Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#71841
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да, морозно становится!
Заезжали на мойку было -10, выехали уже -17.
Витару долго мыли - на капоте, где была защитная пленка местами оствался клей.
Хорошо моют и недорого.
  • 0

#71842
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Смотрю в окно от дороги фонари как от зеркала отражаются. Кто недавно ездил, что там реально каток? Или у меня обман зрения.

недавно с улицы. дороги выморозило. гололеда практически нет
  • 0

#71843
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Подтверждаю пост ИПСЕ. Лед остался на тротуарах.
  • 0

#71844
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Подтверждаю пост ИПСЕ. Лед остался на тротуарах.

Аналогично подтверждаю, двигался на авто в течении дня, грязь на дорогах вперемешку со снегом, в 9 вечера шел со стоянки на тротуарах каток.
  • 0

#71845
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
сколько раз проезжаю и не вижу машин на заправке "казнефтепродукт" возле "свечек" которая, что там бенз вообще так плох ?
  • 0

#71846
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пришлось побегать на улице - сидим дома смотрим кино, слышу автозаводка сработала, думаю щас вторая машина сработает (Хорек отключен).
Где то через час поймал себя на мысли, что второго сигнала не слышал. Пошел глянуть на брелоки. От Витары и Хорька на месте, а от П4 нет. Поискали - нету. Пришлось идти на улицу и стучать по "вызову водителя", а семья в это время прислушивалась дома - где запикает.
Стучу и вдруг слышу где то рядом пикает, короче валялся он аккурат под соседней машиной - Хорьком. Ума не приложу, как я его мог выронить! Наверно мимо кармана сунул.
Слава богу нашел, а то там и брелок и единственный ключ с чипом от машины.
Расцепил ключи и брелоки. Брелоки запрограммировал на свободные руки, что бы вообще его теперь не вытаскивать.
На улице ветренно и морозно! Градусов 25°
  • 0

#71847
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
часа 2 назад ставил машину в паркинг, на штатном датчике показывало -26, потом пришлось обратно выехать, минут 15 назад ставил в паркинг показывает -31.
На дорогах гололед, а некоторые умудряются гонять еще.
  • 0

#71848
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
блин... на улице гололед, а я резину не успел продать... не кому не надо по дешевке?
  • 0

#71849
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Гы... Паникеры.
Нет на дорогах гололедицы - чистые.
Температура -20°С
  • 0

#71850
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Всех с наступившим праздником!
Нов.Абая и 13ая - пред перекрестком (если ехать по Нов.Абая со стороны Мастера-2) гололед - зеркало - в нем машины отражаются! осторожно.
  • 0

#71851
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
дык я писал про ночную температуру, а так днем не страшно. :(
Мирзояна-13 магистраль тоже зеркало :D
  • 0

#71852
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
привет всем. А в алматы солнце светит, вчера дождь был. Весна!!!
  • 0

#71853
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
kinder

закрыли выезд из города, трасса полная попа


а где отчёт с рыбули? :D

Сообщение отредактировал usatik: 17.12.2009, 14:11:46

  • 0

#71854
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

привет всем. А в алматы солнце светит, вчера дождь был. Весна!!!

ты вроде за машинкой поехал??)) что нибудь присмотрел? :D
  • 0

#71855
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
помылся вчера вечером...
утром как обычно еле открыл машину...
при этом вчера всё насухо протирали...
  • 0

#71856
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
сегодня по пути к Расулу случайно забрел в магазин к ДЕН 21. я потом обратил внимания на адрес почты. так что привет Денису :( ! Расул обещал вчера ночью начать(он как вампиры только ночью работает :D ), но сегодня я не увидел никакого результата :( если завтра не увижу что он начал, то заберу машину нафеГ...
  • 0

#71857
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

помылся вчера вечером...
утром как обычно еле открыл машину...
при этом вчера всё насухо протирали....

Вчера помыли обе машины, я на своей смазал резинки силиконом, на машину жены не хватило - кончился. После мойки, минут десять подержали машины открытыми на морозе. Утром без проблем - обе открываются.
  • 0

#71858
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

сколько раз проезжаю и не вижу машин на заправке "казнефтепродукт" возле "свечек" которая, что там бенз вообще так плох ?

на казнефтепродукте отличный 92 бенз. только там заправляюсь. на той, что возле свечек только один недостатоок - слабый насос. долго заливает. а вот возле вокзала заливает очень быстро.
вообще всем рекомендую.
  • 0

#71859
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Люди, помогите советом.

купил себе значит на эталоне войлок на машину 2х1 метр ( как оказалось потом что еще и много взял, по дурости не замерил)
так вот. положил его значит. закрыл капот. довольный поехал.
тут через какое-то время( а у меня обычно стоит забор воздуха снаружи) чувствую посторонний странный запах...
тут до меня доходит что это кииз так воняет..... пипец.... он нагрелся и начал вонять.... включил внутреннюю циркуляцию воздуха.
но это ж полный пипец. воняет так сильно, что когда машина просто стоит на месте вонь на 2-3 метра вокруг...
выкинуть жалко, но и терпеть тоже сил нет.

что посоветуете? я так понимаю что он воняет потому что он возможно еще сырой.... и понимаю что через какое-то время ( может через неделю, может через 2 года) вонять будет меньше, но как ускорить этот процесс? может кто сталкивался.
предложения выкинуть его не принимаются - лучше отнесу в гараж :D

а вот еще. отдам за 500 тг (купил за 1000) если кого не смущает запах :(

Сообщение отредактировал Аникейн: 17.12.2009, 18:56:42

  • 0

#71860
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
:D Убирай этот войлок подальше. Салон к весне так провоняет, что ничем не выведешь. Если и накрывать, то как Зло шинелью.
А лучше утеплить капот проклеив его материалом Акцент от СТП, он пожаробезопасный, не горит вообще. Дома лист лежит, проверял. Все никак руки не дойдут на селике проклеить капот.

Ap@che

Сообщение отредактировал orfo98: 17.12.2009, 19:01:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.