Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7021
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Нашли что советовать девушке не имеющей вообще ни прав ни опыта - Селика, ВРХ и пр. На соседне ветке рассматриваются советы и варианты авто для дев. за 7 штук.
Я бы предложил РАВ4 тоже, высокий, маленький (жопы нет), женский. Все остальное (бедный салон, девешый пластик, расход на постоянный 4 ВД) - это уже мелочи, на которые обращаешь внимание гораздо позже.
  • 0

#7022
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Слушайте - а Селика - красавица!

Ты какую смотрела их много разных.

Вот к примеру Т18:
Изображение

Вот Т20:
Изображение

Вот Т23:
Изображение

Т18 уже с 90 года не выпускались, найти не уставшую не реально, Т23 по бюджету не пройдет, да и движки у них какашка... Так что остаеться тока Т20... Лупаглазая...

Всем ПРИВЕТ!!!

Вернулся с Аты
всю ходовку там отреставрировал
теперь катаюсь без скрипов и стуков :smoke:

Чина я твой турбомонстр седня в обед около 10 школы видел, вся мордаса в насекомых, ты чё спецом по кушарам ездил :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ap@che: 27.04.2006, 16:50:07

  • 0

#7023
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
если бы не ограничение в цене, я бы посоветовал Купер Мини, как раз маленькая и прикольная машинка на которую будут обращать внимание на улице и тыкать палцым ... :rolleyes:
мне например машинка нравится ... в ТопГировском заезде тож очень неплохо себя показала ...

Сообщение отредактировал Daito: 27.04.2006, 16:43:08

  • 0

#7024
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Дайто - а скока такой стоить? я про Купер
2 Диерхантер - вот Вил ви - и правда прыкольная!))тока цену не нашла - буду искать
2 Фелекс - вот из прынцыпа теперь куплю чой-нить типа Селики и буду учится ездить! научусь я быстро))
  • 0

#7025
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Хантер - неее - Вилл ви все таки слишком)) засмеють)

2 Апач - т 20 и сматрела - а т 23 - сапсем красавица! Так за скока Т 20 мона купить?
  • 0

#7026
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

2 Апач - т 20 и сматрела - а т 23 - сапсем красавица! Так за скока Т 20 мона купить?

http://omega.kz/sear...d=0&pmin=&pmax=

Вобщем за 6.000 купишь и сразу же 500$ на смену всех техжидкостей и ремней, т.е. даже хватит на первое ТО...
  • 0

#7027
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я не знаю скоко Купер стоит но судя по тому что машинка не часто встречается у нас на дорогах (я вообще не видел) то думаю не дешево ... а еще надо смотреть на обслуживание, если машина будет редкой то возникнет проблема в запчастях со временем и в мастерах которые ее смогут чинить
  • 0

#7028
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Хозяин барин!
Только потом не надо жалоб - низко сижу.... ниче не вижу... дном цепляю....менты тормозят...
  • 0

#7029
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Феликс, ну что нужны маленькие колючки?
  • 0

#7030
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Феликс - менты то почему тормозят?
  • 0

#7031
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Бизель, как тебеЖук Вагинал))
Народ скока он стоит?
  • 0

#7032
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Апач - чо - селика низкая?
  • 0

#7033
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Селика - спортивное купе, соответственно и расположе ночень низко к земле, разве на фотах не видать?
Дрюхин Тибурон видела, вот Селика приблизительно такая же по посадке ...
  • 0

#7034
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

2 Апач - чо - селика низкая?

Да миф это... Клиренс такой же как и у к примеру Едехи или к примеру виндом не выше...
  • 0

#7035
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Дирхантер - жук кажись дороже...
  • 0

#7036
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я думаю Феликс имел в виду не столько клиренс, сколько посадку за рулем ... ну т.е. когда за руль садишься то в спортивке ты ниже чем в обычном седане (вроде так) ...

хотя мне с высоты жипа трудно судить ... хе-хе ... для меня все очень низки ... :rolleyes:
  • 0

#7037
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

я думаю Феликс имел в виду не столько клиренс, сколько посадку за рулем ... ну т.е. когда за руль садишься то в спортивке ты ниже чем в обычном седане (вроде так) ...

А ну да, мне наоборот это удобнее... Кресла конечно глубже сидят, но и держат лучше... А как она слушаеться руля!!! Я это понял после того как поездил некоторое время на тезтевском турбодизельном паджере и отсовской мазде...
  • 0

#7038
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
З.Ы. с дождем нас седня похоже на@#$ли ... :rolleyes:
  • 0

#7039
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Апач - нужны! Сегодня подойти?

2 Бизель - потому, что такие машины без тонировки смотрятся беспонтово, а с тонировкой могут возникать вопросы, реашемые ксивой или визиткой с подписью Председателя НБ РК.

Взял в Мастере жикость для очистки сидений за 385тг. оттер все пятна с велюра, кроме одного (оч. уж старое - вьелось) - рекомендую.
  • 0

#7040
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
видишь ли тебе удобнее а вот Бизель с ее нулевым опытом вождения может быть очень неудобно ... тем более и руль же правый ... мне на паджере было хоть сверху все видать ...
поэтому я все таки посоветовал бы Рафик, он тож повыше и покороче Селики (парковать удобно опять же, а вы читали как она паркуется? гыыы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.