Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#72181
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Сегодня утром заделал два скола на ветровом.
Ездил в СТО, которое на ул.Нов.Абая-13 Магистраль. Бокс находится в самой заправке...Тут про них уже отписывали.
ПРо ЦТ-ов они знают))))) 1500 отдал, доволен - заранее договорились, по времени быстро))
Предлагаю внести их в БС, если их там ещё нет. Кстати, они же занимаются установкой стекл и тонировкой.
  • 0

#72182
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
упс, не туда написал

Сообщение отредактировал _RespecT_: 22.12.2009, 16:22:02

  • 0

#72183
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Pronoti,

Насчет паркингов не знаю, могу подсказать две мойки.
Если ехать с вокзала, на светофоре перед Оперным театром (второй светофор) направо. Далее, на изгибе дороги увидишь трехэтажное здание перед собой - "Бахус". В нем мойка была. Получается по левую сторону дороги.
Также едешь с вокзала, но на светофоре налево. Затем, после светофора поворот сразу за магазином "Диона (справа будет) направо. Там во дворах тоже мойка была.

Сообщение отредактировал Хмырь: 22.12.2009, 16:28:21

  • 0

#72184
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

А4 я так предполагаю до 10.000 подразумевается...Респект - или ты про новую?? :) :rolleyes:

:( неее, не про новую, про старую года так 1996.
  • 0

#72185
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Всем привет!!!! Добрые люди? подскажите где можно машину отогреть! Я нахожусь в районе Вокзала...Блин не местный!((((( Машину нужно сегодня завести, дел оч много.


не в районе вокзала, но рядом есть паркинг (там +17), в высоком доме напротив кафе Театрального по Победе. во двор как заезжаете увидите спуск в паркинг, едьте прям щас, а то к вечеру уже там мест не будет наверно, желающих туда поставить машину очень много, и я думаю седня туда загнать если успею. в прошлом году стоимость была 500тг.
  • 0

#72186
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Установка у них в паркинге там же. Сколько не знаю.

Спасибо за наводку. Был там сегодня. Подогрев стоит 5 тон, а вот установка 10 тон. Вот и задумался?Вещь конечно хорошая, но лучше пока остаться при своих и просто складывать зеркала.
  • 0

#72187
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


А4 я так предполагаю до 10.000 подразумевается...Респект - или ты про новую?? :-) :(

:) неее, не про новую, про старую года так 1996.

Лучше купи 80Б4 можно не мою. По деньгам дешевле будет (в эксплуатации). Завтра скину ссылку по А4 - она гораздо капризнее твоей А6 :D Либо такую же А6 седан :lol:

зы Я сам вот задумался над А6 в твоем кузове, универсал + ПЭП+клима.
Желательно 96-97 г.в. - если 2,8+кваттро - АКПП; если 2,2 Т+кваттро - то МЕХанику. ВОт присматриваюсь :rolleyes:
  • 0

#72188
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


а А3 стоит как подержанная А4, или матиз? :rolleyes:

Года два стоил на уровне А4 подержаного. Сейчас не вкурсе. таких машин по городу всего штуки 3 видел.

Audi A3 2000г.в. 8000 $

А масло выдавливает, у вас что залито? Минералка что ли?

#72189
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


А4 я так предполагаю до 10.000 подразумевается...Респект - или ты про новую?? :) :rolleyes:

:( неее, не про новую, про старую года так 1996.

нафиг такую, до 98-го А4 геморрные на нет. Ссылками бросаться не буду, но сам когда-то начитался о мытарствах (причем машины новыми были) косяков куча, после 98 года их подшаманили.

#72190
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Вспомнил, есть еще мойка совсем недалеко.
По ул.Гете (от вокзала в сторону Республикик, через автовокзал)
По левой стороне мойка+шиномонтажка.
  • 0

#72191
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

нафиг такую, до 98-го А4 геморрные на нет. Ссылками бросаться не буду, но сам когда-то начитался о мытарствах (причем машины новыми были) косяков куча, после 98 года их подшаманили.

во во...
Респект, если решил А4 - поищи сразу 99-00 г.в.))) с полным фаршем :rolleyes:
  • 0

#72192
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений



А4 я так предполагаю до 10.000 подразумевается...Респект - или ты про новую?? :-) :(

:) неее, не про новую, про старую года так 1996.

Лучше купи 80Б4 можно не мою. По деньгам дешевле будет (в эксплуатации). Завтра скину ссылку по А4 - она гораздо капризнее твоей А6 :D Либо такую же А6 седан :lol:

зы Я сам вот задумался над А6 в твоем кузове, универсал + ПЭП+клима.
Желательно 96-97 г.в. - если 2,8+кваттро - АКПП; если 2,2 Т+кваттро - то МЕХанику. ВОт присматриваюсь :rolleyes:

Да жене пока покупать щас не собираюсь, деньги все на ремонт квартиры ушли, она просто так пока просит :D
бери А6, блин проблем с ней незнаю, люблю свою ласточку :-/

Сообщение отредактировал _RespecT_: 22.12.2009, 16:45:14

  • 0

#72193
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Около 13:00 состоялся торжественный запуск моего пепелаца. крутить начал очень вяло, но через секунд 15-20 таки завелся. датчик показал забортную температуру в -27. Привет темно-зеленому субарику, номер 837, кажется. Я вас пропустил на Вавилова, в начале третьего.
  • 0

#72194
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Вот так на ровном месте на 15 штук попал, масло,

:rolleyes: чото Йано грит, что ты не зеаезжал

Да денег уже не хватало на Мотюль. Бюджет был ограничен очень. Сразу возле дома взял 5 литров вальволайна 5/40 и фильтр, щас пока не удостоверюсь что масло больше нигде не уходит пока на нем покатаюсь. В принципе я на нем 2 года откатал, масло нормальное. А после нового года как 7 шт км откатаю залью опять Мотюль. Я кстати перед выходными у Дэна был, на доливку брал литр масла.
  • 0

#72195
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Знатоки, требуется групповое обсуждение)
проблема в следующем:
1. Печка выключена-машина быстро прогревается, набирает рабочую температуру, температура держится.
2. Печка включена-машина очень медленно греется, рабочую температуру не набирает даже при длительной езде(более часа). Температура выше 60-65 градусов не поднимается, причем во время движения поднимается, на холостом ходу падает.

Исходя из первого пункта, я так полагаю, термостат работает?

Машина, если кто не знает, Mercedes W203, двигатель 111.
  • 0

#72196
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А масло выдавливает, у вас что залито? Минералка что ли?

У меня Мотюль 5/40 был залит, 7 тыс отходил только, причем на выходных только литр долил. :rolleyes:
Как показало вскрытие у меня видимо прихватило масло в фильтре или теплообменнике а там лопнула резинка и при запуске выдавило все.
  • 0

#72197
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
5-40 прихватило в -30? у него по идее только при -39 начинает меняться текучесть.
Дрюхо проясни ситуацию.
  • 0

#72198
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

5-40 прихватило в -30? у него по идее только при -39 начинает меняться текучесть.
Дрюхо проясни ситуацию.

Думается мне что под утро именно с ветром и было почти 40 :rolleyes:
  • 0

#72199
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Блин гисметео говорит что сегодня вечером будет -34
  • 0

#72200
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Блин гисметео говорит что сегодня вечером будет -34

А по факту и если с ветром то будет опа, холодная такая опа :(
Марио сосед, у нас там в районе ни где паркинга нет? или мойки во дворах? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.