Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7081
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
пусть садится за Гетц автомат.
научиться "влезать" :D
  • 0

#7082
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мираж, да это реклама просто. Нам же надо будет куда-нибудь свои пепелацы девать...)))
  • 0

#7083
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну когда в пробках я имел в виду...:D
  • 0

#7084
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, да это реклама просто. Нам же надо будет куда-нибудь свои пепелацы девать...)))

Зачет :D
Бизель бери Аристу - суперкомфортный и навороченный аппарат, легкий в управлении, в отличном состоянии, сигналка с автоподзаводом, комплекты летней и зимней резины - 5 500 и будет тебе счастье.
Никто не будет затирать на дороге, все будут относиться с уважением!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 28.04.2006, 10:26:23

  • 0

#7085
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

2 злобикс - я для ынтересу спрашиваю - согласна и на праворульную - мне действительно щас пока псе равно какую осваивать) Спасио меня оч. заинтересовала - классная - щас еще почитаю про нее - но здорово бы в жизни посмотреть


вот этого не понимаю еси честно...мужики советуют брать начинающей водительнице правый руль...а потом удивляемся скока "У" с правыми рулями откровенно тормозят на поворотах создают помехи и проч. Я не против У я просто сам видел полно дивченок кот-е мучаются с правым рулем...ладн можно понять если ты есть водительский опыт и ты берешь жип но начинающим девченкам...некот-е конечно справляются но на начальном этапе...у нас возле оффиса когда разворачивается дивченка Тойота Марина - почти все 5 этажей следят замерев - лишь бы никого не задела...

имхо не пытайтесь меня переубедить - я здесь принципален...своим бы родственникам женского полу никогда бы не поссоветовал правый руль - лучше сам бы доплатил тока бы взяла левый руль для первого пепелаца...
  • 0

#7086
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
щас прибежит Ари с воплями караул машину мою продают ... :D

на самом деле Бизель счас всех послушает и решит пешочком да на такси ездить ...
к слову Юнонин пепелац мы так в глаза и не видели ...

ну если так подходить то ябы посоветовал вообще женщинам подальше от руля держаться ... хе-хе ... :(
  • 0

#7087
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Привет псем)) скока псего с утреца! вчера наткнулась на вариант - Мерс А 160 - праворульный - в 7 укладывается. насчет того что обязательно буду коцать - ну пачиму абязательно? а патренировацо я и на служебных опелях магу)) а моя будеть дожидацо пока я научусь)) и патом)) я ишо кв. не продала -так что есть время поучицо. так чо - А160 - как? недостатки есть? мне оч. понравился - вчера в живую псю абсматрела ее

Сообщение отредактировал Beasel: 28.04.2006, 10:29:13

  • 0

#7088
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
О хароший аппаратик, не ожидал, что за 7 можно взять, пускай даже правый руль.
Зы-ы. Попробывал бы у меня кто-нить на служебных вождению потренироваться.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 28.04.2006, 10:30:56

  • 0

#7089
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Мираж - неее - прееходить дорогу Ари нихацу)) пусть он Аристо забираить
Насчет правого руля - я ващето пробовала уже водить - у знакомой был диамант праворульный - ничо - впалне. и ваще - чо за дыскриминация? папа грит - что у меня хорошее чувтсвогабарита - Я кстати не сапсем с нулевым опытом - он меня месяц обучал водить)

2 Мираж - дааа - не хатела бы такого шефа0) а у нас шеф - добрый чек)) грит - долбанешь -из зарплаты вычтем - так что учись на здоровье)
  • 0

#7090
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Felix: я с Аты 8-го выезжаю сюда если что ...
  • 0

#7091
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

имхо не пытайтесь меня переубедить - я здесь принципален...своим бы родственникам женского полу никогда бы не поссоветовал правый руль - лучше сам бы доплатил тока бы взяла левый руль для первого пепелаца...

категорически согласен. аргументов против тут быть не может..
  • 0

#7092
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(tipa Kritik @ 28.04.2006, 10:14)
имхо не пытайтесь меня переубедить - я здесь принципален...своим бы родственникам женского полу никогда бы не поссоветовал правый руль - лучше сам бы доплатил тока бы взяла левый руль для первого пепелаца...
категорически согласен. аргументов против тут быть не может..


ага 0- леворукий мерс - тот же - стоить от 12 до 15 - в два раза дороже! я уж лучше все сложности правого руля освою. И нет на свете такого дела, с которым я не справлюсь!
  • 0

#7093
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Бизель,
для начала только левый руль... как ассом станешь, бери какой хошь ИМХО
  • 0

#7094
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А я бы из зарплаты топ-менеджера, за которым служебная закреплена, вычел, начальника эксплуатации накрутил бы, что бы он мозги водителю закомпостировал, а ученика бы наказал. Что бы и мыслей таких не было. Служебное - оно для работы предназначено.
Пока машина в оплаченном ремонте - работа тормозится, а главное в производственном процессе - это работа.
Бизи - я толковый и справедливый руководитель, где надо поддержу, где надо накажу, но главное результат - компания мощно развивается и все шестеренки работают как часы.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 28.04.2006, 10:54:08

  • 0

#7095
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Мираж - да я не спорю - верю на слово. У ас просто немного другая орагнизация работы)
2 Юни - я не понимаю - зачем сначала учится на леворульной - а потом на праыворульную пересаживаться - странно как то
  • 0

#7096
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Бизи - я толковый и справедливый руководитель, где надо поддержу, где надо накажу, но главное результат - компания мощно развивается и все шестеренки работают как часы.

Бизя...ты его кулаки видела? как твая галава...больше глобуса Украины (прстгоспидя за всуепмние грешнго)...знаишь скока в их толку и справедливости умещаецо? а про шестеренки у него атсоцыации с Ленинграду, он эти умелыми ручками тама шестеренки мостов разводил... када хотел на Авроре в Ишим поплыть..)
  • 0

#7097
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Бу-га-га :-D

Сообщение отредактировал -Mirage-: 28.04.2006, 11:16:41

  • 0

#7098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я не понимаю - зачем сначала учится на леворульной - а потом на праыворульную пересаживаться - странно как то

Бизя, даже кошку-блондинку можно шваброй переучить писить в другое место...))
Все развиваецо в этом мире поступательно) Знаешь как я благодарен своему брату, что первые прижки делал с куполом для чайников-десантников, а не с каким-нить спортивным Икарусом))
ЗЫ. Икарус - це парашют, а не автобус))
  • 0

#7099
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Д-1-5
Пяткоотбивалка :D
  • 0

#7100
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
псе равно куплю праворульную)) могете прятать свое железо подальше - скора на дарогах пваявицо Бизийожэхх на праворульном мерсе)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.