Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#71381
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Привет Джокер!
Кажись никто и не поставил их, передарили друг-другу.

я думал, что потерял свои, а нет...откопал
сегодня утром чуть не поймал зад впереди ехавшей машины, нифига не видно было, дворник замерз...вот сразу призадумался

а кто юзает бескаркасные дворники? может ими обойтись?
  • 0

#71382
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
папелац в паркинге на Республики стоит. Девайс с эстетической точки зрения не очень смотрится. Хоть я его и засунул наполовину под панель. Кароче мой совет - несоветую. Так как штатный подогрев грел у меня, этот не способен.
  • 0

#71383
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

а кто юзает бескаркасные дворники? может ими обойтись?

Толк от бескаркасных будет именно с подогревом. Подогрев бескаркасные отогревает нормально, а вот на каркасных механизм не прогреешь. Написал муть какую то, но думаю мысль понятна.
  • 0

#71384
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Кароче штатный рулит подогрев полюбому. Говорят н технопарке появились стёкла лобовые с нагревательными элиментам. Вот думаю. Всё равно трешена на всё стекло снизу.
  • 0

#71385
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Никто не планирует в Акколь или Шортанды на днях? Хотел передать папку с документами

Сообщение отредактировал Серый Кардинал: 10.12.2009, 11:56:56

  • 0

#71386
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Странно, у меня бескаркасные дворники и еще ни разу не примерзли.
  • 0

#71387
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Родные дворники на морозе сильно полосят :smoke:
Где купить хорошие ЗИМНИЕ дворники?
  • 0

#71388
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
a-pochemuВЫ СВОЕЙ СУПРУГЕ СУЗУКИ ПОЧЕМ БРАЛИ?
  • 0

#71389
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Правда только люк от бензобака примерз, что делать?

Вчера у нас на парковке мужик на лексусе отогревал люк бензобака феном (у жены видимо изъял) :smoke:
  • 0

#71390
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

a-pochemuВЫ СВОЕЙ СУПРУГЕ СУЗУКИ ПОЧЕМ БРАЛИ?

21000$
Но еще не брал :shy:
Собираю доки на кредит :smoke:
Выписку из пенсионного ждать аж до понедельника... :mad:
  • 0

#71391
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Но еще не брал :shy:
Собираю доки на кредит :smoke:
Выписку из пенсионного ждать аж до понедельника... :mad:

фига се- эт что у тебя за пенсионный такой? мне за день делают еще и на работу сами привозят
скажи им что если сеня не привезут - уйдешь нафих от них

Сообщение отредактировал Думский: 10.12.2009, 12:27:22

  • 0

#71392
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

скажи им что если сеня не привезут - уйдешь нафих от них

Выписка берется не в самом пенсионном, а вГЦВП(((
Думский, спасибо за подсказку-позвонил, уточнил-можно из фонда, после обеда поеду))))

Сообщение отредактировал a-pochemu: 10.12.2009, 12:43:51

  • 0

#71393
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
завелся, ура :mad: !!! вот теперь думаю это так потеплело или незнаю даже что? правда гозюльку давали, а до этого не гозавал :smoke: думал что мозг машины сам определит какую смесь давать...
  • 0

#71394
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
четыре раза за ночь срабатывала сигнашка, машина в паркинге стоит, что может быть? может быть такое что аккум разряжается и даёт вибрацию,которая приводит к срабатыванию?

#71395
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

аккум разряжается и даёт вибрацию,которая приводит к срабатыванию?

:smoke:

Может пластик в салоне при постепенном охлаждении щелкать. Отсюда и небольшая вибрация.
  • 0

#71396
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Четвертый день уже пешеход пользователь
служебного авто. В своей, блин, печка нифига не греет -
ездить дискомфортно, особливо с ребенком. Стоит
во дворе. покрытая инеем. Заптро поеду чистить систему от
герметика и покупать попогрейку.

:smoke:

Главное, чтоб пневма работала, остальное - мелочи автожизни.
  • 0

#71397
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

четыре раза за ночь срабатывала сигнашка, машина в паркинге стоит, что может быть? может быть такое что аккум разряжается и даёт вибрацию,которая приводит к срабатыванию?

А у меня почему то иногда сигналка показывает что машина открыта.
Открыта ли она в реальности не проверял, но вот раза три было так что начинаешь заводить а на брелке показывает что машина открыта. Хотя такого быть не может т.к. у меня на механике для того что бы поставить ее на запуск надо выдернуть чеку ручник, вытащить ключ и выйдя из машины ее закрыть, тогда она заглохнет. Такое чуство что кто то когда открывает свою, паралельно и мою тоже открывает. :mad:

Привет Доброму, вернее его чистопомытой машинке у офиса Промтела на набережной. :smoke:
  • 0

#71398
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Такое чуство что кто то когда открывает свою, паралельно и мою тоже открывает. :mad:

У нас на Мусрепова завелись полтергейсты :smoke:
У меня сегодня Check Engine загорелось. Давно такого не было :shy:
  • 0

#71399
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
У меня кстати тоже печка не очень работает. Долго после запуска в машине холодно. Думаю, что нужно отогнать на СТО, чтобы прочистили печку еще раза два-три. Один раз чистили, ситуация чуть улучшилась, но все равно холодно.

Очень интересуют попогрейки с терморегулятором, чтобы можно было выставлять на уровень "не холодно", а не "жарко" или "тепло". А то сейчас извращаюсь: таскаю с собой войлочный коврик, который грею на батарее... А моя попа при мысли о посадке на дермантиновые сиденья начинает нервничать. :-)
  • 0

#71400
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений


четыре раза за ночь срабатывала сигнашка, машина в паркинге стоит, что может быть? может быть такое что аккум разряжается и даёт вибрацию,которая приводит к срабатыванию?

А у меня почему то иногда сигналка показывает что машина открыта.
Открыта ли она в реальности не проверял, но вот раза три было так что начинаешь заводить а на брелке показывает что машина открыта. Хотя такого быть не может т.к. у меня на механике для того что бы поставить ее на запуск надо выдернуть чеку ручник, вытащить ключ и выйдя из машины ее закрыть, тогда она заглохнет. Такое чуство что кто то когда открывает свою, паралельно и мою тоже открывает. :(

Привет Доброму, вернее его чистопомытой машинке у офиса Промтела на набережной. :-)

Подозреваю, что у вас томогавк... у меня так же старый томагоч глючил, машина на самом деле закрытая.
Но глючило чисто территориально в районе вокзала, в других местах такого небыло


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.