Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7261
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а где они? чтоб проехать :(

вот тут http://vse.kz/index....opic=81763&st=0

там говорят между карагандой и балхашом дорога плохая?

где там говорят? не верь им!!! есть плохая дорога, тока тебя обманули с участком, 300 км перед Алматой, вот там да, не фонтан, а между Карагандой и Балхашом так, 50 км сисек, я на своем драконе их даже не заметил, на скорости 120 прошел

окейна.. учтем...
  • 0

#7262
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ДОброе утречко! да - псем пасип за советики - могеть действительно возьму просто с механикой гольфик - дело за малым - машину нормальную выбать - шоб не сапсем развалюха была)
  • 0

#7263
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Все здаров! С утреца у Сани на СТО познокомились с Брозом. Поставил свой драндулет на ремонт ходовки...

Доброго времени суток! Подскажите хорошего спеца по ГУРам в Астане, а то вышел небольшой трабл у брата с Toyota. Сам он на все 100% юзер, без всяких техзнаний. Спасибо заранее. Алматинец.

Кажись на фурманова-1 СТО Мастер делают ГУР.
  • 0

#7264
Hi I'm Bob!

Hi I'm Bob!
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
2 Ap@che & Vredenstein - спасибо большое. Алматинец, но со старшим братом в Астане.
  • 0

#7265
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Все здаров! С утреца у Сани на СТО познокомились с Брозом. Поставил свой драндулет на ремонт ходовки...


привет ещё раз)
знатный драндулет однако :(

кстати Саня свой гольф вроде хотел продавать, кстати Golf2
  • 0

#7266
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Зырил в топеге Авто/Тойота/Барахолка
некий s127gav постил:

Куплю неспешно в г. Астане:

Toyota Celica ST-202

Год 1995- 1999 г., автомат, цвет - черный,
тех. состояние эквивалентно аукционной оценке 3,5-4.

Пробег - до 100 тыс. км.

Рассмотрю все предложения.


Ктото хотел помойму продать свою целику (или я чето перепутал?)
  • 0

#7267
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

subaru legacy 2.2 96 года не универсал нужен на него мануул полный электронный subary-faq.ru ту предлагать лажовый сайт если честно

http://subaru.interquadro.net/ должно вылечиццо...по легасям в нете много встречал, но форестеровод, не записывал)
  • 0

#7268
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Аллес хотел
  • 0

#7269
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений


subaru legacy 2.2 96 года не универсал нужен на него мануул полный электронный subary-faq.ru ту предлагать лажовый сайт если честно

вот это попробуй




а там все на англ я и так дома лежит на англ
  • 0

#7270
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

subaru legacy 2.2 96 года не универсал нужен на него мануул полный электронный subary-faq.ru ту предлагать лажовый сайт если честно

вот это попробуй

а там все на англ я и так дома лежит на англ

Вал, дай челу сцылу на словарь...)
  • 0

#7271
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Заказал в МЕДЕТе салонный фильтр, прибудет после праздников... буду ждать...
Кста, сначала 2 раза звонил прайс был 2,5, сегодня 2,8. Непринципиально, но неприятно. Закупщик пояснил тем, что на разных складах - разные цены.
  • 0

#7272
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

кстати Саня свой гольф вроде хотел продавать, кстати Golf2

а с этого места поподробнее - хто такой Саня и хде иго искать?
  • 0

#7273
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

кстати Саня свой гольф вроде хотел продавать, кстати Golf2

а с этого места поподробнее - хто такой Саня и хде иго искать?

Саня, это СТО-шник у которого побывали все автоЦТастанинцы... Вот его сотка: 83007374019. Скажи что с центра тяжести, он нас хорошо знает...

Слушайте может Сане колючку наклеить? У мну есть и я завтра буду у него...
  • 0

#7274
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Апач - гранд мерси)

Сообщение отредактировал Beasel: 03.05.2006, 14:28:46

  • 0

#7275
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Саня, это СТО-шник у которого побывали все автоЦТастанинцы... Вот его сотка: 83007374019. Скажи что с центра тяжести, он нас хорошо знает...

Бизя, если Шурик будет цену загибать - скажи что приедет Тибуров коробку разбирать и потом сразу цубару-царай тоже с коробкой..)))
  • 0

#7276
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 гош - хы)) записала на листочег - так и скажу)
  • 0

#7277
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Люди подскажите хорошего токаря, надо рычаги немного подточить, а то купленные сайленты не влазиют...
  • 0

#7278
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Может быть присоединимся?
http://gl.9may.ru/

У кого Евросеть поблизости - узнаете, завезли ленточки в аЦТану или нет?

Сообщение отредактировал Felix_792: 03.05.2006, 15:30:56

  • 0

#7279
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Чина, тебе случаем не нужны передние стойки стабилизаторов? А то я оказываеться от турбоселики взял...
  • 0

#7280
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Насчет дороги в Ату. Вчера возвращался сюда. Если точнее, от Аты до Куртов - 100 км отличной (по нашим ммеркам) дороги. Потом 220 км - старая дорога. Ее латают, но есть участки со стиральной доской, на большой скорости может кидать вверх-вниз. А между Карагандой и Балхашом есть только небольшой участок возле Акшатау - тоже стиралка.

Насчет цыган. Они мне встретились, когда ехал в Ату. Они стояли после Балхаша, по паре крутых мерсов с "иностранными" номерами с двух сторон дороги на небольшом отдалении друг от друга. Один мужик слезно просил останосвиться возле машины с поднятым капотом. Приостановился, чуть опустил стекло. С балканским акцентом: "Помоги, друг, бензин кончился, денег нет..." Тут я его оборвал и со словами "Знаю, знаю" рванул с места. Дело в том, что в 2000 году ездил из Аты на Боровое отдыхать. Тогда я в первый раз с подобными цыганами столкнулся. Они представились туристами-югославами и номера были "иностранные". Тоже слезно просили печатку купить, типа, деньги на бензин нужны. Не помню, сколько отдал я тогда, но немного. Естественно, печатка оказалась медной.

Был еще один прикол в эту поездку. Ехал в Ату, по дороге попутно встретилась группа бегунов, сопровождаемая машиной ДП с павлодарскими номерами. Потом через 4 дня на обратной дороге увидел их снова. Не помню, сколько они пробежали за эти дни, но было забавно их встретить.

Сообщение отредактировал gab: 03.05.2006, 17:13:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.