Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7221
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Всем превед! я канешн псем уже порядком надоела и скоро менЯ и отседова пнуть, но есть вопрос. Я тут теперь сматрю эти самые гольфы 2 - а чо - с коробкой автомат их не бывает что ли? нету в продаже. МОжет тады лучше гольф 3 взять. Илимазду 323? пасаветуйте плиииз - псе таки учитывая что на ней тока учица и черх полгодика опять продавать придеца

Есть с автоматами, ищи. Я как-то выехал на авторынок, там их пару штук их стояло.
  • 0

#7222
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нах второй гольф с автоматом? бабла многа лишнега чоли?
  • 0

#7223
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений



Да понятно, что столько не снять... Но хоть что то он даст интересно?

Постоянно мрущие свечи, и постоянный нагар на клапанах, особенно выпускных... Сначало субъективно повыситься можность, а потом объективно упадет и вырастет расход... Тяжело с таким бюджетом снять безболезненно и без последствий мощность. Инженеры тойоты чай не чайники, если можно было бы просто чипом решить проблему, было бы с завода прям так...


Примерные последствия я представляю, да и моих 223 лс в принципе, хватает. Другое дело, что мой движок явно задушен жесткими экологическими нормами - европейский вариант - вот этот то хомут я и хочу убрать, хоть и таким способом. А тоетовские инженеры могут без всяких чипов увеличить мощность путем перенастройки блока управления, но после этого движок не будет соответствовать экологическим нормам EURO.

Мотор турбовый или атмосферник? Если атмосферник то сам по себе тюнинг даже не чиповка не целесообразен. На счет задушен, да. Но не только софтом, а тем же катализатором. Потом, ну прочипуешь на более богатую смесь, эффект будет, но первое время, потом камеры загадяться...
  • 0

#7224
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
kzrinat + по 2.4 Правил ЦТ
  • 0

#7225
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Бизель
ДрюхА правильно говорит.
На пулемете учись, на автомат и так сядешь.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 02.05.2006, 13:37:56

  • 0

#7226
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, GS300 атмосферник у Владлекса
  • 0

#7227
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
О млин, шеф купил Форд - Мустанг! Новий-новий!
После обеда тестить бум.
  • 0

#7228
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
На лексусы турбовые движки не ставят, к сожалению. Сам еще думаю - ставить эту канитель, или нет, поэтому мнения узнать интересно. Че то пока минусов больше.
  • 0

#7229
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

О млин, шеф купил Форд - Мустанг! Новий-новий!
После обеда тестить бум.

Опа! :) Тока не говори что еще к тому же не просто мустанг а Mustang Shelby GT500 Elenor :)
  • 0

#7230
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж, привози шефа на автосреду
  • 0

#7231
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

На лексусы турбовые движки не ставят, к сожалению.

А, ну на нет и суда нет. С атмосферника чиповкой ничего не выжать только проблемы на голову... Чиповка только на турбо поможет... И то, с учетом некоторых изменений впуск-выпуск + поршневая...
  • 0

#7232
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Вторую неделю не работает заправка Agip (после мосте, возле кольца и цирка). Ищу замену такого же качества. Говорят, что на Oil (возле Технодома, конец улицы Сейфуллина в сторону каз-турк лицея) бензин из Омска, хороший (интересует АИ95-96). Заправился пока там. Вопрос - считается ли на Ойле бнезин качественным и если нет где лучше заправляться? (катализатор на машине не вырезан)
  • 0

#7233
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

О млин, шеф купил Форд - Мустанг! Новий-новий!
После обеда тестить бум.

Мираж, это еще та тема когда мы про леворукую турбосупру говорили? Вроде же вы решили про поршак карерра... Хотя мустанг ИМХО зачОтнее...

Мираж пусть шеф пару лет поездит а потом за пол цены мне отдаст :) а себе Dodge Vipper возмет :)))

Сообщение отредактировал Ap@che: 02.05.2006, 15:02:50

  • 0

#7234
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Мираж, Мустанг 6-и/8-и дырый?
  • 0

#7235
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Вторую неделю не работает заправка Agip (после мосте, возле кольца и цирка). Ищу замену такого же качества. Говорят, что на Oil (возле Технодома, конец улицы Сейфуллина в сторону каз-турк лицея) бензин из Омска, хороший (интересует АИ95-96). Заправился пока там. Вопрос - считается ли на Ойле бнезин качественным и если нет где лучше заправляться? (катализатор на машине не вырезан)

Говорят что на ойле не плохой омский бенз. Лично я на президентской на аскаре тем же 96 омским заправляюсь, разницу с КМГ-м мой 3S-GE сразу чует....
  • 0

#7236
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, Мустанг 6-и/8-и дырый?

Чёрный, с красной кожей, 4,6 л, 8 цилиндров, ручка.
Апач - тема ещё та. Достойное завершение.
  • 0

#7237
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений



Говорят что на ойле не плохой омский бенз. Лично я на президентской на аскаре тем же 96 омским заправляюсь, разницу с КМГ-м мой 3S-GE сразу чует....

Спасибо, я рад, что не ошибся
  • 0

#7238
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Мираж, Мустанг 6-и/8-и дырый?

Чёрный, с красной кожей, 4,6 л, 8 цилиндров, ручка.
Апач - тема ещё та. Достойное завершение.


Опарат - зверь! ГранТуризмо блин!!

Апач - где еще Российский бензин есть(96)?
На всех аскарах?
Ойл?
На КМГ как я понял уже нет и не будет?
  • 0

#7239
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Кстати, что за Аскар? Это где?
  • 0

#7240
Hi I'm Bob!

Hi I'm Bob!
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Доброго времени суток! Подскажите хорошего спеца по ГУРам в Астане, а то вышел небольшой трабл у брата с Toyota. Сам он на все 100% юзер, без всяких техзнаний. Спасибо заранее. Алматинец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.