378
  • 0

#7324
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну, вот и сделал ходовку. Расписывать не буду а просто скажу что обошлась она мне в 190 тыков (запчасти+работа)... Писать не буду что менял а что нет. Поменял все, старую ходовку выкинул, новую поставил. Из старой остались тока шаровые опоры и пружины. Вчера ехал и тащился, как будто в городе все ямы отремантировали... %)
Прошол ремонт ходовки не гладко. Не подощли стойки стабилизаторов на перед, колодки на перед, и 2 плавующих сайлентблока на зад. Но с этим разобрался. И был вообще тупиковый вариант. Спереди у меня разборные стойки, купил на перед патроны (картриджи) KYB Exel-G, правая стойка оказалась не разборной, видать ее отдельно меняли и поставили от камри... Очень повезло, на разборках нашлась та что нужна от Carina ED... Пришлось отдать 6 штук, из нее патрон выкинули поставили мой каябавский... Саня молодец, сам ездил на разборку искал нужную стойку...

Сообщение отредактировал Ap@che: 05.05.2006, 09:23:25

  • 0

#7325
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Окей, я позвоню, помимо этого, еще те вопросы по электрике остались - LCD дисплей и контакты на регуляторе рулевой колонки (к Жене).

Так я и есть Женя :D вобщем, звони думаю и по дисплею и по рулевой колонке в моих силах. Мой номер 8-300-7243378


Сорри, я думал ты Денис. :D сегодня позвоню
  • 0

#7326
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


Окей, я позвоню, помимо этого, еще те вопросы по электрике остались - LCD дисплей и контакты на регуляторе рулевой колонки (к Жене).

Так я и есть Женя :D вобщем, звони думаю и по дисплею и по рулевой колонке в моих силах. Мой номер 8-300-7243378

Блин, Гарк ты чё автоэлектрик? А с моим модулем дожима стекол смогешь разобраться? Чет работать перестал...

Сообщение отредактировал Ap@che: 05.05.2006, 09:26:43

  • 0

#7327
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Дрюха: Неа, Ниву такую не видел. Диски мне знакомй продавец обещал по каталогу с Эмиратов за 12-15 тыс. штука. Уже 3 раза ему звонил, он никак каталог привезти не может. Сам виноват - не буду брать, попробую сам покрасить. Про лак знаю, инструкцию нарыл с ЦТ. Сейчас буду у Миража узнавать по поводу наличия материала в Мастере.
А что если подсветку под днище сделать из диодов, которые на Разина продаются? Они же там идут соединенные в цепочку, пришпандорить к порогам, вот только как они на грязь/воду реагировать будут?
  • 0

#7328
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гарк, с тя прОцент за промоушн :D

Фелегз, эти диоды бояцо влаги, Ярик (синий BMW Compact) ставил се, но для этого покрывал ещё лаком. она ему в трицоть тыщ встала в итоге. проще купить сразу подсветку, еси есть желание, а не мастрячить.

Опач, поздравляю с ходовкой! Желаю увидеть преборку!
  • 0

#7329
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
З.Ы. Миратовские диски в сат, красиво, но качество литья бяк
  • 0

#7330
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

З.Ы. Миратовские диски в сат, красиво, но качество литья бяк

Если литье, то тока итальянкий OZ! :D
  • 0

#7331
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Всем привет!

2 Рузанна - ага - так и сделаю - уже кажись определилась - эсли щас в бошку ничо не шандарахнет))
  • 0

#7332
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

З.Ы. Миратовские диски в сат, красиво, но качество литья бяк

Дрюха привет, слухай народ нашептал что ты сталкивался с воздушными фильтрами внутри салона на бумере. У меня проблема, при включении печки и просто обдува идет неприятный запах и куча пыли, посоветовали заменить или прочистить воздушник в салоне у бмв 5 91 г.в. че нидь мож сказать ?
  • 0

#7333
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
OZ - дааа. или Enkei или Konig или Lowenheart

РСИ, кто ет сказал? укуси иво, у меня в жысть не было БМВ
если есть салооный фильтр то есессна нада паминять иво
  • 0

#7334
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

если есть салооный фильтр то есессна нада паминять иво

А если нет, то вкорячить! В Ацтане низя без салонного фильтра...
  • 0

#7335
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
RSI, по замене фильтра смотри здесь:
http://www.golgofa.ru/faq/e34fil.html

а здесь инфа по сбросу датчиков
http://www.golgofa.ru/faq/oilserv.html

здесь полный FAQ по бэхам
http://www.golgofa.ru/faq/faq_q.shtml

Сообщение отредактировал gab: 05.05.2006, 11:13:27

  • 0

#7336
trueIT

trueIT
  • Гость
  • 10 сообщений
это кольцо вообще по глупому переделали вот архитекторы дорог тупят
  • 0

#7337
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
http://www.obozrevat...4/25/108829.htm
еслиб не сказали что ауди, то врятли можно было догодаться
  • 0

#7338
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, ты пробовал использовать NISSAN FAST?
  • 0

#7339
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Опач, у миня иво неть, патаму земой тряпочкой раз в неделю протерал панель
  • 0

#7340
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Дрюха: Ну значит не буду мастрячить...
все же сначала свои попробую покрасить.

2 Бизель: есть фото Гольфа коллеги, нету шнура, чтобы закинуть на комп и выслать, завтра вышлю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.