Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#72221
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
/me тоже утром с пульта не завелся
решил не насиловать и пошел пешком

потеплеет, заведусь

про провалы оборотов.
все же на Аскаровском бензине обороты не проваливались. Стоял на прогретых холостых минут 15. Ни разу не дернулась. Продолжаю наблюдения.

Сообщение отредактировал bsod: 22.12.2009, 21:38:58

  • 0

#72222
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я на своем Магикаре заводку по температуре, так и не смог настроить-они говорят, что у многих эта проблема, а со Старлайном все будет ОК.

имхо ставить надо такую, чтоб не уехала без спросу. не важно с подзаводкой или без.
  • 0

#72223
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Возник вопрос-какую сигналку поставить супруге на машину ,в салоне прибалтывают на Старлайн В9.
Я на своем Магикаре заводку по температуре, так и не смог настроить-они говорят, что у многих эта проблема, а со Старлайном все будет ОК.

у меня маджикар. правда старенький, но работает без косяков. по температуре заводиться настроили в легкую: подключили датчик температуры (штатный разъем блока сигналки), запрограммировали сигналку (Апач программил - для меня эти комбинации кнопочек сложноваты для нахрапа - надо думать), установили таймер автозавода и вуаля - все работат :p


Гриш, ну ты маньяк... а с ключа не пробовал? моя бывало (на дохлом аккуме) не хотела с сигналки заводиться, а с ключа подхватывала и вперед :)

Сообщение отредактировал orfo98: 22.12.2009, 21:30:34

  • 0

#72224
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

у меня маджикар. правда старенький, но работает без косяков.

А по Старлайну ни кто ни чего не знает?
  • 0

#72225
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Орфо, не работает у многих кто устанавливал сигу в автоленде :)
у Миража на обоихмашинах как я понял 5-ка маджикар, работает тип-топ. У меня работает, правда не пользуюсь, просто проверил и все. Так что... :p
И вообще сколько раз штудировал форумы по маджикаром, первый раз слышу что "у многих"...

Сообщение отредактировал Ap@che: 22.12.2009, 21:42:08

  • 0

#72226
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

не работает у многих кто устанавливал сигу в автоленде

Это мне сказали в Автодоме.
  • 0

#72227
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А почему, поштудируй форум:
http://www.mega-f.ru...547902ab0e8cf66

Например вот тема:
http://www.mega-f.ru...c.php?t...?????
  • 0

#72228
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
засада полная.
приехал домой часов пять назад. всё как обычно. сейчас томагавк запиликал, что будет осуществляться автоподзавод. у меня стоит автоматическая заводка на минус 20 гр в салоне. слышу, что машина не завелась. попробовал с пульта завести- то же самое. пошел в машину. поворачиваю ключ- приборы засветились, печка работает, пытаюсь завести, а в ответ тишина, никакой реакции.
что это может быть???
  • 0

#72229
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А вообще рекомендую сталкер, тут на ЦТ их даже продает кто то. Здесь в ветке писали со ссылкой.
  • 0

#72230
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вышел в 17.00, врубил дальний на минуту, далее вырубил... Завожу, ошарашило как крутит, как будто аккум сдох, сразу вырубил, через минуту (по мануалу не менее, чем через 30 сек можно заводить второй раз), снова попробовал, но прокрутило раза четыре, прежде чем завел двигатель. Зато далее никаких троений и прочего. Погрел немного и потихоньку на первой со двора, машина дубовая... Через 30 минут норма.

Кстати, насчет вопроса кансера, у меня если на третью скорость врубаешь печку, то падает температура двигла, если на второй, то все ок. Что тоже термостат???

З.Ы.: Думаю ночью побегать, да прогревать... если каждые три часа нормально будет? И до скольки обычно греют, до набора рабочей температуры (90'C???) или?

#72231
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
отуарегился
  • 0

#72232
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

что это может быть???

свечи залил

#72233
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

отуарегился

Да, давайте поздравим Кайнара с приобретением!
Посчупал, посидел, зачетный аппарат!!!
Чтоб не ломался и служил верой и правдой!
  • 0

#72234
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений


что это может быть???

свечи залил

при залитых свечах крутить должна? у меня тишина вообще. может стартер накрылся?
  • 0

#72235
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
О! Туарег тема! Искренние поздравления! Достойный аппарат...
  • 0

#72236
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Ям3к, это значит купил туарег? поздравляю! моя новая мечта... :p

А-почему, вроде у 5го маджикара как и у моего - кроме программирования автозавода по температуре, надо еще выставить запуск по таймеру - сигналка будет по заданному времени опрашивать датчик температуры и, если заданный порог достигнут, заводить машину. Посмотри в мануале. Мы сначала этот момент упустили.
По Старлайну, имхо, продавцы пропихивают вялопокупаемый товар :) но утверждать не стану, может и неплохая сигналка.

Сообщение отредактировал orfo98: 22.12.2009, 21:55:43

  • 0

#72237
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

отуарегился

шоб не ломалась и радовала хозяина всегда... :p
  • 0

#72238
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

я не знаю напротив нового бара кажецца КазБар
стоит 500 сутке

Марио расширяет сеть автопаркингов??? :) А то прикрывался "холодно ему понимаете в квартире" :p

отуарегился

Поздравляю!!!
  • 0

#72239
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

при залитых свечах крутить должна? у меня тишина вообще. может стартер накрылся?

Должна.
АКБ посадил скорее всего, хотя может и стартер...

Кайнар, с приобретением!!!

Братишка на днях взял в Кргде на автобазаре Ауди А6 1996г., 2,6, автомат, велюр, кузов С4 за 5500, здесь по его словам за такие 6500-7000 просят.
Фелегз.

Сообщение отредактировал Карамелька: 22.12.2009, 22:00:45

  • 0

#72240
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Айэмфрик с приобретением!!! Чтобы ездила и не ломалась. А какая версия - бенза, дизель?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.