Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#71881
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
люди нужна помощь, у отца авто (BMW 523 e39) стоит в гараже он на ней не ездит вот недавно завел проехался и заметил что стал шуметь ГУР с чем это может связано у отца подозрения что может быть жидкость для ГУРа надо меня может еще есть какието варианты?
  • 0

#71882
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Привет. Чето я тебя не заметил.

дык ты так устремленно вперед смотрел :( , а я в этот момент людей выгружал :)


Если я шел из Азамата, то нес 3 бутылки пива. Так что устремленность объяснима)))

Привет Вреду на покатушках. Зачетно погоняли. Во второй раз дрифтовать получалось немного лучше чем в первый. Еще пару дней и буду кататься более или менее уверенно.

Помыл машину. Сам. В теплом гараже ведром и тряпкой. Нашел пару новых коцаков.
  • 0

#71883
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
только что приехал с астраханки. трасса-зеркало, ехал 60-70 всю дорогу. движение довольно оживленное, но едут все медленно, правда пара-тройка жыпов меня обгоняли. в куветах, слава богу, никого не было.

Сообщение отредактировал El Mario: 18.12.2009, 17:06:52

  • 0

#71884
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Если я шел из Азамата, то нес 3 бутылки пива. Так что устремленность объяснима)))

неа :( ты шел в Азамат :)
тогда устремленность вдвойне объяснима :)

машина вся в снегу, пошел чистить от снега, а потом в паркенг

Сообщение отредактировал mario_kz: 18.12.2009, 17:40:07

  • 0

#71885
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Привет Вреду на покатушках. Зачетно погоняли. Во второй раз дрифтовать получалось немного лучше чем в первый. Еще пару дней и буду кататься более или менее уверенно.


Да, здорово было! Видеозапись есть если что.
На озере понравилось, что круг не такой большой, как на Кояндах: устал - и сразу можешь съехать с трассы.
Лед был абсолютно гладкий - машина как на воздушной подушке, шипы не чувствуются вообще.
И дорога до озера была сплошной экстрим :(
На пути от озера до трассы привет Мицубе-Спейс-Вагону (если не ошибся в марке) с атинскими номерами и цтешной "колючкой"!


только что приехал с астраханки. трасса-зеркало, ехал 60-70 всю дорогу. движение довольно оживленное, но едут все медленно, правда пара-тройка жыпов меня обгоняли. в куветах, слава богу, никого не было.


С озера я поехал по объездной до Софиевской трассы. Тоже сплошной лед. Скорость была где-то 80-90. Чуть добавишь газу - машина начинает скользить. В одном опасном месте видел сломанный фонарный столб: кто-то давно уже его снес. А немного погодя увидел еще один упавший столб (уже свежий): рядом стояла разбитая БМВ 7-ка с карагандинскими номерами и автомобиль ЖП с мигалками. Не задалась поездка у кого-то...
После трассы в городе кайф - дороги чистые!
  • 0

#71886
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
хто ездит на олроуде Z919*** :bored: с маленькой колючкой на номере... видел только спереди.... в общем привет вам вчера(четверх) у меня во дворе в 3 часа дня.... :idea:
дороги опять в гололеде... задний привод рулз для заносов... :surprise: тоже на небольшом пустыре покрутился... шиипов не чувствовал совсем :rolleyes:
  • 0

#71887
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

люди нужна помощь, у отца авто (BMW 523 e39) стоит в гараже он на ней не ездит вот недавно завел проехался и заметил что стал шуметь ГУР с чем это может связано у отца подозрения что может быть жидкость для ГУРа надо меня может еще есть какието варианты?

Уровень жидкости в бачке проверьте. И ещё, просто так жидкость из ГУРа не утекает. Скорее всего рейке рулевой недолго жить осталось, через неё и утекает. Также необходимо заменить шланги от бачка ГУРа, сколько на СТО видел е39 у всех текут, а менять на новые жадничают. Я менял рейку на восстановленную, и доливал уровень жидкости + шланги.

#71888
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Привет Реверту возле его дома :bored:
Рахмет за мойку :rolleyes: :surprise:

Желаю отогрева твоему пепелацу :idea:
  • 0

#71889
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

хто ездит на олроуде Z919*** :surprise:

это Zest :rolleyes:
  • 0

#71890
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Уровень жидкости в бачке проверьте. И ещё, просто так жидкость из ГУРа не утекает. Скорее всего рейке рулевой недолго жить осталось, через неё и утекает. Также необходимо заменить шланги от бачка ГУРа, сколько на СТО видел е39 у всех текут, а менять на новые жадничают. Я менял рейку на восстановленную, и доливал уровень жидкости + шланги.

так вот в этом то и дело, что ничего под машиной нету никаких потеков и тем более маслянных луж ! машина стоит в теплом гараже
  • 0

#71891
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Превед всем из КоЦТаная :eek:

...

только что приехал с астраханки. трасса-зеркало, ехал 60-70 всю дорогу...

С озера я поехал по объездной до Софиевской трассы. Тоже сплошной лед. Скорость была где-то 80-90. Чуть добавишь газу - машина начинает скользить. В одном опасном месте видел сломанный фонарный столб: кто-то давно уже его снес. А немного погодя увидел еще один упавший столб (уже свежий): рядом стояла разбитая БМВ 7-ка с карагандинскими номерами и автомобиль ЖП с мигалками. Не задалась поездка у кого-то...

Вооот, а я вчера по такой трассе в Костанай ехал :rolleyes: вощем это "зеркало" продолжаеца далеко за атбаср! :surprise: Оказца там везде был дощщь :bored: это мну сказал заправщег в атбасре.. Потом вроде сухо, местами укатанный снег, вроде можно развить скорость (до этого ехал с крейсрской 80-90), но не надолго уже за жаксами окруж температура стремительно падает и нужно снова ехать с теми же 80-90, чтобы чонить не заморозить :idea:
  • 0

#71892
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Утренний превед Реверту :-)
с оживлением роднова пепелаца :rotate:

марио

Сообщение отредактировал botakanimay: 19.12.2009, 13:23:25

  • 0

#71893
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Тепло сегодня, хорошо.

Залез на гисметео, прогнозирует во вторник -31, в среду -33.
t комфорта писать не буду, дабы не сбивать с толку :rotate:
  • 0

#71894
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Помылся на Номаде-очень хорошо, но ДОРОГО-2500 кузов-салон!
Щас поедем на санках кататьсяИзображение
  • 0

#71895
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Видеозапись есть если что.

а можно глянуть?
  • 0

#71896
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Видеозапись есть если что.

а можно глянуть?

Есть фото с прошлых.
Видео с них тоже есть, но надо что нить из него сваять.
  • 0

#71897
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Залез на гисметео, прогнозирует во вторник -31, в среду -33.

супер...

где мишлены продаются?...
  • 0

#71898
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На улице идет дождь!!!
Машины покрываются ледяной коркой.
  • 0

#71899
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

где мишлены продаются?...

В ЖК Тараз (Абая-Валиханова) , маг.Автодом
  • 0

#71900
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

На улице идет дождь!!!
Машины покрываются ледяной коркой.

Час назад, ставя машину, наблюдал это зрелище :-)
Думал, что она мокрая, потрогал, а она покрыта ровной ледяной корочкой!
Первый раз вижу дождь при -7 :rotate:
Открылись бы двери завтра...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.