Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#71861
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Возле Евразии ко мне подошел мужик, вежливо поздоровался и говорит- у меня в Павлодаре такая же машина, но сломанная, можно сфотографировать вашу машину с моими номерами(приклеить скотчем), для страховки надо.
Вот и думаю- аферист или нет? С виду обыкновенный, лет 45, с женщиной был-я ему телефон дал, а шас засомневался :D
  • 0

#71862
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

:D Убирай этот войлок подальше. Салон к весне так провоняет, что ничем не выведешь. Если и накрывать, то как Зло шинелью.
А лучше утеплить капот проклеив его материалом Акцент от СТП, он пожаробезопасный, не горит вообще. Дома лист лежит, проверял. Все никак руки не дойдут на селике проклеить капот.

Ap@che

Проклеил себе. Снег на капоте не тает, блин, приходится сметать. :(
  • 0

#71863
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
На дорогах сегодня вобщемто чисто.
А вот во дворе - каток. Шипы праткически не помогают.
"Газель" около моего подъезда занесло, ажно она через бордюр скакнула. Потом задом не могла выскочить. Хорошо, что стоящие машины соседей не задела.
Кто имеет желание завтра на лед поехать? Скооперируемся?

Сообщение отредактировал Vred: 17.12.2009, 20:24:38

  • 0

#71864
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

...Кто имеет желание завтра на лед поехать? Скооперируемся?

покататься давно хочу, нет возможности - младшего спиногрыза не с кем оставить ;)
классно вам, пацанам - решили и поехали, а мы...
  • 0

#71865
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Около моего завода на парковке девственный лед :D , поэкспериментировал с заносами ;)
  • 0

#71866
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Решили завтра оклеить капот селики акцентом. А то уже полгода лист без толку стоит за шкафом.
  • 0

#71867
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Привет пешему БСОДу на магазине Азамат ;)
  • 0

#71868
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
шота я кошму положил, особого запаха вроде нет, или вонючка все перебивает, но чет после напутствий Ваших, думаю может ну ее нафиг...
  • 0

#71869
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

шота я кошму положил, особого запаха вроде нет, или вонючка все перебивает, но чет после напутствий Ваших, думаю может ну ее нафиг...

мошт наличие запаха зависит из-за расположения двигателя - в селике кошма как раз на движок ложится (кажись даже слегка подпалилась разок из-за верхнего расположения выпускного коллектора). хотя воняло именно кошмой, а не горелой шерстью. а в аутбэке, например, двигатель внизу, т.е.кошма непосредственно двигателя не касалась бы).
еще вариант - качество кошмы (пример - кошма с базара или шинель).
3й вариант - чувствительность нюха у владельца :D хотя наверное...ммм.. амбре базарной кошмы не учуять нереально. и выветрить пару месяцев тоже ;)
  • 0

#71870
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
А я, счастливый и довольный, забрал машину из кузовного цеха (да-да, пришел и мой черед, в пятницу утром меня на перекрестке догнал Хюндай....), красили бампер.
Заценил, как работает прочищенная печка! Теперь мне в машине тоже тепло! И стекла оттаивают на раз-два ;)
Завтра к электрикам еду, выяснять проблемы с генератором и расходом топлива.
  • 0

#71871
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Сегодня утром на соседней улице Кошкарбаева видел старенькую Митсубиси Спейс Вагон с алматинскими номерами стоявшую без колёс, разули. Причём, машину просто бросили на брюхо. При таких погодно-климатических условиях, а также при достаточно скудном количестве и наличие запчастей я вообще считаю это кощунством, если не мародёрством ;)

Так что, би кэрифулл.
  • 0

#71872
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Привет пешему БСОДу на магазине Азамат ;)


Привет. Чето я тебя не заметил.
  • 0

#71873
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений


...Кто имеет желание завтра на лед поехать? Скооперируемся?

покататься давно хочу, нет возможности - младшего спиногрыза не с кем оставить ;)
классно вам, пацанам - решили и поехали, а мы...


Мелкого можно с собой взять: в машине тепло будет, а на озере твой муж с ним на свежем воздухе погуляет (сегодня не холодно). Было бы желание...

Ну так что, есть желающие на лед поехать?

Бсод, ты где? Опять не завелся что ли? Выйди на связь.

Сообщение отредактировал Vred: 18.12.2009, 11:45:40

  • 0

#71874
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кенесары перекрыта от Победы до СарыАрки всвязи с пожаром в гостинице Жасамир!
коорректируйте свои маршруты.
  • 0

#71875
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Возле Евразии ко мне подошел мужик, вежливо поздоровался и говорит- у меня в Павлодаре такая же машина, но сломанная, можно сфотографировать вашу машину с моими номерами(приклеить скотчем), для страховки надо.
Вот и думаю- аферист или нет? С виду обыкновенный, лет 45, с женщиной был-я ему телефон дал, а шас засомневался :(

скорее ситуация такая. Страховка у мужика добровольная, но страховщики просят фото до ДТП (а он их не сделал), теперь нашел похожую машину и хочет представить фото вашей машины, как своей до ДТП.

#71876
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

скорее ситуация такая. Страховка у мужика добровольная, но страховщики просят фото до ДТП (а он их не сделал), теперь нашел похожую машину и хочет представить фото вашей машины, как своей до ДТП.

Только что он звонил-отказал я ему...
Не хочу учавствовать в том-чего не понимаю!
  • 0

#71877
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
кто, что может сказать по поводу дворников что продаются в МЕТРО?
вчера чуть не купил засомневался подойдут или нет к моей машине...
  • 0

#71878
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кенесары открыли. пожар потушили.
  • 0

#71879
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Привет. Чето я тебя не заметил.

дык ты так устремленно вперед смотрел :( , а я в этот момент людей выгружал :)

замерил седня антифриз в системе, нормальная плотность.
проверил все жидкости в системе, надо масло в ГУРе менять, а остально тьфу тьфу тьфу.
Осталось картонку вставить)))

Сообщение отредактировал mario_kz: 18.12.2009, 16:21:28

  • 0

#71880
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

шота я кошму положил, особого запаха вроде нет, или вонючка все перебивает, но чет после напутствий Ваших, думаю может ну ее нафиг...

Сколько себя помню, завсегда у мужиков зимой под капотом кошма лежит. А чтоб воняла - ни разу не было такого. Ни у отца, ни у брата, ни у меня - кошма и кошма, а вони не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.