Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#71401
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Привет Тимбе

Седня увидел SX4 вживую - поначалу спутал с ярисом


А у меня почему то иногда сигналка показывает что машина открыта.
Открыта ли она в реальности не проверял, но вот раза три было так что начинаешь заводить а на брелке показывает что машина открыта. Хотя такого быть не может т.к. у меня на механике для того что бы поставить ее на запуск надо выдернуть чеку ручник, вытащить ключ и выйдя из машины ее закрыть, тогда она заглохнет. Такое чуство что кто то когда открывает свою, паралельно и мою тоже открывает. :-)


может батарейка умирает просто
у меня на тамагоче если вытащить батарейку и вставить - тож показывает открытую дверь
  • 0

#71402
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
купил "силиконовую смазку" производство РАША, производитель тритон. кто юзал? сегодня хочу помыться, и за юзать...
  • 0

#71403
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Седня увидел SX4 вживую - поначалу спутал с ярисом

SX4 БОЛЬШЕ!!!!))))
  • 0

#71404
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

упил "силиконовую смазку"

Где купил?
  • 0

#71405
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
глицерин из аптеки намного бюджетней и доступней))
  • 0

#71406
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
a-pochemu

она не больше а выше =)
т.е. по размеру колес и посадке мне понра больше чем ноут, но по внешним и внутренним габаритам ноут лучше

все ИМХО, я бы за 22 штуки ваще взяла сразу трибеку года 5-6го

или трактор, побольше повыше и покрепче, а то любит народ подрезать женщин на маленьких машинка, бесит что даже под колеса трактора бросается, причем исключительно после того как поравняются на светофоре, увидят блондинку за рулем и началось...
  • 0

#71407
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Привет утром Сэму (погимнили)!
потом кто то на Сарыарке гимнил я не разглядел .. но на всяк случай в толпу погимнил.

З.Ы. Спасибо Дрюхе за подарочный скребок с нарукавничком!
  • 0

#71408
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
a-pochemu,
банк вас страховаться заставляет (если да, то почем от стоимости авто) или вы берете обычный, не авто кредит?
  • 0

#71409
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Где купил?

если по сейфулина ехать от победы пересекаешь сарыарку с правой стороны есть магаз шкоды. там и купил цена 1200 тг.
  • 0

#71410
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

все ИМХО, я бы за 22 штуки ваще взяла сразу трибеку года 5-6го

Мы бы тоже взяли, да кто даст столько денег под б/у машину.
А с наличкой сейчас как то не очень(((
  • 0

#71411
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

может батарейка умирает просто
у меня на тамагоче если вытащить батарейку и вставить - тож показывает открытую дверь

у меня вообще капец полный. поменял батарейку на днях, так у меня на тамагоче кроме антенны и рисунка вообще ниче не показыывает. часы смазанно, а замок открыт или нет не видно
  • 0

#71412
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

помните годков несколько назад мы массово закупились обогревами для зеркал и лобового стекла?
кто-нить поставил на лобовик? дайте отзывы

Не, Мираж, ставили люди, зря ты так :-)
Кто-то писал помню, что в зеркала ставил. А я ставил на рнесску подогрев дворников у Антона, на кнопку подгрева заднего стекла.
Джокер, у меня не очень впечатления честно говоря, т.к. надо смотреть по машине, у меня на рнесске полоски не ложились прям где дворники, поэтому от их прогрева дворникам особо ничего не перепадало. На субаре вот родной подогрев стоит, там все правильно, хорошо помогает, седня только им пользовался, дворники отходят от налипшего снега.
  • 0

#71413
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

четыре раза за ночь срабатывала сигнашка, машина в паркинге стоит, что может быть? может быть такое что аккум разряжается и даёт вибрацию,которая приводит к срабатыванию?


А дверь из паркинга не железная?:( У меня вчера пару раз сработала, утром пошел разбираться оказывается хлопком входной двери создается такой БА-БАХ, в общем от этого :-)

Сообщение отредактировал Zhbol: 10.12.2009, 16:10:45

  • 0

#71414
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


четыре раза за ночь срабатывала сигнашка, машина в паркинге стоит, что может быть? может быть такое что аккум разряжается и даёт вибрацию,которая приводит к срабатыванию?


А дверь из паркинга не железная?:( У меня вчера пару раз сработала, утром пошел разбираться оказывается хлопком входной двери создается такой БА-БАХ, в общем от этого :-)

У моего соседа стоит редкостно гадюшная сигналка с очень слабым датчиком удара.
Я как поркуюсь или машину завожу так его орать начинает. Даже если через машину стоит.
  • 0

#71415
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

А у меня почему то иногда сигналка показывает что машина открыта.
Открыта ли она в реальности не проверял, но вот раза три было так что начинаешь заводить а на брелке показывает что машина открыта. Хотя такого быть не может т.к. у меня на механике для того что бы поставить ее на запуск надо выдернуть чеку ручник, вытащить ключ и выйдя из машины ее закрыть, тогда она заглохнет. Такое чуство что кто то когда открывает свою, паралельно и мою тоже открывает. ;)

Привет Доброму, вернее его чистопомытой машинке у офиса Промтела на набережной. ;)

Может Апач??? :( :-)
  • 0

#71416
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Интересное наказание, я имею в виду неподчинение. Кто нибудь слышал свисток при взмахе жезла? А ведь согласно ПДД они должны дудеть. А вдруг я готовлюсь к манёвру и не смотрю в его сторону?

по ПДД ЖоПошник может даже жестом руки остановить машину. без жезла и свистка.

наиболее опытные, матерые и сноровистые жопники могут останавливать силой мысли!!! :-) :(

123. Действия сотрудников дорожной полиции должны быть понятны участникам дорожного движения, а сигналы водителям, во избежание вынужденного создания ими помех для движения других транспортных средств (необходимость применения экстренного торможения, маневрирования и т.п.), - подаваться своевременно.

пр.789

зы.. в дополнение к сабжу из автоюмора

Сообщение отредактировал ERLAND: 10.12.2009, 17:52:07

  • 0

#71417
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
а-почему
Вы какой SX4 берете?
Я пару месяцев назад смотрел такую машинку, ценник был 18 с копейками, за автомат с двиг 1.6л
Я честно говоря перелопатив инет перестал рассматривать её далее.
ИМХО, за такую сумму Ноут предпочтительнее и кажись дешевле. Может ещё добавить 3 тыс и взять Витару?
  • 0

#71418
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я всё думаю, почему производители клонов Фиат Сидичи/Сузуки SX4 не предусмотрели полноприводную модификацию с автоматом? Целый слой потенциальных владелиц потеряли! Думаю немногие из них будут в восторге от полноприводной механики.
  • 0

#71419
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

все ИМХО, я бы за 22 штуки ваще взяла сразу трибеку года 5-6го

Мы бы тоже взяли...


Трибеки-американцы 05-06 годов сейчас 23-25 стоят уже в КЗ (алматы)
по 22 можно было из штатов заказать по предоплате - только сейчас наверное никто не рискнет уже гнать - будут ждать новый год и как там таможеный союз скажется
  • 0

#71420
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

gismeteo просто ГОНИТ , предрекая нам на сегодня +6+9, а в ближайшие дни до +14

Мираж, это он с твоего ПДА так гонит)), у меня всегда минус выдавало, в ближайшие дни от -18 до -20, ночью до -30


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.