Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7061
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Реально понравились - Спасио и Паджеро Ио - еще думаю над новым с нуля матизом - вобщем - есть о чом подумать и что сравнить. мнения будут?
  • 0

#7062
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Alles, советовать всегда легче! :rolleyes:

Beasel, Спасио по городу катаются несколько штук, я видел.
вот ссылка на вариант в Караганде.
http://www.flagmanau....files/t18.html
Если оплачивать налом и 100% еще скинут. Можно заказать мужику у которого Мирас брал хорька, возможно еще дешевле выйдет тогда.
  • 0

#7063
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Beasel, еще мнение есть, что нафиг хорошую машину, если она первая? Взять гольфака какого-нибудь и тренироваться на нем, хоть коцать не жалко будет. А коцать уверен придется и не раз :rolleyes:
  • 0

#7064
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Beasel, Паджеро ИО коллега заказал с Японии, за 6300 ему гонят, 1998 года машинка. Правда там движек GDI, а это меня что-то пугает, начитался всякого про непосредственый вспрыск топлива, не хотелось бы нарваться на проблемы с ТНВД. Хотя вон GAB на своем шариоте тоже на GDI, но срок владения у него небольшой, выводы делать рано.
Я лично по этой причине от цифиры в 33 кузове 2,5 литра отказался.
  • 0

#7065
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Да уж... насоветовали....

Где можно приобрести фильтр в салон для Кефирчика? для Максимы тоже пойдет. Кто подскажет?
Обращался в Автомир, Континенталь, Медет-моторс, Мерседес-Бенц, по Салему искал - нету, только на заказ.
  • 0

#7066
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, заказывай или может старый промыть. Он у тебя вообще был?
  • 0

#7067
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Бизель
Ну зачем тебе сразу такая машинка, побьёшь ведь.
Послушай меня - купи простой Гольф 2 (или анологичную, но ликвидную машину) за 2500 - 3000, одновременно закажи в Японию выбранную тобой машину (желательно Тойоту - надежные), а пока поезди на Гольфе пару месяцев и за такую же цену продай, а когда придет заказанное - купи нормальную машину, зато ездить научишься.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 27.04.2006, 19:37:49

  • 0

#7068
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
и не уговаривайте миня прадать Бизель тебурона :rolleyes: :smoke:

с дождём наипали, зато буит снег :lol:
причом чую, что в ате тоже в непогоду попаду%-(

Фелегз, ну вазьми и зокожи, фигли проблем (с аты быстрей получицо даже)
  • 0

#7069
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У меня, в субботу утром выезжает с Аты человек на машине, может кого-нибудь или что-нибудь захватить.
  • 0

#7070
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мдя, вот еслип, Мираж, у тя чел выезжал с Московии, который не против был бы закхватить четыре обутых колеса на 17" :rolleyes:
:smoke:
  • 0

#7071
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Зачем гольф? Toyota Starlet!!!
Изображение
Юркая, динамичная, объем всего 1.3 но при этом валит так, что может порвать тот же гольф в треск... Не прихотлива в эксплуатации, надежна - проверенно годами, очень хорошая машина...
Цена как раз бюджетна:
http://omega.kz/details.php?ID=212514

Сообщение отредактировал Ap@che: 28.04.2006, 08:32:33

  • 0

#7072
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
дайте плиз все какие знаете телефоны BMW центра в Астане.
  • 0

#7073
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В Ате на автобарахолке получается дороже, ченм на заказ в Медете на 500 тг. Но в Медете заказ примут только после праздников.... В Ате до субботы мне его не успеют купить, буду ждать.

2 Зло: нету его у меня, есть штатное место под него заделанное пластмассой, её выпиливаешь и вставляешь фильтр - все просто делается.

Установил себе синюю подсветку в ноги - как оказалось просто!
  • 0

#7074
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Гольф по ликвидности выигрывает - любой колхозник купит.
А старлетку продавать дольше будешь, хотя тоже вариант.
И зачем вваливать, ей надо ездить научиться, а не гоняться.
  • 0

#7075
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Гольф по ликвидности выигрывает - любой колхозник купит.
А старлетку продавать дольше будешь, хотя тоже вариант.
И зачем вваливать, ей надо ездить научиться, а не гоняться.

Да дело не в том что ниже сижу быстрее езжу. Просто ИМХО машина должна ехать, что бы можно было маневрировать в городе, лично я когда ездил на мазде отца плевался, что не успеваю сделать маневр который на селике я делаю даже не напрягаясь. Как говорит БФГ она прыгает в потоке. Часто бывает это очень нужно... Хотя конечно гольф потом продавать будет совсем не проблемой...
  • 0

#7076
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вобщем . список получился такой - Хюндай Гетц, ниссан Микра, Пежо 206 - хотя кажись последний дороже - кто чо сказать могеть?

щас придет Ари и скажет Рено-Лагуна!!)

2 габ - ну не знаю - не нравица она мне - и псе тут - ни знаю пачиму даже)) мне смешные нравяца машины - такие на каторыйэ показывають пальем и грят - во какая прыкольная маненькая машына поехала!))

Еще не звучали версии: Дэу-Тику в желтый горошек или Мазда 121 такого же цвету)

Ща накатается ваты пара вагонов и купицо лягушонок..стопудово))
  • 0

#7077
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

В Ате на автобарахолке получается дороже, ченм на заказ в Медете на 500 тг. Но в Медете заказ примут только после праздников.... В Ате до субботы мне его не успеют купить, буду ждать.

2 Зло: нету его у меня, есть штатное место под него заделанное пластмассой, её выпиливаешь и вставляешь фильтр - все просто делается.

Установил себе синюю подсветку в ноги - как оказалось просто!

простите а что такое Медет?

кто-нить слышал что в КЗ будет СААБ с лета?
  • 0

#7078
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Руслан, упаси бог, прыгающий в потоке новичок-девушка на мощном авто - нафик надо.
Насчет Гольфа - а Golf 2 GTi c VR6 не юзал?
  • 0

#7079
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Гольф по ликвидности выигрывает - любой колхозник купит.
А старлетку продавать дольше будешь, хотя тоже вариант.
И зачем вваливать, ей надо ездить научиться, а не гоняться.

Да дело не в том что ниже сижу быстрее езжу. Просто ИМХО машина должна ехать, что бы можно было маневрировать в городе, лично я когда ездил на мазде отца плевался, что не успеваю сделать маневр который на селике я делаю даже не напрягаясь. Как говорит БФГ она прыгает в потоке. Часто бывает это очень нужно... Хотя конечно гольф потом продавать будет совсем не проблемой...


Полностью согласен. Сейчас пересел на Ауди, пару раз уже чуть не влетал в аварии, потому что ну не успевает Ауди сделать перестроение так же быстро, как и Селика.На Селике удобней и проще ездить.

Сообщение отредактировал Alles: 28.04.2006, 09:49:37

  • 0

#7080
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Фу ты черт - девчонка первый раз за руль садится, а вы её с собой сравниваете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.